Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5422
18159 3570129

Текущий рейтинг:
#109 в Криминальный любовный роман
#103 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 15:56:56

Забавный Артем, конечно)))) ревнует, как мальчишка, к прошлому Сары))) ведь и сам монахом не ходил))) да и с чего бы ревность, влюбился? Боишься, что Сара тает от твоей близости, а сама любит другого??? Не задумывался, если и так, почему сбежала? Импульсивный, Артёмка, плохой мальчик, очень плохой мальчик...

avatar
14.10.2023, 15:02:59

Восхитительно;)))))

avatar
14.10.2023, 07:47:01

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот же ж ревнивец))))

avatar
14.10.2023, 07:29:56

У этой заводной парочки утро с кофе начаться просто не может ))))))))
Сара так спокойно про ещё разок говорит))))))))))))))))) мм)

avatar
14.10.2023, 00:57:59

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста а книга закончена уже?

avatar
13.10.2023, 07:30:33

Ну вот на самом интересном ………❤️
Горячее продолжениеце )), насколько крышесносно их единение в моменты страсти и равно настолько же они не готовы уступить друг другу, даже в обычном разговоре….. страсть и желание красиво противостоят разуму и гордости !!!!
Ладно дружно ждём с Князем ответ на интригующий вопрос ?)))))))!

avatar
13.10.2023, 10:35:47

Добрый день)
А когда будет продолжение?)

Как же вы пишите ?в самое сердце
Дожить бы до завтра ???
Жду продолжения ?

avatar
13.10.2023, 07:05:16

Что он увидел??????? Переписку????

avatar
13.10.2023, 07:52:56

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Зверь и хочет быть хорошим, но ежик-Сара его колючками - нннннаааа!!!!

Что-то мне подсказывает, что он смыть грим не может)))) ахахахахахаха))))) недавно детей на выступление красила, потом чуть отмыла, особенно черный цвет)))) представляю, проснулся Артем, решил, ну надо же смыть))) моет, моет, а моська черная)))) и теперь он не дьявол, а шахтер после смены)))) или у него аллергия на грим - проснулся, смыл, а он не дьявол, а сеньор-помидор собственной персоной - красный и опухший

Насчёт телефона - молодец))) Артёмка, наверное, хотел сюрприз сделать, но не получилось) обиделся явно, но дал ей возможность контактировать с внешним миром) явно, с прослушкой телефончик... сколько бы ни были они вместе, друг другу они чужие

avatar
22.09.2023, 11:24:39

наоборот интересно, чего сделает)) Посмотреть бы на эту битву мафиози)))) вот зря она так. Пусть бы Багровск увидел, понял, что силы не равны и отвалил, ну или приехал))) ихих

avatar
12.10.2023, 00:49:48

Дорогая Сара!!!! С днём рождения ❤️❤️❤️ крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!!! Пусть исполняются заветные мечты и достигаются поставленные цели ❤️❤️❤️ побольше положительных эмоций и ярких впечатлений ❤️❤️❤️ вдохновения, творческих и материальных успехов!!!! Рада, что есть возможность не только читать ваши книги, но и общаться с вами!!!

avatar
12.10.2023, 08:17:42

Дождались что ли ))))))))!
Я уж думала , что грим не закончат , а нет и даже дальше добрались ! Они просто стоят друг друга ❤️❤️❤️!

avatar
12.10.2023, 07:26:04

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Они не то, что стоят друг друга, они созданы, чтобы страстно бесить один одного, доводить до безумств и бурно мириться ❤️❤️❤️ наверное, не случись Багровского, судьба преподнесла бы им другие испытания, чтобы он обязательно встретились ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2023, 07:32:20

Мммм... сегодня 12 октября)))) по сюжету книги - именно в этот день поженились Артем и Сара ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 07:39:51

Отлично , значит мы розгадади Тёмыча ))) восседает да всё замечает девичьи вздохи и рваное дыханье ну ну ….

avatar
09.10.2023, 09:28:49

даже не могу предположить, что их сблизит)) Тема неприступный, верит, что жена таскает с Сэмом (вот когда ей было то?!) , реально тоже зла. Но все это осложняется взаимным игнором, значит, скорее всего, будет к то грандиозный скандал и соблазнение)))))

avatar
10.10.2023, 10:26:42

пхахахах))) он так рискует))) я бы такое ей не доверила)))
рада за Сару, самое время отвести душу)))

avatar
11.10.2023, 07:17:28

Ой.. а чего это Сара не вызывается, как дикая кошка?)))) За что боролась, на то напоролась?))))

avatar
11.10.2023, 07:15:41

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прокляла тебя, Артёмка, твоя Лиса))))))
С кем бы не трахался, разрядиться мог только с Сарой)))) упс! Нежданчик))))))