https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Криминальный любовный роман
#98 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрочно продолжение
Блин…Сара опять колючка(((ей бы понежнее с ним
Все-таки дотянулись щупальца гада и до Америки... Сара боялась, что Артем будет шантажировать, а в итоге Артем решил, что Сара посчитала его слабым расквитаться с Багровским... Мда...
Я думаю все таки что то случится и она уедет, а он за ней. Помните Адам говорил что Князев на родине и не смог присутствовать на встрече всех глав в катедже.
Наверное, испугался от увиденной картины - Сара спит лицом в стол))) жду продолжения ❤️❤️❤️
Выздоравливайте скорее ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прода вышла ❤️
Неужели Сара припозднилась Сара со своими откровениями…..(
Продолжение когда будет?
ой, а сегодня будет прода?
вот эта прода ❤️❤️❤️
Спасибо, очень интересно) надеюсь, у Сары получится рассказать свою историю Артему) и если все-таки Багровский сможет ее как-то увезти в Россию, то будем вспоминать слова Темы во время бракосочетания: клянусь найти тебя в любой части планеты и вернуть себе))))
Эта глава мне больше всех понравилась, особенно где Артём сигналит?
сейчас самый подходящий момент всё рассказать, ведь сейчас доверие между ними установилось немного, желание открыть ему вполне себе разумное. Если не дурак, поймет, почему раньше молчала и только после Чикаго решилась.
Но, я так понимаю, что то помешает откровениям и рассорятся опять в хлам?) Может Делла осознает всю глубину своей любви и Тёма не сможет отказать ей, с радостью окунувшись в прежние чувства и попросту Сару освободить жилплощадь))
Как же безжалостно мааааааалоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооххххх, ждать ещё денек для проды....
Он что,правда сказал "извини"?! Это теперь жанр "фантастика"?
Началась глава 26.... Аааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((((
Скоро конец((((((((((((((((((((((((((
Благо, что конец первой части и будет вторая!!!!!!!!)))))))))))))))
Да, какая будет реакция у Артема - неизвестно. Злиться не вижу смысла, она сбежала от ненавистного мужчины, да и вины Сары нет в том, что отец натворил. Единственное, за что можно упрекнуть - не открылась Артему о своей проблеме, но и на это у нее есть оправдание - боялась, что Арт будет шантажировать полученной информацией.
Боюсь, что Артем подумает, что терпела жена его выходки только потому, что нужен Саре как способ спрятаться от ненавистного Багровского, что чувств и желания действительно быть с ним у девушки нет. Боюсь, что припомнит все ее попытки оттолкнуть его, как мужчину, и решит, что нужно, как и Деллу, отпустить Сару. Под новой фамилией и если дать ей денег и возможность уехать куда-нибудь она может получить шанс на свободную жизнь, без принуждений к браку (получается, что оба - и Багровский, и Князев принудили ее к тому, чего она не хотела). Артем сам знает, каково это терять свободу выбора, как прожить свою жизнь, поэтому вполне может решить дать Саре уйти... явно Ичиро сейчас не до Сары, да и штатов в Америке достаточно, чтобы затеряться
Прода вышла ❤️
Сара и Артем ещё не проснулись? Будет продочка или сегодня крепкий здоровый сон?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена