https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Криминальный любовный роман
#105 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какие больные отношения.А всё потому что нельзя отношения с вранья начинать. Как тяжело строить отношения с этими эмоциональными качелями...и отсутствием доверия к любимому (любимой)....
ВАЖНО! К ФИНАЛУ ПЕРВОЙ ЧАСТИ:
Девочки, обновление завтра будет позже. Ориентировочно к 9 утра по мск. В конце главы прикреплю ссылку на вторую часть дилогии, обязательно переходите по ней и сохраняйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять ❤️
ахаах))) огонь девка. Ну а теперь то можно уехать??!)))
--
на самом деле снова ничего критичного. конечно он уехал искать Деллу, дело не в приоритетах, а в том что Саре не грозит опасность, а Делле скорее всего да. Поэтому ясен пень уехал спасать. Но ревность Сары естественно все на свой лад переиначила.
Ну все, можно монетки собирать и ехать. Ведь он реально может Деллу к ним привезти))) под защиту))) или второй женой))
А если Олег похитил Деллу и отдаст ее только взамен на Сару??? Что Тема выберет? Мне кажется выбор очевиден, как и конец их отношениям: Тема выберет спасти Деллу, А Сару вернуть жениху))
ну вот зачем себе проблемы создавать? сказала бы, сегодня планировала рассказать, после Чикаго стала наконец то доверять, раньше не решилась. в чем блин проблема?
То, что он орет, а как не орать? норм реакция. Чую, Сара все испортит ща вхлам. Психотошная
Блин как мне жалко Сару, бедная девочка, так в нем растворилась а он опять все растоптал, мне кажется у нее от этой безвыходности скоро крыша поедет, а ему пофиг, вот только когда он потеряет ее он поймёт как она ему дорога, а Делла эта пальца ее не стоит…
У меня такое непонятное отношение к Саре, ведет себя как полная жертва. Ну и будто героев насилуют(хотя понимаю, что в жизни с такими отношениями сталкиваются) и подсаживают на качели, вместо того что бы демонстрировать налаживание взаимоотношений.
У меня такие двоякие чувства к Саре, и понимаю её, и всё таки она слишком долго продержалась чтобы не рассказать правду. Столько было рисковых ситуаций. А поговорить не смогла. Ну и Артём конечно тоже хорошо, эта его агрессия и не доверие к ней к этому и привели. Я всё таки думаю что Делла это его сестра, Не думаю что это его любовь. А Сару он любит. Очень жду продолжение. Одну главу за пять минут читаешь и сидишь на нервах? весь день
Деллу точно похитили для обмена. Ее не особо парило, что Артем женился и никуда она не собиралась переезжать. Думаю Артему правду преподнесли совсем не так и он скорее всего будет считать, что Саре так лучше - воссоединение с женихом. И отпустит ее на свободу, к которой она так рвалась. Но возможно при обмене девушек поймет, что все не так гладко и какому уроду отдает свою маленькую ((((
будь проклята этот Делла, все испортила.?
Завтра финал первой части!
Сара, я не знаю как давно вы начали писать, но то что я за пару дней прочитала все ваши три книги на этом портале, о чем то да говорит, желаю вам такого же вдохновения и написать еще много таких же потрясающих, крутых книг))))
Очень жду новых глав в последней книге
А может Делла его родная сестра?
Ёптаааа ну чё у нас пожар ?! Сгорел сарай гори и хата ((((((
Снова недосказанность берет верх , ревность с обеих сторон глушит возможность хоть какого-нибудь диалога ……
Больно и грустно..
Как-то все грустненько((((
Продолжение срочно срочно
огооооооо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мда... Вот это поворот....
Ну вот и реакция Князева не заставила себя ждать на ложь Сары …….а ведь почти успела сама рассказать
Можно только представить в каком свете была преподнесена эта «правда» Князеву и цепануло его не хило (
Девчата, болею страшно. Простите, что на коммы не отвечаю, голова не соображает ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена