Книга. "Таверна "Зелёная фея"" читать онлайн

Таверна "Зелёная фея"

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, прогрессорство, бытовое фентези

Рейтинг:
893
2568 113805

Текущий рейтинг:
#4408 в Бытовое фэнтези
#8387 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

10.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Таверна "Зелёная фея""

Нежная эльфийка и брутальный разбойник сделают эту таверну лучшей в округе!

Робб - бывший разбойник, который скрывается от преследования. Виара - эльфийка, которая потеряла все, даже память. Они разные, как огонь и вода, и они берутся превратить заброшенную таверну в выгодное предприятие. Им не помешает ничто: ни злобные конкуренты, ни враги из прошлого, ни тайны пропавших владельцев. Любовь? А любовь может только помочь!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 10:03:24

Чудесная история! Спасибо большое за удовольствие от прочтения!❤️

avatar
24.06.2024, 16:53:36

Потрясающая сказка! Спасибо автору!

avatar
08.06.2024, 20:11:10

Необычная история. Спасибо большое автору. Вдохновения. 

Очень комфортная у вас вышла история, с приятным послевкусием. Интересными героями и небанальным сюжетом. Большое спасибо!
И вдохновения вам на новое творчество.

avatar
03.06.2024, 18:45:28

Чудесная сказка!!!Великолепно написано!Герои все такие милые,настоящие и харизматичные.Так ярко и эмоционально написано,что картинки рождаются в голове как живые.Мне очень понравилось.Спасибо!Вы талант!

avatar
31.05.2024, 02:14:17

Интересная история,спасибо Вам,Мария.

avatar
23.05.2024, 14:58:21

Спасибо автор за Ваш труд и гениально воплощенную в буквы фантазию! Очень чувственная и мягкая история,без изврата,обмороков и пошлости! Спасибо ещё раз ,лёгкого Вам пера и музу эклеров!

Прекрасная теплая история написана хорошим языком ,так не хочется прощаться с ней . Спасибо вам,Мария,вы большая молодец ‍❤️‍

 

avatar
26.05.2024, 10:02:23

спасибо, было интересно, прочитала с удовольствием

avatar
31.05.2024, 00:35:24

Какая потрясающе волшебная, фантастически замечательная история с нетривиальным сюжетом, чудесными героями, хорошим языком. Большое спасибо.

Спасибо большое!

Только начала читать и уже завораживает сюжет, герои удивительные.

avatar
21.05.2024, 20:46:44

Спасибо! Очень добрая и трогательная история, читается легко, с удовольствием и волнением. И какое счсатье, что всё закончилось хорошо. Именно хорошо, без приторности, очень ярко, по доброму, по семейному. И сердце спокойно за героев. Они выстояли и преодолели столько невзгод и бед, стали сильнее и точно справятся с любыми трудностями.

avatar
21.05.2024, 11:02:24

Спасибо большое! Замечательная история, добро побеждает зло, любовь несёт счастье и радость!

avatar
17.05.2024, 22:35:06

Какая замечательная полноценная истоирия.Было интерсно наблюдать за героями, за их переображением от плохих к хорошим.Об их заботе друг о друге. В истрии есть хеппи энд. Это очень важно.История не избитая.Автору легкого пера. благодарю.

Спасибо за интересную историю))

avatar
10.05.2024, 06:59:52

Какая замечательная история! Спасибо!!

avatar
06.05.2024, 21:53:36

Очень интересная книга! Пока не прочла,не могла оторваться. Даже жаль расставаться с героями…

avatar
04.05.2024, 17:50:41

Спасибо. Очень интересно! Сначала расстроилась что не описали эти 2 года. Особенно поиски. Но зато есть место фантазии, и возможно даже отдельной книги? 

Спасибо за Ваш труд. Супер