Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5421
18157 3569918

Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный любовный роман
#84 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 16:14:30

Спасибо большое за продолжение думаю развода не будет

avatar
18.09.2023, 08:49:30

Сарра ох в эту игру могут играть двое и дефилировать по салону в одном нижнем белье перед восседающим Князем , точно выигрышный вариант для него ))))))) , и остаётся лишь про себя и думать , что у него не будет доступа к твоему шикарному телу))
Радует , что она нашла и оделась в то платье , которое ей нравится ❤️

avatar
18.09.2023, 07:32:48

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара повеселила ❤️❤️❤️❤️❤️ вот же ж язва мелкая ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 22:31:35

Спасибо большое Олег и правда я больной как отец мог так с ней поступить

avatar
17.09.2023, 07:51:47

Колотит, от злости колотит!!!! Отец - тварина безмозглая! Увы, не понаслышке знаю, какова жизнь с зависимым человеком. Что бы это ни было - карты, алкоголь, наркотики - от действий одного человека страдает вся семья. Каждый день надеешься, что человек возьмётся за голову, образумится или хотя бы уйдет, дав возможность остальным не расхлёбывать последствия своих действий и жить спокойно. Нет... перманентный страх в детской голове, что тебя ждёт по возвращении домой, разочарование - видишь, как талантливый и успешный человек катится в пропасть и не даёт себе и помочь, обида за маму и за себя, что приоритеты расставлены так, что важность семьи ушла далеко на задний план... Увы, в моем случае получилось, как в пословице про горбатого... Здоровье не железное, однажды сердце просто не выдержало издевательств над собой.
Очень жаль Сару, Мишку и и маму. Последняя явно борется, чтобы сохранить остатки того, что у них когда-то было, до последнего надеется и верит, что муж найдет силы остановиться и возьмётся за ум хотя бы. Если человек отрицает, что он болен, и не хочет лечиться, бессмысленно оставаться с ним рядом - он будет не только падать ещё ниже, но и тянуть за собой близких

avatar
17.09.2023, 14:49:51

Сказать что в ах^ере с папаши ничего не сказать! Как можно быть таким моральным уродом??? Аурели хотя бы выдал дочь замуж выдал(!) а этот мдень проиграл в карты!!!

avatar
17.09.2023, 10:34:28

Ох (((( тяжело даже читать , хоть немного представив, каково это быть на месте молодой девушки, которую как товар просто отдали за карточный долг родной отец ………
Сарра очень Крутая девчонка: и шитьё ей пролечу на заказ, и учиться мечтает , брату помогает не забросить учебу, чтобы устроиться по жизни ! Да вот только с родителем не свезло от слова совсем (
Багровский мерзкий брр , если подкатывал и заискивал ещё до далеко не совершеннолетней девочки , то прям стошнило от его слюны и грубости в адрес Сарры
Одно скажу , ей прям везет на быстрые свадьбы)!, это сарказм конечно, но учитывая печальную главу , позволю себе !

avatar
17.09.2023, 01:23:31

Спасибо большое за продолжение

avatar
16.09.2023, 15:00:34

Обожаю трудолюбивых и талантливых людей) После последней проды влюбилась в Сарочку еще больше) Как же там Мишка теперь без нее? Надеюсь, не сильно скатился. Может, не станет старшую сестренку подводить и включит самостоятельность. Интересно, когда между Артемом и Сарой состоится разговор по душам? (он вообще в курсе, что язык можно использовать по прямому назначению?))))))

avatar
16.09.2023, 10:20:05

Жизнь и до побега у Сары была не сахар…. Это ужасно, что на девочку взвалили дом и воспитание ребенка, не дали продолжить учиться, а превратили в домохозяйку((((( наша талантливая девочка, про шитье было неожиданно! Теперь еще больше стало жаль Сару, ну и судьба

avatar
16.09.2023, 10:18:53

Пока читала воспоминания о Мишке, все время была улыбка на губах, какой прикольный пацан, типичный подросток! Сара хорошо его воспитала, такая связь и любовь между братом и сестрой, что он продолжает сейчас ее защищать и покрывать ❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 10:17:50

Чувствую продолжение воспоминания закончится чем то не очень приятным……

avatar
16.09.2023, 10:17:30

Большое спасибо!❤️

avatar
16.09.2023, 07:43:07

Старшая сестра Сарра ❤️!
Отец ещё паршивее, чем думала ….

avatar
16.09.2023, 07:06:32

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот не удивлюсь, если горе-папаша ее проиграл Багровскому :((((

avatar
15.09.2023, 08:12:24

Я только перед чтением новой главы писала , что никакого платья , хоть бы костюм новый , брючный и то уже хорошо будет !)))) Но Князева не остановить )) у него новые фантазии о Сарре в белом платье опосля ??))))
Жаль девчонку ….., так отчаянно сбегала от нежеланного брака , и вот за несколько дней без пяти минут замужем ……

avatar
15.09.2023, 15:42:36

Спасибо большое за продолжение они оба пока не испытываютя пока к другу другу никаких чувств кроме похоти и навести

avatar
15.09.2023, 15:22:43

тяяяк, флешбеки грядут?)

avatar
15.09.2023, 15:22:07

обалдел наш Темка)))

avatar
14.09.2023, 07:22:58

Вот и продолжение от лица Арта ❤️!
Зацепила его девчонка , вот и ответ на вопрос, который так интересовал !!! Его желание к ней с каждым разом всё больше о многом говорит)
Стеб про медовый месяц в Токио топ!))))))
Делла может всё таки родственница, сестра потому что отречение от мафии , Артема вряд ли девушка сделает , тут по любому родственные связи, Артем же наследовал свой трон скажем так , а девушка наоборот отреклась ..
Завтра гуляем на свадьбе?! ))