https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроды не будет?(
Здравствуйте.А сегодня прода будет?
После прочтения хотелось попросить - учипните меня кто-нибудь!
Артем уступил, а Сара не язвила!!!
Нагнала я, наконец, накопленные проды, и последняя - мед для моих ушей и бальзам для моего сердца)) Слава тебе Господи, поговорили! Пусть ничего и не выяснили ни о прошлом, ни о чувствах друг к другу, но уже хоть что-то. Без ругани, без секса, который заменял слова, а просто по-человечески. Сара, конечно, посмешила))) У меня такие же мысли были, как у Артема, когда она спросила: "Ты меня не хочешь"?) Млин, он только что на диване до тебя домогался и ты сама отказала)) Кадр) Ну спишем на гормоны) Жду продолжения с нетерпением❤️
Ох Князев твою ж м@тьььььь вот можешь же заставить афигеаать от тебя ещё больше и больше ❤️❤️❤️!
Вот бы эта глава и диалог шепотом длился в ээнном количестве станиц ❤️!
Главы от лица Артема отдельная любовь ❤️, спасибо!!!
Дождались((((((((((((((((( Спасибо Сара за офигенную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет))))
офигеть
История интересная, но очень много ошибок приходиться перечитывать несколько раз пока поймешь
ну лед тронулся. хоть чуть чуть к ней оттаял. Нежность в нем, конечно, вряд ли Сара будет вызывать) , но может хоть говорить с ней не как с отребьем будет)
А вот как Сара с ним общаться будет, это же у них перемирие, вроде как, характер и колкости придется приберечь. А ей разве такой формат будет интересен? Она хоть и просит такого же отношения к себе, как к Делле, но сама ведет себя так, чтобы у Темы все черти разом просыпались. И вот сейчас: то ей не надо секса, то почему не пристаешь. Я начинаю понимать поведение Темы и его оскорбления в ее адрес)
Когда выйдет глава ?
Удивили оба ❤️❤️❤️ упрямцы устали портить кровь друг друга ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Улыбка до ушей от поведения Артема. Покладистый дьяволенок думающий не только о себе =)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вау снова Артём рвёт свои шаблоны ))))) ! Отличное начало Арт❤️
Мы все любим читать пикантные сцены от нашей страстной парочки, но сегодня отсутствие принуждения было круче чем если б переспали!!!!!
Спасибо за продочку❤️❤️❤️
Прода вышла ❤️
Так-так-так, продочку бы...
Очень интересная книга! Безумно нравится ее читать. Единственный минус, что она еще не закончена, главы выходят в день по одной и так мало. Безумно хочется продолжения, но пока новая глава выйдет, интерес потихоньку проходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена