- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Таверна "Открытый космос"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764691425_33.png
Таверна "Открытый космос"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Федерация миров галактики Млечного пути
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь и страсть, бытовая фантастика
Рейтинг:
561
561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13683 в Попаданцы в другие миры
#5068 в Любовная фантастика
Полный текст
245 стр.
Публикация:
30.03.2022 — 18.10.2023
Аннотация к книге "Таверна "Открытый космос""
Тяжела и неказиста жизнь космической попаданки. Похищение пиратами, работа в забегаловке на забытом Богом астероиде, полтора года жизни под мужской личиной… Хвала космосу, это, наконец, закончилось, и мне удалось устроиться в теплом местечке – таверне «Открытый космос». Да, там тоже приходится маскироваться, но уже не так тотально. Здесь я хотя бы девочка, пусть и с розовыми волосами.
— Хорошо же! – скажите вы.
Да, неплохо, если бы не один адмирал, оказавшийся слишком внимательным. И принёсший на своём хвосте массу неприятностей. Правильно говорила мама – все беды от красивых мужиков!
#попаданка
#суровый адмирал космофлота
#бытовая фантастика
#похищение
#лютые приключения
#врач в оранжевых носках
#любовь_и_страсть
#юмор
— Хорошо же! – скажите вы.
Да, неплохо, если бы не один адмирал, оказавшийся слишком внимательным. И принёсший на своём хвосте массу неприятностей. Правильно говорила мама – все беды от красивых мужиков!
#попаданка
#суровый адмирал космофлота
#бытовая фантастика
#похищение
#лютые приключения
#врач в оранжевых носках
#любовь_и_страсть
#юмор
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319978
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Элька натерпелась бедная! Зарыдаешь тут, еще и пираты мерзкие. Спасибо, Ан, живенько, юморно и, вместе с тем, переживательно, все как я люблю!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Какая встреча! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, очень интересно
Даже не знаю,что могло произойти между этими двумя встречами с ним? Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
❤️❤️❤️
Спасибо❤️
Неужели спасателя или спасителя долбанула?))
Благодарю!!!
А в черепушке этот таракан-переросток что хотел найти? Спасибо, очень интересно!)
Благодарю!!! вдохновения!!! очень интересно.
Может в еде что-то давали? Странно все себя повели, даже с учётом повышенной энергичности)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Очень нравится, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена