https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ эту игру могут играть двое и победителем будет Князев будет однозначно!)) Поцелуй мужа , говорит)))красавчик !!!
Сара девочка, вспомни сколько пар глаз пускали слюни на твоего мужа , а на лопатки укладывают тебя , захватив в объятия ❤️! Так что наслаждайся такими желанными тобою руками и мужскими ласками !
Позабавил капкан)))) Сара, такая Сара)))) не хотела бы - не подошла, сославшись на усталось или на плохое самочувствие вдруг накатившее (выкидыш, все-таки, был недавно).
Думаю, подсознательно ей хочется его близости, защиты, тепла, но внутренний ежик не готов сбросить колючки, да и Артем не дает полностью расслабиться интимными предложениями, к которым девчонка пока не готова (нефиг читать форумы)
Спасибо за продолжение!!!
Завтра нас явно или горячее ждет, или откровенный разговор))))
Очередность, в принципе, для читателей значения не имеет))))
Очень интересно получилось что все 3 книги связаны между собой прочитала 2 жду обновления этой с нетерпением
смешно что Сара как маленькая поверила)) это ж Артём, конечно это была ловушка))) завтра в нас ждет горяченькое?=))))
Танец заставил не только Сару но и всех читателей краснеть=)))) Артём умеет устраивать водопад))!
Большо спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так уже хочется проявление нежности увидеть со стороны Артёма по отношению к Саре)))
Воу вот это разгончик ! На Арта так сидение Сары с Джоном подействовало? Или просто порыв ??!
Да уж Князев определённо умеет и знает как увлажнить и расположить даму к себе ))))) и в танцах синхрон вышел у пары !
Сара и всех $учек заприметила , глазевших на её муженька в ревности !))) да вот только «новая область» отрезвила и не то место и не тот момент говорить нет Князеву опасно !(
Господи я не доживу до завтра))хочу все больше глав и их страсти)
Интересно… с чего это Тема танцевать пошел с лисой)))) ведь ничего просто так не делает
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Б
Джон в ударе и Адама подъ…нул, не всё же Князеву )))))))
Короче у Сары новый друг ))))))))
Вауууууу! Спасибо за шикарную главу!
Джон❤️как всегда тонко стелит!!!!! Обожаю этого мужчину , хаха сча смешно стало, прочитал ли он мысли Сары про её влюбленность с его то проницательностью )))))! У Сары новое прозвище с Лисы на Кобру ??!!!!)))))
Круто вышло, всего то одним предложением поддержал и вывел на нужные эмоции ❤️!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Дупло Адама - смеялась в голос ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Больно((((( даже если и не планировали малыша, даже если узнали, когда потеряли... Маленький человечек, который через какое-то время мог бы появиться на свет...
Да, Джону проще открыться, потому что он действительно для нее никто, его чувства и эмоции Саре безразличны, они, может, никогда и не увидятся больше, страшнее для Сары узнать чувства Артема по этому поводу, вдруг ему все равно, вдруг он рад, что так вышло... Саре и так больно, страшно получить на неокрепшее сердце ещё порцию боли и разочарования
Вот хожу и мучаюсь вопросом, как она свои светлые корни волос прячет от него?хотя иногда кажется, что он все знает про неё и ее историю и просто даёт возможность самой рассказать
Мне кажется ее нужно в клан определить)))) она боевая, стреляет… и с ним рядом)
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена