Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5422
18158 3570088

Текущий рейтинг:
#109 в Криминальный любовный роман
#102 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 13:12:47

ну вот всего лишь Алешка

avatar
01.10.2023, 08:21:38

Я сегодня Людмила Прокофьевна из к/ф "Служебный роман":
— Угадайте, почему я опоздала?
— В райкоме, что ли, были?
— Проспала.
— Ой!
— Первый раз в жизни проспала!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ох, чувствую, завтра будет что-то на агрессивном)))

avatar
01.10.2023, 08:19:37

Леха для меня ассоциируется с горбуном Эфиальтом из фильма "300 спартанцев", который пошёл просить Леонида взять его в своё войско, но, получив отказ, предал его. Если учитывать, что автор не вводит персонажей и события ради объема книги, то Лезу мы явно встретим ещё и, что-то мне подсказывает, что он сыграет отрицательную роль в жизни нашей пары и явно на благо Багровского (мне кажется, они одного поля ягоды)

avatar
01.10.2023, 01:14:29

А вообще... Если учесть, что автор нам обещает дилогию истории, то невольно задумываешься, сколько же всего еще нужно пережить Саре и Артему до своего ХЭ...

avatar
30.09.2023, 08:51:25

Посочувствуем что ли Княжеским Фаберже))))))))))?!
Удивил , молодой муж , что всё таки единоразовый кекс не вариант стал ….
Интрига интригующая на блюдце подана - просто жду завтра))))

avatar
30.09.2023, 10:45:50

мамммааа, эт ж, эт ж наверное Багровского принесла нечистая! :0

avatar
01.10.2023, 07:11:26

Думали, пришел "саратовский гопник", а там "гопникус обыкновенникус нью-йорский"... Как сказали вчера девочки? Проду прочитала, пошла дальше спать)))
Но на последок закину одну мысль...
Пару дней назад в одном из комментариев Сара Адам сказала, что скоро Артем предоставит Саре возможность выезда за пределы его дома. Видимо, эта поездка и есть та самая возможность. Но! Итог поездки не понравится обоим. Это раз... И Сэмми нельзя сбрасывать со счетов. Это два...

avatar
29.09.2023, 10:19:00

хочется уже встречи с Деллой. Как же она так от Темы отказалась. ну 100% с Сарой увидит и локти кусать будет

avatar
30.09.2023, 20:14:52

Спасибо большое за продолжение злость Артема понятна и его неудотвореное желание

avatar
30.09.2023, 07:07:56

Вот это поворот... надеюсь, не из банды Багровского утренний приветик пожаловал...

avatar
30.09.2023, 17:37:04

Продолжение будет ?

avatar
30.09.2023, 07:10:49

Удивил Артем, думала, там налево-направо спит со всеми подряд, а он на сухом пайке... мда... будь осторожна, Сара, не выводи мужа, а то сорвётся или в агрессию, или в дикую страсть)))

avatar
30.09.2023, 07:08:40

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Главу прочитала, можно дальше спать))))

avatar
29.09.2023, 10:43:56

Думаю, не все гладко будет со сбором вещей, вдруг Сэм нарисуется и снова будет перепалка...

avatar
29.09.2023, 10:19:26

Вот это Сара нужную книжку достала к чтению )))
Хотя она пока и не готова признать, но Блондинка с фото зацепила её...
Корлеоне тонко и четко в голос )))))))))))
Что ж у Артёмки за передряги, чем так утомлен ?, что не замечает висящие свои футболки и шорты на ней?
Ладно, хоть наконец-то пришли к точке , где Сара будет с вещами, косметикой, нижним бельём ))!

avatar
29.09.2023, 08:59:45

с Деллой здоровайся! ??

avatar
29.09.2023, 15:30:27

Делла и Адалин... Кто сестра, а кто бывшая возлюбленная?)))

avatar
29.09.2023, 09:57:41

Спасибо! Интересно. Хочется мысли Артема)

avatar
29.09.2023, 10:19:37

Бедный Тема меж двух шикарных девушек))) Вот и кого выбирать, если обе будут непротив)))

avatar
29.09.2023, 10:17:54

ой, ревность это плохо. Это ослабит Сару)) Теме конечно на руку, раздербанит ее эмоционально на этом, если поймёт