Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5424
18165 3570987

Текущий рейтинг:
#122 в Криминальный любовный роман
#116 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 09:42:31

Я сейчас как Артём , озвучиваю только слово из четырех букв С..@ !!!!!!!!!!!!!
Каким бы мудаком не бывал и не частил со своим мудачеством , но как мчал к ней …. Чтобы успеть …. Ох б.. !

avatar
08.11.2023, 22:03:12

Блин ,просто невероятно, что успел. Но не хотелось бы, чтобы она все-таки отхватила ещё плюсом, что уматать попробовала от него(

avatar
08.11.2023, 20:16:29

Спасибо большое за продолжение вот чем обернулся ее побег

avatar
08.11.2023, 11:11:30

Читаю первые главы...
"Она хотела бы жить на Манхэттене..."

avatar
08.11.2023, 12:10:23

Огромное спасибо! Такой шквал эмоций, что одной главы катастрофически мало, скорей бы завтра ❤❤❤

avatar
08.11.2023, 07:19:56

Ай, ну до слез!!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
08.11.2023, 07:55:17

Аууууффф))) (

Спасибо большое за продолжение. Успееееел!!!!!!! Теперь домой ❤️ ждём завтра ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.11.2023, 22:55:21

А дальше ееее?

avatar
07.11.2023, 18:10:34

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.11.2023, 07:43:10

И все же опять мне кажется, что Делла не сестра вовсе…

avatar
07.11.2023, 07:30:30

Блиииин... Тут пока он думает на диване, Сару уже закопали((( Только один вариант, что тот охраник не ступил и поехал за ней, нашел место где её закопали, позвонил Артёму и они успели забрать Сару... Илиииииии....

avatar
07.11.2023, 16:01:21

Интересны его мысли...)))но очень мало...автор вы добились своего...я засыпаю с мыслью завтра в 7 новая глава)))хочется чтобы между ними была страсть в 1000 раз сильнее предыдущей))

avatar
07.11.2023, 13:20:08

Главное Теме Сару не добить, когда найдет, а понять и простить. Понять, что она от него одни гадости и страдания по делле видела, поэтому и склочная такая. Девочки почему агрессируют? потому что не чувствуют себя под защитой. Тема ее не даёт. Вот она и защищает себя сама. Тема, если не совсем дурак, осознает это и изменит отношение к ней. Но я блин уже на нем крест давно поставила и все же голосую за побег Сары и другого мужика (ну мало их что ли) , а этот пусть дальше сохнет по первой любви. Нахера ей этот мазохизм, сиди на цепи и жди от него новых порций унижений и сопоставляй " а вот с Деллой наверно он.. " ой, тьфу

avatar
07.11.2023, 09:13:57

Ну ёпта , Князев испортить твою матььь такой момент, период в охотничьем домике ещё уметь надо !!! нашёл когда звонить сказочный придурок !!!!!!!((
Неужели отвязался-развязался от деллы? Или благословения мать его просил ?! (((((
Да уж хромает охрана и бойцы в раздрае каком-то на базе , где дисциплина и субординация в подчинении главе Клана?! Где тормоза?!!
Сара улетела на бмв в неизвестном направлении, а Князев до сих пор ни сном ни духом ……!!
Я злая ))), ничего не ясно и так мало продолжения !
Снова жду продолжения от Князева и надеюсь он устроит и порешает с нашим беспокойством за его Лису !

avatar
07.11.2023, 08:22:52

Сколько всего будет глав у книги? И выходит каждый день по одной главе?

avatar
06.11.2023, 22:29:07

Когда будет продолжение

avatar
04.11.2023, 14:41:13

Ну что, делаем ставки, кто первый найдет Сару)))
Вариант 1 - Артем
Вариант 2 - Ичиро
Вариант 3 - Багровский (чем черт не шутит)
Вариант 4 - а никто))))) сбежит снова))) хо-хо-хо)))

avatar
06.11.2023, 11:17:46

СПА - СИ - БО!! Как всегда держите нас в кулаке управляя эмоциями=))))