https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1177 в Бытовое фэнтези
#896 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи в коем случае не соглашаться на такие неравноправные условия!
Неее, так не пойдёт. Слишком неравный выигрыш будет. Не удивлюсь, если после поединка работники Ульриха перейдут к Тиане. Только с Сомиком решить вопрос осталось.
Не равноценные условия - устные извинения и закрытие таверны! Нельзя на такое соглашаться! Спасибо за продолжение!
Какой то не честный обмен! ((
Нет,ну что за гад такой этот Ульрик!Извинения он принесет и все?????Пусть выплачивает денежную компенсацию за моральный ущерб и ущерб имуществу!Что это наш инквизитор молчит?А еще бы я заставила этого гада месяцок -другой поработать на себя , то бишь в нашей таверне!Пусть поучится готовить у профессионалов!)))))
Чет как-то неравнозначный обмен :-\ так и хочется сказать: Сома, фас.
Так и хочется напихать этому противному мужику монетожуков за шиворот. Или каких-нибудь блохомышей =)))
Если она закроет свою таверну, то автоматически становится рабыней Барана? Долг она отдать не сможет. И где они собираются готовить? Они же должны это делать на глазах у судий, чтобы никто не смог обвинить Тиану в колдовстве?
Спасибо за проду.
Надо с этого подлеца миллионщик срубить, а не извинения. Нахальный и гадкий тип.
Очень крутой поворот! Но условия победы для каждой таверны не равнозначны!!! Судей ведь можно и подкупить!!!
Какой умный мерзавец нашелся, получит ещё свои оплеухи. Если проигравший закрывается, то условие должно быть для всех участников одинаковым , а то видите ли "королевские извинения"
Пф... просто принесу извинения слишком легко... Извинения + компенсация в деньгах... а по поводу закрытия - это глупо лучше без возможности работать несколько месяцев... Это и так большие убытки без которых заведение или само закроется или заново начнёт ещё лучше работать...
С новиночкой!
Что - то не равнозначные ставки на кону получаются. Уж закрывать таверну тому, кто проиграл. Хитрый жук этот Ульрих!
Благодарю
Доброе утро! Нет, это нечестно закрыть таверну, тогда ей не вернуть долг, а там рабство, зачем только согласилась. Спасибо.
Она же может попросить свою знакомую из гильдии, ведь иногда сотрудничают...
А в остальном Ульрих гад, ей таверну закрыть, а ему только извинения принести, совсем не честно ((((
Да и с людьми, знает же что девушка сама работает, а он даже с помощниками не может ни чего толкового
Котяшка - обаяшка и очаровашка в одной мордашке.
Батл поваров? Предложат выкупить таверну? Наймут Тиану на работу поваром? Что же это ^o^
Благодарю
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена