https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный любовный роман
#86 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется узнать больше о прошлом Сары, что именно произошло, от чего она бежала. Неужели Багровский настолько ужасен, что в сравнении, от него Сара сбежала, а с Артемом не рыпается?
Девочки, сменила обложку ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Главное, чтобы не "залетела" с первого раза от такой необузданной страсти
Даешь больше раскрытия тем мафии, было бы прикольно почитать про Джона, хоть и знать что конец печальный. Вы прекрасный автор, хочется конечно прям все сразу прочитать, потому что все таки Артем и Сара одна из самых интересных пар, но я думаю выдержу эту сладкую пытку. Спасибо!
Мучительно читать обновлениями такие жарки главы, внутри все горииииит))) буду перечитывать заново, цельно)))
Сара Сара не ценишь мужика))) сэми бы тебе таких эмоций не подарил как Артемушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо ❤️
Спасибо! ❤️ Тёма это просто шашка с подожжённым фитилём =)) А я еще думала Адам неуправляемый был =)
так, пусть идет за презервативом. а она хватает вещи и бегоооом. Ну блин, 5 мин удовольствия, а потом как она себя чувствоваьь будет. ну фууу же
Красивая глава Артем для нее слишком напорист перед ним ей не устоять даже если разум говорит бежать от него
Спасибо большое за продолжение
спасибо большое! восхитительно волшебные обновления!!! ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара - мышка в мышеловке - ой, я передумала))))))) смеялась в голос ❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чувствую артем превосходит всех из троицы))) и по бешеному темпераменту, по дерзости и самое главное по сек***льности)))))
Какой пожааааррррр!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Подлили бензина в огонь ❤️❤️❤️❤️❤️
потом можно сказать, что под такой пыткой и нависающей опасностью и не в таком признаешься))) а то, что влажная.. это конечно спалило ее, но это просто норм реакция, тело то живое) . Но это не повод на капоте ее раскладывать)
Спасибо большое за продолжение Артем конечно действует очень нагло но что поделаешь не привык он к нежности берет то что хочет и Саре в глубине души возможно эта нежность не нужна во время секса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена