Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5422
18158 3570088

Текущий рейтинг:
#110 в Криминальный любовный роман
#102 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2023, 07:14:55

Радует, что Артем хоть и страшен в гневе и ревности, но не насильник.

avatar
08.10.2023, 07:12:30

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Стратег Артем, ничего не скажешь)))))))
Вот и "ненавижу" Сары проверил, так ли это))))))

avatar
07.10.2023, 10:31:45

Книга закончена? Или есть вторая часть?

avatar
07.10.2023, 09:02:26

Готовая. Голая. Возбужденная …
это просто преступление на таком то моменте оставлять нас в неведении…..))))))))
Артемка явно блефует снятием охраны , но что только в ход не пустишь ради сговорчивости недоступной женщины)(!

avatar
07.10.2023, 09:16:26

как бы импульсивность Артёма до беды не довела((( а ведь он может, судя по тому, что собирался сделать рядом с Сэмом. Бедная девчонка, ппц. Пришла за вещами, а ушла (вернее убежала) с новой порцией проблем. Надеюсь, она сейчас будет лежать, как красивое бревнышко)))) чтобы проучить нашего Отелло)

avatar
07.10.2023, 08:10:03

Я тоже не понимаю, зачем Бетс позвала Сэма. Неужели, побывав похищенной и став невольной свидетельницей перестрелки, Бетс подумала, что Сэм может чем-то помочь Саре?! Я уж молчу, что Сара сказала, что Артем ее муж, зачем Сэм?! Явно же после похищения Сара вряд ли ходит одна. Вот теперь придется Саре отдуваться за необдуманный поступок Артема. Сейчас точно он ее не пощадит и не будет слушать.

avatar
06.10.2023, 13:26:16

такие главы классные, динамичные. тащусь)))

avatar
07.10.2023, 08:03:52

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 19:57:51

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.10.2023, 07:12:35

Ох, Артем, Артем, опять на одни и те же грабли...точнее на одну и ту же коленку)))))))

avatar
06.10.2023, 13:25:45

щас прощения будет просить)))))))) нельзя конечно романтизировать насилие, но мне все кажется, что панцирь чудища треснет и явит нам доброго , заботливого , уставшего от своей злодейской личины, Тëмика

avatar
05.10.2023, 07:12:51

Всю главу читала с открытым ртом... вот это вечериночка как сказал Артем....

avatar
06.10.2023, 07:37:18

А нежностью и любовью можно добиться большего(((

avatar
06.10.2023, 09:14:13

Бляхаааа мухааа уже несколько дней мы тусим на вечериночкее от которой не только волосы , всё дыбом ))
Снова смотка у синих Фаберже , но поделом , ибо это уже край …. Сара круто сработала , пока не хватает женской мудрости остудить мужчину, в ход идет бойкая девчонка ❤️!
Вот это скорость у подбитого Князя …….

avatar
06.10.2023, 07:13:08

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2023, 20:52:33

Спасибо большое за продолжение похоже Артем в бешенстве а ещё страшно ревнив даже если сам не понимает этого

avatar
05.10.2023, 19:16:17

Когда будет продолжение?

avatar
05.10.2023, 07:15:28

Что ж тебя, Артем, так триггерит Сэм...
Есть неприятный опыт???

avatar
05.10.2023, 13:41:43

Тёма страшен в ревности. Сложно им будет, теперь ее страх перед ним накроет

avatar
05.10.2023, 08:15:45

Сэм конечно лох ещё тот ((((( вооружился электрошокером дурень )))))))
ёпта в сторону дальнейших событий между Артемом и Сарой даж стремно предполагать…… подожду …. Помолчу до завтра …..