Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5425
18170 3571321

Текущий рейтинг:
#103 в Криминальный любовный роман
#99 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 23:12:27

Спасибо большое за продолжение

avatar
21.11.2023, 23:08:45

мне кажется, когда они помирятся, то эти ролевухи все равно оставят))

avatar
21.11.2023, 11:05:41

Не смогла найти продолжение

avatar
21.11.2023, 10:21:57

Сара как всегда сначала нарывается , провоцирует потом я не я ))) , наш девиз точнее Сары : возбудим и не дадим ))))))))) ну в самом вся в осадках и пытается говорить , что он ей омерзительный)))))) Если стон ещё лисица держит , то по другим пунктам завалится )))))))
Ладно жду встречу друзей ! ❤️

avatar
21.11.2023, 07:29:41

предвкушаю встречу с Адамом и Джоном=)) Джон просто обязан подкатить к Саре и разозлить Тему=))))))

avatar
21.11.2023, 07:29:30

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жду встречи с друзьями Артема ❤️

avatar
20.11.2023, 21:14:15

Блин… а мне честно уже прям хочется нежности, мать ее!!!!! Но сколько он будет ее наказанием пугать… ну уже прям бесит..

avatar
20.11.2023, 08:14:34

))))))))))))))) доотвечалась девочка )))))))))
Злючка-колючка вот сама же провоцирует Князева , да скажи уже соскучилась , сама под ручку пододвинься в его объятия , голову на плечо положи ……..- но это всё не про Сару )))

avatar
19.11.2023, 09:45:19

А у нас перемирие !!! ))
Знакомство с друзьями (очень очень жду ❤️), сопровождение мужа уже продвигаемся)))

avatar
20.11.2023, 07:38:56

приятно читать их перемирие)

avatar
20.11.2023, 07:18:21

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 08:48:14

Прикол будет, если Багровский этот в Чикаго заправляет

avatar
19.11.2023, 08:03:53

Ого!!!! Похоже нас ждёт приятная встреча ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2023, 21:20:16

Прочитала первую глав. Интересно, но подожду пока текст отредактируют. Не читабельный вообще

avatar
18.11.2023, 10:22:14

Ай ну дождалась ! Продолжение ❤️❤️❤️! Князь не подвёл ❤️! Сча сердечками затоплю комментарий))))!
Одно только его пребывание , возле её живота…… разрыв сердечка с прошлой главы!! Что Сара с утра заведется было понятно, можно сказать обошлось !) Артём ну до чего шикарен: дал прокричаться , утешил в своих объятиях , не выпустил малышку успокоив её !

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!

avatar
18.11.2023, 08:03:29

Не совсем та нежность….что я ожидала, но прогресс, что вспышкой Тема не ответил вспышкой

avatar
18.11.2023, 08:13:59

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Какой бы ни была сильной Сара, ей тоже хочется защиты и покоя. Конечно, ей хотелось, чтобы Артем был рядом в такой тяжёлый для нее момент, но Князев, хоть и не был физически рядом, он защищал ее своими действиями в клане, надеюсь, он расскажет ей об этом.
Неожиданные объятия выбили ее из колеи. За несколько дней отсутствия мужа, она уже накрутила себя и ждала взаимности на свои упрёки, но никак не нежности. Наконец она выговорилась, думаю, Артем стерпит, ведь понимает, что она на эмоциях, и знает, что Сара прячет колючки, когда с ней по-доброму и любя