Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18165 3570845

Текущий рейтинг:
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 09:24:50

В эту игру могут играть двое и победителем будет Князев будет однозначно!)) Поцелуй мужа , говорит)))красавчик !!!
Сара девочка, вспомни сколько пар глаз пускали слюни на твоего мужа , а на лопатки укладывают тебя , захватив в объятия ❤️! Так что наслаждайся такими желанными тобою руками и мужскими ласками !

avatar
28.11.2023, 10:32:32

Позабавил капкан)))) Сара, такая Сара)))) не хотела бы - не подошла, сославшись на усталось или на плохое самочувствие вдруг накатившее (выкидыш, все-таки, был недавно).
Думаю, подсознательно ей хочется его близости, защиты, тепла, но внутренний ежик не готов сбросить колючки, да и Артем не дает полностью расслабиться интимными предложениями, к которым девчонка пока не готова (нефиг читать форумы)

avatar
28.11.2023, 09:54:02

Спасибо за продолжение!!!
Завтра нас явно или горячее ждет, или откровенный разговор))))
Очередность, в принципе, для читателей значения не имеет))))

avatar
26.11.2023, 15:01:37

Очень интересно получилось что все 3 книги связаны между собой прочитала 2 жду обновления этой с нетерпением

avatar
28.11.2023, 08:18:55

смешно что Сара как маленькая поверила)) это ж Артём, конечно это была ловушка))) завтра в нас ждет горяченькое?=))))

avatar
28.11.2023, 08:17:33

Танец заставил не только Сару но и всех читателей краснеть=)))) Артём умеет устраивать водопад))!

avatar
28.11.2023, 08:16:27

Большо спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 14:23:45

Так уже хочется проявление нежности увидеть со стороны Артёма по отношению к Саре)))

avatar
27.11.2023, 14:25:25

Воу вот это разгончик ! На Арта так сидение Сары с Джоном подействовало? Или просто порыв ??!
Да уж Князев определённо умеет и знает как увлажнить и расположить даму к себе ))))) и в танцах синхрон вышел у пары !
Сара и всех $учек заприметила , глазевших на её муженька в ревности !))) да вот только «новая область» отрезвила и не то место и не тот момент говорить нет Князеву опасно !(

avatar
27.11.2023, 12:37:09

Господи я не доживу до завтра))хочу все больше глав и их страсти)

avatar
27.11.2023, 07:46:16

Интересно… с чего это Тема танцевать пошел с лисой)))) ведь ничего просто так не делает

avatar
27.11.2023, 07:14:58

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 05:13:50

Б

avatar
26.11.2023, 21:27:52

Джон в ударе и Адама подъ…нул, не всё же Князеву )))))))
Короче у Сары новый друг ))))))))

avatar
25.11.2023, 11:23:03

Вауууууу! Спасибо за шикарную главу!
Джон❤️как всегда тонко стелит!!!!! Обожаю этого мужчину , хаха сча смешно стало, прочитал ли он мысли Сары про её влюбленность с его то проницательностью )))))! У Сары новое прозвище с Лисы на Кобру ??!!!!)))))
Круто вышло, всего то одним предложением поддержал и вывел на нужные эмоции ❤️!

avatar
26.11.2023, 08:45:54

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Дупло Адама - смеялась в голос ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 08:54:07

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Больно((((( даже если и не планировали малыша, даже если узнали, когда потеряли... Маленький человечек, который через какое-то время мог бы появиться на свет...
Да, Джону проще открыться, потому что он действительно для нее никто, его чувства и эмоции Саре безразличны, они, может, никогда и не увидятся больше, страшнее для Сары узнать чувства Артема по этому поводу, вдруг ему все равно, вдруг он рад, что так вышло... Саре и так больно, страшно получить на неокрепшее сердце ещё порцию боли и разочарования

avatar
25.11.2023, 08:53:45

Вот хожу и мучаюсь вопросом, как она свои светлые корни волос прячет от него?хотя иногда кажется, что он все знает про неё и ее историю и просто даёт возможность самой рассказать

avatar
24.11.2023, 15:57:23

Мне кажется ее нужно в клан определить)))) она боевая, стреляет… и с ним рядом)

avatar
24.11.2023, 18:01:30

Спасибо большое за продолжение