https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Криминальный любовный роман
#102 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что Артем хоть и страшен в гневе и ревности, но не насильник.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Стратег Артем, ничего не скажешь)))))))
Вот и "ненавижу" Сары проверил, так ли это))))))
Книга закончена? Или есть вторая часть?
Готовая. Голая. Возбужденная …
это просто преступление на таком то моменте оставлять нас в неведении…..))))))))
Артемка явно блефует снятием охраны , но что только в ход не пустишь ради сговорчивости недоступной женщины)(!
как бы импульсивность Артёма до беды не довела((( а ведь он может, судя по тому, что собирался сделать рядом с Сэмом. Бедная девчонка, ппц. Пришла за вещами, а ушла (вернее убежала) с новой порцией проблем. Надеюсь, она сейчас будет лежать, как красивое бревнышко)))) чтобы проучить нашего Отелло)
Я тоже не понимаю, зачем Бетс позвала Сэма. Неужели, побывав похищенной и став невольной свидетельницей перестрелки, Бетс подумала, что Сэм может чем-то помочь Саре?! Я уж молчу, что Сара сказала, что Артем ее муж, зачем Сэм?! Явно же после похищения Сара вряд ли ходит одна. Вот теперь придется Саре отдуваться за необдуманный поступок Артема. Сейчас точно он ее не пощадит и не будет слушать.
такие главы классные, динамичные. тащусь)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение
Ох, Артем, Артем, опять на одни и те же грабли...точнее на одну и ту же коленку)))))))
щас прощения будет просить)))))))) нельзя конечно романтизировать насилие, но мне все кажется, что панцирь чудища треснет и явит нам доброго , заботливого , уставшего от своей злодейской личины, Тëмика
Всю главу читала с открытым ртом... вот это вечериночка как сказал Артем....
А нежностью и любовью можно добиться большего(((
Бляхаааа мухааа уже несколько дней мы тусим на вечериночкее от которой не только волосы , всё дыбом ))
Снова смотка у синих Фаберже , но поделом , ибо это уже край …. Сара круто сработала , пока не хватает женской мудрости остудить мужчину, в ход идет бойкая девчонка ❤️!
Вот это скорость у подбитого Князя …….
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение похоже Артем в бешенстве а ещё страшно ревнив даже если сам не понимает этого
Когда будет продолжение?
Что ж тебя, Артем, так триггерит Сэм...
Есть неприятный опыт???
Тёма страшен в ревности. Сложно им будет, теперь ее страх перед ним накроет
Сэм конечно лох ещё тот ((((( вооружился электрошокером дурень )))))))
ёпта в сторону дальнейших событий между Артемом и Сарой даж стремно предполагать…… подожду …. Помолчу до завтра …..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена