Книга. "Танец с дьяволом" читать онлайн
Эксклюзив

Танец с дьяволом

Цикл: Артем и Сара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, брак поневоле и от н...

Читать и слушать
Рейтинг:
5421
18157 3569980

Текущий рейтинг:
#94 в Криминальный любовный роман
#92 в Драма


Полный текст 266 стр.

10.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Танец с дьяволом"

❤️ Роман издан в издательстве «Эксмо» ❤️
Вынужденно бежав из родного города, я даже не могла предположить, что окажусь в лапах главаря могущественного Клана Нью-Йорка. Артём Князев — дьявол во плоти, что заставил выйти за него замуж под дулом пистолета.

Мне нужно спасаться от бандита, но ирония в том, что только он может сохранить мою жизнь в безопасности.

Это страстная история о любви, что выдержала противостояние характеров, ложь и, возможно, даже предательство...


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/Pqrd
СЛР. ХЭ. ДАРК РОМАНС
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️ "На лезвии ножа" история Адама Коулмана https://litnet.com/shrt/t8tV
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин https://litnet.com/shrt/u8P4

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 07:40:15

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара играет с огнем)))))
После последней фразы Сары услышала в своей голове голос Артема - "Ты серьезно в это веришь?"))))

avatar
12.09.2023, 07:10:35

7:10, а продочки все нет...

avatar
11.09.2023, 08:52:07

Артем и Сара - два адреналиновых наркомана))) у обоих зависимость от острых ощущений, вызывающих выброс адреналина. Наверно, для меня будет нонсенс, если когда-нибудь у них будет нежный и чувственный секс. Огонь, драйв, страсть - это про них.

avatar
11.09.2023, 07:15:34

Доверяешь мне? - Нет. Сара огонь))))

avatar
11.09.2023, 07:15:07

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2023, 22:41:54

Когда выйдет следующая глава?

avatar
10.09.2023, 14:20:29

Ну если учесть, что Сара живёт по поддельным документам, их брак будет фикцией. Интересно, когда он узнает о том, кто она такая?)) И зацепила она его знатно, раз принуждает к свадьбе. По факту защита от япошек нужна ей больше, чем ему. С чего бы ему так впрягаться за малознакомую девчонку и вешать на себя статус женатика? Ответ один: зацепила)))) Ему наверняка захотелось приручить ее)

avatar
10.09.2023, 19:24:23

зато секс будет на уровне)

avatar
10.09.2023, 15:41:55

самое необычное предложение ))))

avatar
10.09.2023, 14:48:41

Спасибо большое за продолжение разумом Сара его не навидит а вот её тело думает иначе Артем сам наверное не понимает почему он так нее рягирует его должно отпустит после того как он сделал ее своей но нет по прежнему ее хочет

avatar
10.09.2023, 10:30:54

Спасибо! Какой пожар!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
10.09.2023, 07:12:34

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Между ними не то, что искрит, горит, полыхает, круша все на своем пути. Страсть, похоть, вожделение ❤️❤️❤️ они явно друг друга стОят

avatar
09.09.2023, 23:34:11

Становится все чудесатее и чудесатее) такое напряжение между этой парочкой растет что мама не горюй))) кайф

avatar
09.09.2023, 23:32:58

Листала главную, смотрю обложка в бестселлерах знакомая! Поздравляю!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 23:32:25

Поздравляю с подпиской❤️море вдохновения и читателей!

avatar
09.09.2023, 07:26:53

А свадьба будет традиционная?))))) уже заранее знаю, что у Сары нет выбора отказаться, если Темка что то решил, то все, капут))))

avatar
09.09.2023, 17:30:38

пхиихихи))) Хоть немного веселья в рутинной жизни Артёма)) мне кажется, он ее только ради этого может рядом держать)

avatar
09.09.2023, 09:02:03

с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 07:35:33

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Помню, была маленькая, родители на работе, пришел сосед в нетрезвом состоянии и решил выбить общую у нас с ними дверь (дверь тамбура). Это ППЦ как страшно, когда за дверями очень сильный человек месит дверь. Да и меня от бухого соседа отделяла входная дверь нашей квартиры, а между Сарой и Артёмом - только межкомнатная, Сара на чужой территории, как загнанный зверёк - никуда не убежишь

avatar
09.09.2023, 07:26:10

Это просто нереально))))) сердце колотилось вместе с Сарой во время погони, Артём конечно внушает страх дикий)) я бы на ее месте уже давно коньки отбросила, но она девочка смелая))))