Книга. "Тебе меня не получить" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе меня не получить

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, семейные тайны, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
608
664 26277

Текущий рейтинг:
#12021 в Любовное фэнтези
#3959 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.07.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Тебе меня не получить"

Хочется учиться, а жениться совсем не тянет? Да кто ж тебя спрашивает! Отец стукнул кулаком – и всё, шагай к алтарю. Даже если будущий супруг на свадьбу решил не являться, прислав вместо себя приятеля. И никого не интересует, что таинственный наречённый умудрился уже двух жён уморить, да ещё при весьма подозрительных обстоятельствах. Будь счастлива, ведь тебя осыпали подарками, поселили во дворце и ко двору представили, а в личные телохранители определили аж четвёрку экзорцистов разом. Только вот счастье приходить не спешит, застряло где-то вместе с загадочным то ли женихом, то ли мужем. Зато странного и страшного с каждым днём всё больше, а тут ещё и совсем ненужная любовь нагрянула. И как во всём разобраться?

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Так и не поняла, зачем муж прячет свое лицо от неё и что она задумала

Спасибо!

avatar
04.12.2019, 00:54:48

Спасибо, Катерина ))) Успешной операции и скорейшего и полного выздоровления!!!
Поправляйтесь и не переживайте за нас!

avatar
03.12.2019, 18:11:31

Спасибо, автор! Ждем, надеемся, верим в лучшее. Здоровья и сил побольше!!!

Спасибо! Выздоравливайте, это главное!

avatar
02.12.2019, 23:24:08

Катерина, я желаю Вам здоровья и успешного окончания всех проблем! Здоровье и благополучие превыше всего. И даже не думайте о своих "долгах" по книге, Вам нужен позитивный настрой для выздоровления, а недовольные количеством и скоростью написания найдутся всегда..Мне всегда интересно, когда я читаю возмущенные комментарии, а сами комментирующие написали хоть одну строку , имеющую право называться литературой, или их хватает только на потребительское "давай-давай" без всяческого уважения к автору? Благополучия, мира и крепкого здоровья Вам:)

avatar
02.12.2019, 23:06:16

Как читать?ознакомительный фрагмент и все.?

avatar
02.12.2019, 08:38:30

Хочется читать дальше, а никак. Когда же ситуация разрешится?

avatar
26.11.2019, 21:11:59

Милый автор, подскажите, где можно купить полную историю? Читаю все сразу, по другому не умею..А здесь выложен ознакомительный фрагмент. Ваши книги читаю с удовольствием. Вы радуете своим творчеством. Очень вам благодарна.

avatar
24.11.2019, 18:18:25

Спасибо огромное за продолжение!
Ох, эти "атрибуты" повеселили :)) У них еще не все потеряно, влечение есть, только понимания нет... Со временем научатся!
А ребят жаль... Лабиринт много от них отнял...
Вдохновения Вам и хорошего настроения!

avatar
24.11.2019, 12:53:31

Ох, парней жалко((Лис, наверное, особенно страдает, привык язвить, а тут... ((Ну а за Ору и Эймара можно не переживать, там все взаимно, немного времени ребятам и будет у них любофффь) Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
24.11.2019, 09:14:51

Что-то градус маразма стал зашкаливать. Грай сознался, что она ему нравится. Но сознаваться что он ее муж не хочет и придумывает какую-то странную деятельность. Детский сад штаны на лямках.
А парней жалко. Сильно их лабиринт обобрал.

Спасибо. Неужели не понимает, что мучает её, эти маски, муж не муж, не видит, что ей больно и трудно

avatar
23.11.2019, 10:51:48

Спасибо за продолжение.
Им бы подольше нормального позитивного совместного времяпровождения. А то на одном экстриме и спасании девы в беде семью не построишь.

avatar
17.11.2019, 00:16:39

Спасибо большое за продолжение!!!
Права тётя - дурак, как есть дурак! Ухаживать не умеет, подарки дарить тоже...
Мне кажется им надо получше узнать друг друга и тогда понимание возникнет!
Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!

Конец недели , а дальше пятой главы никак, кто-то читает, обсуждает.....а я все жду

avatar
11.11.2019, 11:10:22

С возвращением:))) Мы очень ждали)))
Но есть проблема... Уже пару месяцев не могу попасть в произведение :( Доступ заблокирован... Это только у меня такая ерунда выскакивает?