https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Криминальный любовный роман
#116 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Господи, мое сердце не выдержит такого поворота сюжета ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Каким бы ни был Ичиро, но снова умышленно втягивать девушку (уже жену!!!) в мужские разборки - это ниже его достоинства. Похоже облажались его солдаты.
Уверена, что в телефоне Сары есть либо маячок от "любимого", либо банально подключена геолокация. Так что гляди, чтобы Артёмка ее раньше не откопал и не порвал, как тузик грелку вражеский клан - сейчас у него все основания объявить войну и позвать Чип и Дейла на помощь (Адама с Джоном, все-таки 1,5 тысячи км от Чикаго до Нью-Йорка ближе, чем 3,9 тысячи от Лос-Анджелеса и клана Галанте)
Сколько лет Артему??? Я думала ему под 40, а тут его « малолетним сосунком» называют…
))))) да уж , это вся ситуация выглядит , больше как Князев позволил женушке адреналина хапнуть , а не «Сарин идеальный план для побега», тем более на его машине, которую легко отследить и скорее всего есть маячок )!
Вот у меня вопрос, Сара столько отсидела ) дома , о каком доверии и норм отношении может идти речь , если без приключений на свою пятую точку ничего не проходит?! Ладно когда за вещами не её промах , но и Бетти можно было бы популярнее изложить суть, сейчас нет бы втереться в доверие , да куда уж там , Сара снова ломиться бежать….( слишком опрометчиво , и не по зубам ей Князев и его многоходовочки !
Покойся с миром,япошка. Артёмушка тебе точно глаз на жопу натянет за такое)
Ох,наконец-то что-то неожиданное. Мне определенно нравится этот поворот. Спасибо автор
Спасибо большое за продолжение думаю Саре не поздоровится за этот побег когда Артем узнает если конечно он не предугадал ее этот шаг
страшно представить что теперь артем сделает с сарой за такое(
Кто-то будет очень зол..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Машинная конечно, хорошо, но по ней отследить очень легко, так что долго не покатаешься. Но что-то мне подсказывает, что Артем предполагал такой поворот.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сбежать, может, и вариант, но с чем? Накопления, которые у нее были (живя с Артёмом, она не тратила ничего) надолго не обеспечат ей жизнь, в США ее везде достанет Артем. Бежать в другую страну?! Новые документы она себе явно не купит, а по старым - Артем ее муж и при поиске имеет все привилегии на получение любой информации
Здравствуйте, сколько планируете глав вообщем
Неужели Сара думает , что Артём не защитит ее от этого Багровского(((
На ум пришел буктрейлер - похоже, сбегая от Артёма, попадет в лапы Олега.
денег только возьми побольше!!!)))))) ну наконец-то свалит от него) я уже заждалась, пусть ищет, если надо. Но вообще не понимаю, зачем она ему. Для его игрищ и унижений любая сгодится. Зачем ему та, которая его презирает и терпеть не может. это ведь только до поры до времени весело, а на постоянной основе у него самого нервы не выдержат. Либо прибьет, либо выгонит. Так что я б на его месте обрадовалась, что сама ушла. Баба с возу, как говорится..
А ей так хочется, чтобы нашла себя, все с чистого листа и гори они огнем эти альфачи. нервотрепка сплошная
Реактивности мыслей, решений Сары можно обзавидоваться ))))
Ну куда девочка а?! Новых приключений на свою попу захотела ??!! (
я хотела , подождать. пока все главы выйдут (((но не удержалась))))
Артëëмушка)) ахахха, жду когда его просто Тëмой назовет)
А Артем думает, что ей не 18? Тогда сколько?
Спасибо за проду, но так мало(((((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена