Книга. "Таверна "Открытый космос"" читать онлайн

Таверна "Открытый космос"

Цикл: Федерация миров галактики Млечного пути

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
561
1263 55894

Текущий рейтинг:
#13683 в Попаданцы в другие миры
#5068 в Любовная фантастика


Полный текст 245 стр.

30.03.2022 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Таверна "Открытый космос""

Тяжела и неказиста жизнь космической попаданки. Похищение пиратами, работа в забегаловке на забытом Богом астероиде, полтора года жизни под мужской личиной… Хвала космосу, это, наконец, закончилось, и мне удалось устроиться в теплом местечке – таверне «Открытый космос». Да, там тоже приходится маскироваться, но уже не так тотально. Здесь я хотя бы девочка, пусть и с розовыми волосами.
— Хорошо же! – скажите вы.
Да, неплохо, если бы не один адмирал, оказавшийся слишком внимательным. И принёсший на своём хвосте массу неприятностей. Правильно говорила мама – все беды от красивых мужиков!

#попаданка
#суровый адмирал космофлота
#бытовая фантастика
#похищение
#лютые приключения
#врач в оранжевых носках
#любовь_и_страсть
#юмор

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2022, 08:53:43

Вот Элька натерпелась бедная! Зарыдаешь тут, еще и пираты мерзкие. Спасибо, Ан, живенько, юморно и, вместе с тем, переживательно, все как я люблю!)))

avatar
16.04.2022, 06:49:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2022, 00:02:27

Благодарю!!!

avatar
15.04.2022, 21:47:13

Какая встреча! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.04.2022, 19:19:00

Спасибо, очень интересно

avatar
14.04.2022, 20:34:58

Даже не знаю,что могло произойти между этими двумя встречами с ним? Спасибо.

avatar
14.04.2022, 20:29:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2022, 17:36:01

Благодарю!!!

avatar
14.04.2022, 10:27:28

Благодарю!!!

avatar
13.04.2022, 21:15:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2022, 20:05:20

Неужели спасателя или спасителя долбанула?))

avatar
12.04.2022, 17:43:13

Благодарю!!!

avatar
11.04.2022, 17:55:02

А в черепушке этот таракан-переросток что хотел найти? Спасибо, очень интересно!)

avatar
12.04.2022, 08:10:07

Благодарю!!! вдохновения!!! очень интересно.

avatar
11.04.2022, 20:36:04

Может в еде что-то давали? Странно все себя повели, даже с учётом повышенной энергичности)

avatar
11.04.2022, 20:08:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2022, 21:26:21

Спасибо. Очень нравится, жду продолжения