https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Криминальный любовный роман
#99 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
мне кажется, когда они помирятся, то эти ролевухи все равно оставят))
Не смогла найти продолжение
Сара как всегда сначала нарывается , провоцирует потом я не я ))) , наш девиз точнее Сары : возбудим и не дадим ))))))))) ну в самом вся в осадках и пытается говорить , что он ей омерзительный)))))) Если стон ещё лисица держит , то по другим пунктам завалится )))))))
Ладно жду встречу друзей ! ❤️
предвкушаю встречу с Адамом и Джоном=)) Джон просто обязан подкатить к Саре и разозлить Тему=))))))
СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жду встречи с друзьями Артема ❤️
Блин… а мне честно уже прям хочется нежности, мать ее!!!!! Но сколько он будет ее наказанием пугать… ну уже прям бесит..
))))))))))))))) доотвечалась девочка )))))))))
Злючка-колючка вот сама же провоцирует Князева , да скажи уже соскучилась , сама под ручку пододвинься в его объятия , голову на плечо положи ……..- но это всё не про Сару )))
А у нас перемирие !!! ))
Знакомство с друзьями (очень очень жду ❤️), сопровождение мужа уже продвигаемся)))
приятно читать их перемирие)
спасибо=)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прикол будет, если Багровский этот в Чикаго заправляет
Ого!!!! Похоже нас ждёт приятная встреча ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прочитала первую глав. Интересно, но подожду пока текст отредактируют. Не читабельный вообще
Ай ну дождалась ! Продолжение ❤️❤️❤️! Князь не подвёл ❤️! Сча сердечками затоплю комментарий))))!
Одно только его пребывание , возле её живота…… разрыв сердечка с прошлой главы!! Что Сара с утра заведется было понятно, можно сказать обошлось !) Артём ну до чего шикарен: дал прокричаться , утешил в своих объятиях , не выпустил малышку успокоив её !
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Не совсем та нежность….что я ожидала, но прогресс, что вспышкой Тема не ответил вспышкой
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Какой бы ни была сильной Сара, ей тоже хочется защиты и покоя. Конечно, ей хотелось, чтобы Артем был рядом в такой тяжёлый для нее момент, но Князев, хоть и не был физически рядом, он защищал ее своими действиями в клане, надеюсь, он расскажет ей об этом.
Неожиданные объятия выбили ее из колеи. За несколько дней отсутствия мужа, она уже накрутила себя и ждала взаимности на свои упрёки, но никак не нежности. Наконец она выговорилась, думаю, Артем стерпит, ведь понимает, что она на эмоциях, и знает, что Сара прячет колючки, когда с ней по-доброму и любя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена