Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1991
5850 538829

Текущий рейтинг:
#1173 в Бытовое фэнтези
#890 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 11:09:23

Ни в коем случае не соглашаться на такие неравноправные условия!

avatar
11.04.2024, 11:56:21

Неее, так не пойдёт. Слишком неравный выигрыш будет. Не удивлюсь, если после поединка работники Ульриха перейдут к Тиане. Только с Сомиком решить вопрос осталось.

avatar
11.04.2024, 13:59:14

Не равноценные условия - устные извинения и закрытие таверны! Нельзя на такое соглашаться! Спасибо за продолжение!

Какой то не честный обмен! ((

Нет,ну что за гад такой этот Ульрик!Извинения он принесет и все?????Пусть выплачивает денежную компенсацию за моральный ущерб и ущерб имуществу!Что это наш инквизитор молчит?А еще бы я заставила этого гада месяцок -другой поработать на себя , то бишь в нашей таверне!Пусть поучится готовить у профессионалов!)))))

avatar
11.04.2024, 23:15:31

Чет как-то неравнозначный обмен :-\ так и хочется сказать: Сома, фас.
Так и хочется напихать этому противному мужику монетожуков за шиворот. Или каких-нибудь блохомышей =)))

avatar
11.04.2024, 11:05:54

Если она закроет свою таверну, то автоматически становится рабыней Барана? Долг она отдать не сможет. И где они собираются готовить? Они же должны это делать на глазах у судий, чтобы никто не смог обвинить Тиану в колдовстве?
Спасибо за проду.

avatar
11.04.2024, 10:53:28

Надо с этого подлеца миллионщик срубить, а не извинения. Нахальный и гадкий тип.

Очень крутой поворот! Но условия победы для каждой таверны не равнозначны!!! Судей ведь можно и подкупить!!!

avatar
11.04.2024, 09:55:00

Какой умный мерзавец нашелся, получит ещё свои оплеухи. Если проигравший закрывается, то условие должно быть для всех участников одинаковым , а то видите ли "королевские извинения"

avatar
11.04.2024, 08:11:09

Пф... просто принесу извинения слишком легко... Извинения + компенсация в деньгах... а по поводу закрытия - это глупо лучше без возможности работать несколько месяцев... Это и так большие убытки без которых заведение или само закроется или заново начнёт ещё лучше работать...

avatar
11.04.2024, 07:48:06

С новиночкой!

avatar
11.04.2024, 06:47:48

Что - то не равнозначные ставки на кону получаются. Уж закрывать таверну тому, кто проиграл. Хитрый жук этот Ульрих!

Благодарю

avatar
11.04.2024, 05:20:06

Доброе утро! Нет, это нечестно закрыть таверну, тогда ей не вернуть долг, а там рабство, зачем только согласилась. Спасибо.

avatar
11.04.2024, 04:56:24

Она же может попросить свою знакомую из гильдии, ведь иногда сотрудничают...
А в остальном Ульрих гад, ей таверну закрыть, а ему только извинения принести, совсем не честно ((((
Да и с людьми, знает же что девушка сама работает, а он даже с помощниками не может ни чего толкового

Котяшка - обаяшка и очаровашка в одной мордашке.

avatar
10.04.2024, 23:47:34

Батл поваров? Предложат выкупить таверну? Наймут Тиану на работу поваром? Что же это ^o^

Благодарю

avatar
10.04.2024, 20:36:52

С новинкой! Удачи и вдохновения!