Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5423
18165 3570832

Текущий рейтинг:
#115 в Криминальный любовный роман
#110 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 10:39:36

Почему-то хочется плакать(((

avatar
26.10.2023, 07:05:58

О, да!!!! Патологическому ревнивцу дали под дых))))) ну, вот и как дождаться завтрашнего продолжения?!

avatar
25.10.2023, 16:18:38

Блин… по описанию раньше, было понятно, что у Артема чувства к бывшей… не знаю девушкой или женой она ему в итоге приходилась… смутили разные комнаты, но и на отношения с сестрой не было это похоже(((

avatar
25.10.2023, 17:31:18

Почему мне кажется, что Адалин его сестра.
Она конечно может быть его бывшей возлюбленной, но он бы не отпустил ее так просто.
Скорее всего сестра, которая устала быть частью этого мира после смерти родителей.

Автор интригует, каждый раз раз хочется больше и больше))

avatar
25.10.2023, 16:27:54

А вообще думаю смысл именно в том, что дела была с ним когда все было легко и просто, богатый мажор и никаких проблем, а принять его выбор и поддержать не захотела и ушла… а Сара, она полюбит его уже со всеми его тараканами и проблемами. И наступит момент когда Артем это поймет и дороже Сары уже не будет никого

avatar
25.10.2023, 11:32:00

Очень жаль, что Сара не дослушала разговор до конца, мне кажется, Артем звонил Адалин не просто услышать ее голос. Уверена, что фраза «единственная, кто у меня осталась» все-таки адресовалась к Адалин, как к сестре, и он хотел с ней поделиться чем-то личным, возможно, что нашел девушку, к которой у него появились чувства. Возможно, грусть в голосе Деллы и ее вопрос о Саре - это не ревность, а обреченность, что у нее нет возможности познакомиться и разделить радостное событие, возможно, вопрос "какая она" - это желание узнать, что Артема кто-то принял со всем дерьмом, в котором он варится. Если бы Сара дослушала, возможно, узнала бы намного больше нужной информации и не пришлось бы додумывать ничего. Жаль, что, в силу отсутствия опыта отношений, Сара не умеет отстаивать свои интересы и задавать нужные вопросы. В начале главы была мысль, что все-таки жена, но последнй абзац склонил меня к мысли - сестра: зачем мужу и жене разные спальни?

avatar
25.10.2023, 10:38:52

Не верю я, что Делла - его бывшая. "Семья" не обязательно предполагает, что они были женаты. Возможно, она его сестра по отцу. Ну а если она бывшая, то Артем поступил по-свински, сказав Саре, что у него есть только она. Для чего так говорить? Его за язык никто не тянул. Мог бы сказать: никого. Нет, не хочу верить))))) Делла - его сестра, даже если окажется, что она его бывшая жена))))))

avatar
25.10.2023, 09:47:55

Да уж дождались Деллу на проводе …. Главное сама его посылает , но не успускает возможности поздравить с женитьбой и спросить какая нынешняя жена ….?!
снова у нас безнадёга.ру ((

avatar
25.10.2023, 07:22:51

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот так, была семья... надеюсь, детей завести не успели...мда... я, конечно, ожидала, что Делла скорее всего бывшая, но.... надо переварить прочитанное...

avatar
24.10.2023, 20:35:16

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.10.2023, 18:59:12

Скажите пожалуйста что за текст перевод ужас просто !!! Несуразный набор текста! Как так можно?! За что уплачены деньги??

avatar
25.10.2023, 11:23:44

Столько времени гадали бывшая Делла или сестра, но сегодняшняя глава лично меня вогнала в ступор…
Артем до последнего открещивался от клана, и явно отец понимал, что скорее всего ему придется готовить преемника НЕ в лице Артема, раз дал ему возможность жить обычной жизнью, и, судя по всему, попросту не успел. И будь Игнат Князев жив, явно бы Артем и дальше жил бы, как привык (вчера перечитывала книгу «На лезвии ножа» как раз на моменте, когда Адам говорил, что не хотел бы своему сыну такой жизни, мне кажется, что отец Артема отчасти был такого же мнения, иначе, как Аурелио Лучано, настаивал бы на участии в жизни клана сына). Смерть отца перечеркнула его жизнь и стала точкой невозврата.
Жаль мне Деллу... На данный момент у меня нет к ней жалости, раз она знает про клан (а возможно, она сестра и вообще член клана), явно Артем от нее не скрывал ничего, как и возможное становление во главе. Артем в прошлой главе говорил Саре, что до последнего отнекивался от всей этой грязи, значит, предполагал, что рано или поздно, возможно, его это коснется.

avatar
24.10.2023, 07:32:58

Долгожданный совместный уютный вечер ❤️ и не менее желанный диалог ❤️двоих !
Ох чувствую подходит к концу короткое перемирие и общение без колкостей со всеми вытекающими….(

avatar
24.10.2023, 07:22:32

Алло?!
Алло?! Делла??
???

avatar
24.10.2023, 07:21:49

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Приятно было услышать, что Артем не один, что у него есть Сара ,❤️❤️❤️ эх, я не удержалась бы и спросила, кто такая Делла...

После это главы все сильнее предположение, что Делла не сестра

avatar
23.10.2023, 17:33:04

Спасибо большое за продолжение

avatar
23.10.2023, 14:55:49

а Тема что не человек??

avatar
23.10.2023, 07:37:25

Совместный быт … кино… еда в гостиной ❤️❤️❤️!
Спасибо за продолжение ❤️!

avatar
23.10.2023, 07:18:51

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2023, 06:52:26

Когда выходят обновления?