Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5420
18150 3568710

Текущий рейтинг:
#84 в Криминальный любовный роман
#77 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2023, 19:11:02

Извините, как скачать книгу к себе в файлы? Не люблю читать здесь. Книгу купила, хотелось бы сохранить...

avatar
31.12.2023, 01:12:13

Я купила,но не могу прочитать до конца, говорится,что надо опять оплатить. Да и чек имеется. ?

avatar
22.12.2023, 17:37:37

Спасибо большое мне очень понравилось!!!! Советую к прочтению!!!

avatar
22.12.2023, 17:51:11

у меня вышла ошибка когда хотела оплатить, почему только банки России? Я из Беларуси и как мне продолжить читать?

avatar
14.12.2023, 14:01:08

Как и обещали, эта книга жестче, чем две другие. Но сюжет просто бомба!!
Я прям тащусь от персонажей, Артемчик вообще ван лав, хоть периодически ведет себя как урод.
Но всё офигенно прописано, бегу читать продолжение !!

Я купила книгу, но не могу читать почему?

avatar
11.12.2023, 21:39:40

Эх дурень ты Тема...А еще показательно, что он оставил ее еще и без охраны. Браво!

avatar
08.12.2023, 14:31:35

Вторая книга уже у меня в профиле! >>> https://litnet.com/ru/book/tanec-s-dyavolom-rasplata-b460186

avatar
05.12.2023, 09:50:19

Очковала , чего уж там открывать главу … финал ….
Больно …. Почти нашли идеальную модель для своей семьи, общаться , разговаривать и наконец-то таки слушать друг друга….. но замаячил Башровский
интересно , как он всё таки вышел на Сару ?
Не знаю, пока ещё не попускает обида на Артема , слишком он был груб и принципиален , да лгала Сара , не договоривала правду , но и хлебнула она хорошенько в свои 18 лет , чтобы так легко открывать душу …..
А вообще, даже представить не могу её раздрай внутри продал отец мерзкому мудиле , спасаясь , прячась, переезжая , живя в страхе наткнулась на Князева , вышла замуж, почти всё время в браке провела взаперти , выкидыш ……и теперь муж выбирает Адалин , она же получает фото связанного брата и тут уже даже не вопрос выбора , просто безнадега полная сдача себя с потрохами ненавистному мудилеее , ведь брат единственный человек в её жизни, который не предал девушку, которая пол планеты проехала избегая скотской жизни …..
С завершением первой книги !!!!!! Держало нас крепко и волнующе !
И мы продолжаем ❤️❤️❤️…..с вами !!

avatar
05.12.2023, 11:28:51

Ни пером , ни пи*децом не описать, что происходит …… Бедная девочка, сколько можно пережить за свои 18 лет(((

Реву! Спасибо! ❤️

avatar
05.12.2023, 10:52:04

спасибо , каждая ваша книга это море эмоций ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 09:28:33

Спасибо за книгу!!!
Захватывающая!!! Интригующая!!! Горячая!!!
Бегу читать продолжение!!!

avatar
05.12.2023, 09:28:08

Жалко Сару( Но любая поступила бы на ее месте точно так же. Помощи ей просить не у кого, т.к. она считает, что Артем от нее отвернулся, вот и результат. Артемка, давай не подкачай, милый!)

avatar
05.12.2023, 09:27:18

Вот не могу сказать, что я опечалена таким исходом событий, если бы сбылись мои предположения, то сердце Сары просто разорвалось окончательно...
тату... чувствую, Багровский ее выжжет собственноручно...

avatar
05.12.2023, 09:25:58

Багровский, ссссссссссссссссцуко!!!!!!

avatar
05.12.2023, 09:20:24

финал вышел!

avatar
05.12.2023, 09:13:36

Кто ждёт?)))

Почему так долго нет?????????????

avatar
05.12.2023, 08:25:38

Думаю раз они нашли ее , то с легкостью могут шантажировать семьей

avatar
05.12.2023, 08:24:26

Я не думаю что Артем просто так может обмен сделать . Он собственник. Какая бы Сара не была , она его ! Думаю тут Макс подключится , помните в конце книги ему Артем позвонил…..