Аннотация к книге "Тебе меня не получить"
Хочется учиться, а жениться совсем не тянет? Да кто ж тебя спрашивает! Отец стукнул кулаком – и всё, шагай к алтарю. Даже если будущий супруг на свадьбу решил не являться, прислав вместо себя приятеля. И никого не интересует, что таинственный наречённый умудрился уже двух жён уморить, да ещё при весьма подозрительных обстоятельствах. Будь счастлива, ведь тебя осыпали подарками, поселили во дворце и ко двору представили, а в личные телохранители определили аж четвёрку экзорцистов разом. Только вот счастье приходить не спешит, застряло где-то вместе с загадочным то ли женихом, то ли мужем. Зато странного и страшного с каждым днём всё больше, а тут ещё и совсем ненужная любовь нагрянула. И как во всём разобраться?
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Так и не поняла, зачем муж прячет свое лицо от неё и что она задумала
Спасибо!
Спасибо, Катерина ))) Успешной операции и скорейшего и полного выздоровления!!!
Поправляйтесь и не переживайте за нас!
Спасибо, автор! Ждем, надеемся, верим в лучшее. Здоровья и сил побольше!!!
Спасибо! Выздоравливайте, это главное!
Катерина, я желаю Вам здоровья и успешного окончания всех проблем! Здоровье и благополучие превыше всего. И даже не думайте о своих "долгах" по книге, Вам нужен позитивный настрой для выздоровления, а недовольные количеством и скоростью написания найдутся всегда..Мне всегда интересно, когда я читаю возмущенные комментарии, а сами комментирующие написали хоть одну строку , имеющую право называться литературой, или их хватает только на потребительское "давай-давай" без всяческого уважения к автору? Благополучия, мира и крепкого здоровья Вам:)
Как читать?ознакомительный фрагмент и все.?
Хочется читать дальше, а никак. Когда же ситуация разрешится?
Милый автор, подскажите, где можно купить полную историю? Читаю все сразу, по другому не умею..А здесь выложен ознакомительный фрагмент. Ваши книги читаю с удовольствием. Вы радуете своим творчеством. Очень вам благодарна.
Спасибо огромное за продолжение!
Ох, эти "атрибуты" повеселили :)) У них еще не все потеряно, влечение есть, только понимания нет... Со временем научатся!
А ребят жаль... Лабиринт много от них отнял...
Вдохновения Вам и хорошего настроения!
Ох, парней жалко((Лис, наверное, особенно страдает, привык язвить, а тут... ((Ну а за Ору и Эймара можно не переживать, там все взаимно, немного времени ребятам и будет у них любофффь) Спасибо большое!
Спасибо!
Что-то градус маразма стал зашкаливать. Грай сознался, что она ему нравится. Но сознаваться что он ее муж не хочет и придумывает какую-то странную деятельность. Детский сад штаны на лямках.
А парней жалко. Сильно их лабиринт обобрал.
Спасибо. Неужели не понимает, что мучает её, эти маски, муж не муж, не видит, что ей больно и трудно
Спасибо за продолжение.
Им бы подольше нормального позитивного совместного времяпровождения. А то на одном экстриме и спасании девы в беде семью не построишь.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Права тётя - дурак, как есть дурак! Ухаживать не умеет, подарки дарить тоже...
Мне кажется им надо получше узнать друг друга и тогда понимание возникнет!
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!
Спасибо!
Конец недели , а дальше пятой главы никак, кто-то читает, обсуждает.....а я все жду
С возвращением:))) Мы очень ждали)))
Но есть проблема... Уже пару месяцев не могу попасть в произведение :( Доступ заблокирован... Это только у меня такая ерунда выскакивает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена