Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18165 3570837

Текущий рейтинг:
#115 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 07:46:26

Проды не будет?(

avatar
01.12.2023, 07:35:33

Здравствуйте.А сегодня прода будет?

avatar
30.11.2023, 09:19:41

После прочтения хотелось попросить - учипните меня кто-нибудь!
Артем уступил, а Сара не язвила!!!

avatar
30.11.2023, 09:58:09

Нагнала я, наконец, накопленные проды, и последняя - мед для моих ушей и бальзам для моего сердца)) Слава тебе Господи, поговорили! Пусть ничего и не выяснили ни о прошлом, ни о чувствах друг к другу, но уже хоть что-то. Без ругани, без секса, который заменял слова, а просто по-человечески. Сара, конечно, посмешила))) У меня такие же мысли были, как у Артема, когда она спросила: "Ты меня не хочешь"?) Млин, он только что на диване до тебя домогался и ты сама отказала)) Кадр) Ну спишем на гормоны) Жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
30.11.2023, 09:13:11

Ох Князев твою ж м@тьььььь вот можешь же заставить афигеаать от тебя ещё больше и больше ❤️❤️❤️!
Вот бы эта глава и диалог шепотом длился в ээнном количестве станиц ❤️!
Главы от лица Артема отдельная любовь ❤️, спасибо!!!

Дождались((((((((((((((((( Спасибо Сара за офигенную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2023, 08:24:37

Слов нет))))

avatar
30.11.2023, 07:43:41

офигеть

avatar
30.11.2023, 23:50:47

История интересная, но очень много ошибок приходиться перечитывать несколько раз пока поймешь

avatar
30.11.2023, 18:32:45

ну лед тронулся. хоть чуть чуть к ней оттаял. Нежность в нем, конечно, вряд ли Сара будет вызывать) , но может хоть говорить с ней не как с отребьем будет)
А вот как Сара с ним общаться будет, это же у них перемирие, вроде как, характер и колкости придется приберечь. А ей разве такой формат будет интересен? Она хоть и просит такого же отношения к себе, как к Делле, но сама ведет себя так, чтобы у Темы все черти разом просыпались. И вот сейчас: то ей не надо секса, то почему не пристаешь. Я начинаю понимать поведение Темы и его оскорбления в ее адрес)

avatar
30.11.2023, 10:42:28

Когда выйдет глава ?

avatar
29.11.2023, 07:36:56

Удивили оба ❤️❤️❤️ упрямцы устали портить кровь друг друга ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 07:17:52

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 12:37:37

Улыбка до ушей от поведения Артема. Покладистый дьяволенок думающий не только о себе =)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 13:19:15

Вау снова Артём рвёт свои шаблоны ))))) ! Отличное начало Арт❤️

avatar
29.11.2023, 12:37:05

Мы все любим читать пикантные сцены от нашей страстной парочки, но сегодня отсутствие принуждения было круче чем если б переспали!!!!!

avatar
29.11.2023, 12:35:51

Спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 07:29:00

Прода вышла ❤️

avatar
29.11.2023, 07:11:51

Так-так-так, продочку бы...

avatar
28.11.2023, 19:36:25

Очень интересная книга! Безумно нравится ее читать. Единственный минус, что она еще не закончена, главы выходят в день по одной и так мало. Безумно хочется продолжения, но пока новая глава выйдет, интерес потихоньку проходит