https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1174 в Бытовое фэнтези
#896 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
События разворачиваются очень интересно)) Большое спасибо автору!
этого Ульриха надо накормить едой Тианы, той Тианы, а так только конкурс :победит сильнейший или хитрый
За визуал отдельное спасибо ❤️❤️❤️❤️
Кулинарный конкурс???)))
Соревнование поваров, кто кого? Спасибо за продолжение!
Интересно, что предложит Себастьян?
Спасибо за проду.
Полагаю, что Себастьян сейчас предложит устроить им конкурс "кто лучше готовит"? Вот тут-то мы утрем нос этому Ульрику по полной программе!
Визуалы Сомика просто очумительные!!!
Спасибо!!!
Сомик теперь в сердце навсегда!
А Вебер сознался же фактически, что это он записку писал ) инквизитор, не тупи!
Ну тогда Ульрих тоже виноват, что у прошлой Ти вообще ни кого не было,что появились долги ..
Хотя бы постыдился, а то сравнения не в его пользу выходит, его помещение против ее, его возможности против Титаны... Как то странно что он сравнивает и пытается обвинить ее в переманивание клиентов.
Стоит задуматься что он делает не так, раз даже богатые идут в убогую таверну (я сейчас не хочу оскорбить героиню), но проще пустить свои силы на угрозы и пакости
Спасибо
Сомик - прелесть! Особенно первая понравилась, с кексиком!
Сомик просто чудесно выглдит!
Благодарю
Визуалы котика-чудесные!!! А какие глазки- такие живые и яркие!!!
Обожаю Сомика!
Авторам- огромное спасибо!!!
Хотя при голосовании выбрала другую картинку, но сейчас смотрю на обложку, очень здорово у Вас получилось. С новинкой Вас!
С новиночкой!
Бедный Сома, остался болтаться)) а кто теперь окно будет делать?
Спасибо! А что за дракон на последней иллюстрации, над кастрюлей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена