Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5852 538853

Текущий рейтинг:
#1166 в Бытовое фэнтези
#898 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
10.04.2024, 17:48:18

События разворачиваются очень интересно)) Большое спасибо автору!

этого Ульриха надо накормить едой Тианы, той Тианы, а так только конкурс :победит сильнейший или хитрый

avatar
10.04.2024, 14:19:16

За визуал отдельное спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 14:18:10

Кулинарный конкурс???)))

avatar
10.04.2024, 12:15:34

Соревнование поваров, кто кого? Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2024, 11:46:03

Интересно, что предложит Себастьян?
Спасибо за проду.

Полагаю, что Себастьян сейчас предложит устроить им конкурс "кто лучше готовит"? Вот тут-то мы утрем нос этому Ульрику по полной программе!
Визуалы Сомика просто очумительные!!!

avatar
10.04.2024, 09:50:42

Спасибо!!!

avatar
10.04.2024, 08:49:36

Сомик теперь в сердце навсегда!

А Вебер сознался же фактически, что это он записку писал ) инквизитор, не тупи!

avatar
10.04.2024, 05:57:14

Ну тогда Ульрих тоже виноват, что у прошлой Ти вообще ни кого не было,что появились долги ..
Хотя бы постыдился, а то сравнения не в его пользу выходит, его помещение против ее, его возможности против Титаны... Как то странно что он сравнивает и пытается обвинить ее в переманивание клиентов.
Стоит задуматься что он делает не так, раз даже богатые идут в убогую таверну (я сейчас не хочу оскорбить героиню), но проще пустить свои силы на угрозы и пакости

Спасибо

avatar
09.04.2024, 23:39:36

Сомик - прелесть! Особенно первая понравилась, с кексиком!

avatar
09.04.2024, 23:20:19

Сомик просто чудесно выглдит!

Благодарю

Визуалы котика-чудесные!!! А какие глазки- такие живые и яркие!!!
Обожаю Сомика!
Авторам- огромное спасибо!!!

avatar
09.04.2024, 14:44:51

Хотя при голосовании выбрала другую картинку, но сейчас смотрю на обложку, очень здорово у Вас получилось. С новинкой Вас!

avatar
09.04.2024, 14:14:30

С новиночкой!

Бедный Сома, остался болтаться)) а кто теперь окно будет делать?

avatar
09.04.2024, 13:55:44

Спасибо! А что за дракон на последней иллюстрации, над кастрюлей?