https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Криминальный любовный роман
#116 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас как Артём , озвучиваю только слово из четырех букв С..@ !!!!!!!!!!!!!
Каким бы мудаком не бывал и не частил со своим мудачеством , но как мчал к ней …. Чтобы успеть …. Ох б.. !
Блин ,просто невероятно, что успел. Но не хотелось бы, чтобы она все-таки отхватила ещё плюсом, что уматать попробовала от него(
Спасибо большое за продолжение вот чем обернулся ее побег
Читаю первые главы...
"Она хотела бы жить на Манхэттене..."
Огромное спасибо! Такой шквал эмоций, что одной главы катастрофически мало, скорей бы завтра ❤❤❤
Ай, ну до слез!!!!! Спасибо!!!!!!
Аууууффф))) (
реву! успел!
Спасибо большое за продолжение. Успееееел!!!!!!! Теперь домой ❤️ ждём завтра ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А дальше ееее?
Спасибо большое за продолжение
И все же опять мне кажется, что Делла не сестра вовсе…
Блиииин... Тут пока он думает на диване, Сару уже закопали((( Только один вариант, что тот охраник не ступил и поехал за ней, нашел место где её закопали, позвонил Артёму и они успели забрать Сару... Илиииииии....
Интересны его мысли...)))но очень мало...автор вы добились своего...я засыпаю с мыслью завтра в 7 новая глава)))хочется чтобы между ними была страсть в 1000 раз сильнее предыдущей))
Главное Теме Сару не добить, когда найдет, а понять и простить. Понять, что она от него одни гадости и страдания по делле видела, поэтому и склочная такая. Девочки почему агрессируют? потому что не чувствуют себя под защитой. Тема ее не даёт. Вот она и защищает себя сама. Тема, если не совсем дурак, осознает это и изменит отношение к ней. Но я блин уже на нем крест давно поставила и все же голосую за побег Сары и другого мужика (ну мало их что ли) , а этот пусть дальше сохнет по первой любви. Нахера ей этот мазохизм, сиди на цепи и жди от него новых порций унижений и сопоставляй " а вот с Деллой наверно он.. " ой, тьфу
Ну ёпта , Князев испортить твою матььь такой момент, период в охотничьем домике ещё уметь надо !!! нашёл когда звонить сказочный придурок !!!!!!!((
Неужели отвязался-развязался от деллы? Или благословения мать его просил ?! (((((
Да уж хромает охрана и бойцы в раздрае каком-то на базе , где дисциплина и субординация в подчинении главе Клана?! Где тормоза?!!
Сара улетела на бмв в неизвестном направлении, а Князев до сих пор ни сном ни духом ……!!
Я злая ))), ничего не ясно и так мало продолжения !
Снова жду продолжения от Князева и надеюсь он устроит и порешает с нашим беспокойством за его Лису !
Сколько всего будет глав у книги? И выходит каждый день по одной главе?
Когда будет продолжение
Ну что, делаем ставки, кто первый найдет Сару)))
Вариант 1 - Артем
Вариант 2 - Ичиро
Вариант 3 - Багровский (чем черт не шутит)
Вариант 4 - а никто))))) сбежит снова))) хо-хо-хо)))
СПА - СИ - БО!! Как всегда держите нас в кулаке управляя эмоциями=))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена