https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Криминальный любовный роман
#102 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот всего лишь Алешка
Я сегодня Людмила Прокофьевна из к/ф "Служебный роман":
— Угадайте, почему я опоздала?
— В райкоме, что ли, были?
— Проспала.
— Ой!
— Первый раз в жизни проспала!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ох, чувствую, завтра будет что-то на агрессивном)))
Леха для меня ассоциируется с горбуном Эфиальтом из фильма "300 спартанцев", который пошёл просить Леонида взять его в своё войско, но, получив отказ, предал его. Если учитывать, что автор не вводит персонажей и события ради объема книги, то Лезу мы явно встретим ещё и, что-то мне подсказывает, что он сыграет отрицательную роль в жизни нашей пары и явно на благо Багровского (мне кажется, они одного поля ягоды)
А вообще... Если учесть, что автор нам обещает дилогию истории, то невольно задумываешься, сколько же всего еще нужно пережить Саре и Артему до своего ХЭ...
Посочувствуем что ли Княжеским Фаберже))))))))))?!
Удивил , молодой муж , что всё таки единоразовый кекс не вариант стал ….
Интрига интригующая на блюдце подана - просто жду завтра))))
мамммааа, эт ж, эт ж наверное Багровского принесла нечистая! :0
Думали, пришел "саратовский гопник", а там "гопникус обыкновенникус нью-йорский"... Как сказали вчера девочки? Проду прочитала, пошла дальше спать)))
Но на последок закину одну мысль...
Пару дней назад в одном из комментариев Сара Адам сказала, что скоро Артем предоставит Саре возможность выезда за пределы его дома. Видимо, эта поездка и есть та самая возможность. Но! Итог поездки не понравится обоим. Это раз... И Сэмми нельзя сбрасывать со счетов. Это два...
хочется уже встречи с Деллой. Как же она так от Темы отказалась. ну 100% с Сарой увидит и локти кусать будет
Спасибо большое за продолжение злость Артема понятна и его неудотвореное желание
Вот это поворот... надеюсь, не из банды Багровского утренний приветик пожаловал...
Продолжение будет ?
Удивил Артем, думала, там налево-направо спит со всеми подряд, а он на сухом пайке... мда... будь осторожна, Сара, не выводи мужа, а то сорвётся или в агрессию, или в дикую страсть)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Главу прочитала, можно дальше спать))))
Думаю, не все гладко будет со сбором вещей, вдруг Сэм нарисуется и снова будет перепалка...
Вот это Сара нужную книжку достала к чтению )))
Хотя она пока и не готова признать, но Блондинка с фото зацепила её...
Корлеоне тонко и четко в голос )))))))))))
Что ж у Артёмки за передряги, чем так утомлен ?, что не замечает висящие свои футболки и шорты на ней?
Ладно, хоть наконец-то пришли к точке , где Сара будет с вещами, косметикой, нижним бельём ))!
с Деллой здоровайся! ??
Делла и Адалин... Кто сестра, а кто бывшая возлюбленная?)))
Спасибо! Интересно. Хочется мысли Артема)
Бедный Тема меж двух шикарных девушек))) Вот и кого выбирать, если обе будут непротив)))
ой, ревность это плохо. Это ослабит Сару)) Теме конечно на руку, раздербанит ее эмоционально на этом, если поймёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена