https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Криминальный любовный роман
#103 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавный Артем, конечно)))) ревнует, как мальчишка, к прошлому Сары))) ведь и сам монахом не ходил))) да и с чего бы ревность, влюбился? Боишься, что Сара тает от твоей близости, а сама любит другого??? Не задумывался, если и так, почему сбежала? Импульсивный, Артёмка, плохой мальчик, очень плохой мальчик...
Восхитительно;)))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот же ж ревнивец))))
У этой заводной парочки утро с кофе начаться просто не может ))))))))
Сара так спокойно про ещё разок говорит))))))))))))))))) мм)
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста а книга закончена уже?
Ну вот на самом интересном ………❤️
Горячее продолжениеце )), насколько крышесносно их единение в моменты страсти и равно настолько же они не готовы уступить друг другу, даже в обычном разговоре….. страсть и желание красиво противостоят разуму и гордости !!!!
Ладно дружно ждём с Князем ответ на интригующий вопрос ?)))))))!
Добрый день)
А когда будет продолжение?)
Как же вы пишите ?в самое сердце
Дожить бы до завтра ???
Жду продолжения ?
Что он увидел??????? Переписку????
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Зверь и хочет быть хорошим, но ежик-Сара его колючками - нннннаааа!!!!
Что-то мне подсказывает, что он смыть грим не может)))) ахахахахахаха))))) недавно детей на выступление красила, потом чуть отмыла, особенно черный цвет)))) представляю, проснулся Артем, решил, ну надо же смыть))) моет, моет, а моська черная)))) и теперь он не дьявол, а шахтер после смены)))) или у него аллергия на грим - проснулся, смыл, а он не дьявол, а сеньор-помидор собственной персоной - красный и опухший
Насчёт телефона - молодец))) Артёмка, наверное, хотел сюрприз сделать, но не получилось) обиделся явно, но дал ей возможность контактировать с внешним миром) явно, с прослушкой телефончик... сколько бы ни были они вместе, друг другу они чужие
наоборот интересно, чего сделает)) Посмотреть бы на эту битву мафиози)))) вот зря она так. Пусть бы Багровск увидел, понял, что силы не равны и отвалил, ну или приехал))) ихих
Дорогая Сара!!!! С днём рождения ❤️❤️❤️ крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!!! Пусть исполняются заветные мечты и достигаются поставленные цели ❤️❤️❤️ побольше положительных эмоций и ярких впечатлений ❤️❤️❤️ вдохновения, творческих и материальных успехов!!!! Рада, что есть возможность не только читать ваши книги, но и общаться с вами!!!
Дождались что ли ))))))))!
Я уж думала , что грим не закончат , а нет и даже дальше добрались ! Они просто стоят друг друга ❤️❤️❤️!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Они не то, что стоят друг друга, они созданы, чтобы страстно бесить один одного, доводить до безумств и бурно мириться ❤️❤️❤️ наверное, не случись Багровского, судьба преподнесла бы им другие испытания, чтобы он обязательно встретились ❤️❤️❤️
Мммм... сегодня 12 октября)))) по сюжету книги - именно в этот день поженились Артем и Сара ❤️❤️❤️
Отлично , значит мы розгадади Тёмыча ))) восседает да всё замечает девичьи вздохи и рваное дыханье ну ну ….
даже не могу предположить, что их сблизит)) Тема неприступный, верит, что жена таскает с Сэмом (вот когда ей было то?!) , реально тоже зла. Но все это осложняется взаимным игнором, значит, скорее всего, будет к то грандиозный скандал и соблазнение)))))
пхахахах))) он так рискует))) я бы такое ей не доверила)))
рада за Сару, самое время отвести душу)))
Ой.. а чего это Сара не вызывается, как дикая кошка?)))) За что боролась, на то напоролась?))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прокляла тебя, Артёмка, твоя Лиса))))))
С кем бы не трахался, разрядиться мог только с Сарой)))) упс! Нежданчик))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена