https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#94 в Криминальный любовный роман
#92 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара играет с огнем)))))
После последней фразы Сары услышала в своей голове голос Артема - "Ты серьезно в это веришь?"))))
7:10, а продочки все нет...
Артем и Сара - два адреналиновых наркомана))) у обоих зависимость от острых ощущений, вызывающих выброс адреналина. Наверно, для меня будет нонсенс, если когда-нибудь у них будет нежный и чувственный секс. Огонь, драйв, страсть - это про них.
Доверяешь мне? - Нет. Сара огонь))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Когда выйдет следующая глава?
Ну если учесть, что Сара живёт по поддельным документам, их брак будет фикцией. Интересно, когда он узнает о том, кто она такая?)) И зацепила она его знатно, раз принуждает к свадьбе. По факту защита от япошек нужна ей больше, чем ему. С чего бы ему так впрягаться за малознакомую девчонку и вешать на себя статус женатика? Ответ один: зацепила)))) Ему наверняка захотелось приручить ее)
зато секс будет на уровне)
самое необычное предложение ))))
Спасибо большое за продолжение разумом Сара его не навидит а вот её тело думает иначе Артем сам наверное не понимает почему он так нее рягирует его должно отпустит после того как он сделал ее своей но нет по прежнему ее хочет
Спасибо! Какой пожар!!!❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Между ними не то, что искрит, горит, полыхает, круша все на своем пути. Страсть, похоть, вожделение ❤️❤️❤️ они явно друг друга стОят
Становится все чудесатее и чудесатее) такое напряжение между этой парочкой растет что мама не горюй))) кайф
Листала главную, смотрю обложка в бестселлерах знакомая! Поздравляю!!!❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской❤️море вдохновения и читателей!
А свадьба будет традиционная?))))) уже заранее знаю, что у Сары нет выбора отказаться, если Темка что то решил, то все, капут))))
пхиихихи))) Хоть немного веселья в рутинной жизни Артёма)) мне кажется, он ее только ради этого может рядом держать)
с подпиской ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Помню, была маленькая, родители на работе, пришел сосед в нетрезвом состоянии и решил выбить общую у нас с ними дверь (дверь тамбура). Это ППЦ как страшно, когда за дверями очень сильный человек месит дверь. Да и меня от бухого соседа отделяла входная дверь нашей квартиры, а между Сарой и Артёмом - только межкомнатная, Сара на чужой территории, как загнанный зверёк - никуда не убежишь
Это просто нереально))))) сердце колотилось вместе с Сарой во время погони, Артём конечно внушает страх дикий)) я бы на ее месте уже давно коньки отбросила, но она девочка смелая))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена