Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5425
18170 3571321

Текущий рейтинг:
#103 в Криминальный любовный роман
#99 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 18:00:26

Спасибо большое за продолжение не думаю что Артем ей поверил на щет отца

avatar
24.11.2023, 09:14:09

Спасибо за продолжение!!!
Саре надо чем-то заняться, чтобы было общение, а то совсем одичает девчонка)

avatar
24.11.2023, 09:18:28

Ностальгия от Сары ❤️, интересно Князев ловит флешбеки первой встречи ?!

Спасибо Сара за продолжение!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2023, 09:13:20

да уж( тяжело быть юной бандита, и из дома не выйти, сидеть, как кукла и ждать его у окна. Неудивительно, чего она такая психованная.

avatar
23.11.2023, 10:36:56

Мне понравилось, что Сара утерла нос мужчинам своими навыками) Арт явно еще раз подумал - а мы с Сарой неплохая команда)))

avatar
24.11.2023, 07:44:04

Спасибо за продочку!
Назвал в честь любимой,, Думаю и клуб Джона, не Адама.

avatar
24.11.2023, 07:42:27

Em,,,, Эмили? Погибшая невеста Джона((((

avatar
19.11.2023, 21:14:57

Так жалко его стало в главе, где он спал безмятежно, а она его так грубо разбудила, ядом полила))) И ведь заслуженно)) Он с ней как скотина и она вроде как зеркалит. Но не знаю, в этом моменте прям жалко и его стало:(

--
Про Деллу: последние главы пролили для меня свет на ситуацию) . Юные, влюбленные и беззаботные, парили в любви и были счастливы. Но любовь разбилась (как часто бывает) о жизнь)) . Хрупкие юношеские чувства не выдержали испытаний. Да и какие бы всю эту жесть выдержали?!
Но Темка то любил и помнил, как это обалденно, вот и мучается, бедный. А повторить такое невозможно. Такая любовь только раз в жизни бывает. Вот он и злой как демон. За Сару уцепился чего то. Думает на страсти сможет построить семью, но Сара его пыл охлаждает, отталкивает, пренебрегает, не дает почувствовать себя нужным и любимыи как раньше. Но и Сару я понимаю, как открыться перед таким Темой.. Замкнутый круг.. Эх.
грустно все у них, мне даже больше хотелось бы их историю с Делой прочитать. Там наверное огонь бы был, нежно, страстно, чувственно и Тема любящий))

avatar
23.11.2023, 09:24:57

Мой отец пил, за что я его простить не могу, хотя с момента его смерти уже 15 лет прошло. Он тоже был больной, тем ни менее не хотел лечиться (умел снять любую кодировку и пил дальше + его мамаша любила сыну налить, когда тот в гости приедет), ему было хорошо, между нами и выпивкой он выбрал второе. Пожалуйста, живи с этим выбором, НО какого черта я должна страдать из-за результата его выбора, ни понять, ни принять не могу. Если человек делает такой выбор, то и результат пусть тащит сам. Так и отец Сары. Когда зависимому нужна помощь, он скажет - я слаб, я не могу спарвиться, помоги. Отцу же пофиг, не пожалел никого - ни жену, что тянула всю семью, забывая о детях, о сыне, который и не узнал, что отец когда-то был другим, о Саре, которая вместо детства получила на свои детские плечи все бытовые заботы взрослых. Он не думал ни о ком в момент своих игр, тогда почему Сара должна его прощать или понимать. То, что она не винит его, так это потому что это бессмысленно, он никогда не поймет, что в этой ситуации в первую очередь виноват только он и даже не Багровский - Олег оказался в нужном месте в нужное время и преследовал свои интересы, идя к своей цели.

avatar
23.11.2023, 17:03:53

По поводу простит ли Сара отца, то мне кажется, что уже простила, признав ПРОДАЖУ ДОЧЕРИ болезнью.

По поводу целой книги, спасибо, автор, вы держите "в тонусе" читателя, в каждой проде. То страсный секс, то гонка, то кладбище, то выкидыш, то .... качели знатные. Спасибо. Мне очень такое нравится. С вашими книгами не скучно.

Красотка Сара ? честно говоря ожидала чего-то такого в конце прошлой главы. Я думаю не смогла бы простить отца, который проиграл свою родную дочь в игры, но как говорится «никогда не говори никогда»?

avatar
23.11.2023, 08:38:31

Сара держит уровень !!!)))? Красотка , да чё уж там говорить одним словом наша девочка!!)))
Насчет отца, для меня он бы тоже умер, если бы сотворил такое с родной дочкой ! Да и отношение к Саре в семье молодая девушка за домохозяйку , мама для младшего брата, никакой учебы и после такое предательство ((((

avatar
23.11.2023, 07:05:34

не простила был отца, а выходка норм у Сары, мне зашло!

avatar
23.11.2023, 08:23:02

сложно представить и спроецировать на себя эту ситуацию, даже не представляю, что чувствует женщина, которую проигрывает близкий человек, а уж отец.. который тебя вырастил, должен был стать поддержкой, защитником.. Не знаю даже, я б тоже смоталась к чёрту на куличики и к психиатру ходила, как на работу) не представляю, как можно не сломаться

avatar
23.11.2023, 07:37:53

Мне кажется, простить можно и понять… Как Сара в принципе и делает. Понимая, что отец уже не тот и он реально болен завистью. Но не принять это. Именно поэтому-она и сбежала.

avatar
22.11.2023, 22:21:05

спасибо за продолжение, каждое утро с улыбкой встаю, перед работой читаю!!!

avatar
22.11.2023, 08:12:15

пригодится, пригодится, когда Багровский приедет и права свои заявит)))
Ой, скорей бы. Я так жду их встречи с Темой)) вот бы его реакцию поглядеть)) он оч удивится)) Тема ведь в счастливом неведении относительно ее прошлого)))))

avatar
22.11.2023, 12:14:33

А вот и любимые мужчины ! Собственной персоной ❤️❤️❤️Адам Джон!
Читая эту строчку , сразу себя на улыбке до ушей поймала, потому что точно на все 100 знала кому они принадлежат ❤️: А это у нас что за богиня, сошедшая с небес?)))))))

У нас оптовый шопинг ))

avatar
22.11.2023, 07:08:47

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ соскучилась по ребятам ❤️❤️❤️