https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#84 в Криминальный любовный роман
#77 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, как скачать книгу к себе в файлы? Не люблю читать здесь. Книгу купила, хотелось бы сохранить...
Я купила,но не могу прочитать до конца, говорится,что надо опять оплатить. Да и чек имеется. ?
Спасибо большое мне очень понравилось!!!! Советую к прочтению!!!
у меня вышла ошибка когда хотела оплатить, почему только банки России? Я из Беларуси и как мне продолжить читать?
Как и обещали, эта книга жестче, чем две другие. Но сюжет просто бомба!!
Я прям тащусь от персонажей, Артемчик вообще ван лав, хоть периодически ведет себя как урод.
Но всё офигенно прописано, бегу читать продолжение !!
Я купила книгу, но не могу читать почему?
Эх дурень ты Тема...А еще показательно, что он оставил ее еще и без охраны. Браво!
Вторая книга уже у меня в профиле! >>> https://litnet.com/ru/book/tanec-s-dyavolom-rasplata-b460186
Очковала , чего уж там открывать главу … финал ….
Больно …. Почти нашли идеальную модель для своей семьи, общаться , разговаривать и наконец-то таки слушать друг друга….. но замаячил Башровский
интересно , как он всё таки вышел на Сару ?
Не знаю, пока ещё не попускает обида на Артема , слишком он был груб и принципиален , да лгала Сара , не договоривала правду , но и хлебнула она хорошенько в свои 18 лет , чтобы так легко открывать душу …..
А вообще, даже представить не могу её раздрай внутри продал отец мерзкому мудиле , спасаясь , прячась, переезжая , живя в страхе наткнулась на Князева , вышла замуж, почти всё время в браке провела взаперти , выкидыш ……и теперь муж выбирает Адалин , она же получает фото связанного брата и тут уже даже не вопрос выбора , просто безнадега полная сдача себя с потрохами ненавистному мудилеее , ведь брат единственный человек в её жизни, который не предал девушку, которая пол планеты проехала избегая скотской жизни …..
С завершением первой книги !!!!!! Держало нас крепко и волнующе !
И мы продолжаем ❤️❤️❤️…..с вами !!
Ни пером , ни пи*децом не описать, что происходит …… Бедная девочка, сколько можно пережить за свои 18 лет(((
Реву! Спасибо! ❤️
спасибо , каждая ваша книга это море эмоций ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу!!!
Захватывающая!!! Интригующая!!! Горячая!!!
Бегу читать продолжение!!!
Жалко Сару( Но любая поступила бы на ее месте точно так же. Помощи ей просить не у кого, т.к. она считает, что Артем от нее отвернулся, вот и результат. Артемка, давай не подкачай, милый!)
Вот не могу сказать, что я опечалена таким исходом событий, если бы сбылись мои предположения, то сердце Сары просто разорвалось окончательно...
тату... чувствую, Багровский ее выжжет собственноручно...
Багровский, ссссссссссссссссцуко!!!!!!
финал вышел!
Кто ждёт?)))
Почему так долго нет?????????????
Думаю раз они нашли ее , то с легкостью могут шантажировать семьей
Я не думаю что Артем просто так может обмен сделать . Он собственник. Какая бы Сара не была , она его ! Думаю тут Макс подключится , помните в конце книги ему Артем позвонил…..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена