Книга. "Тебе меня не получить" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе меня не получить

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, семейные тайны, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
608
664 26273

Текущий рейтинг:
#12203 в Любовное фэнтези
#4003 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.07.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Тебе меня не получить"

Хочется учиться, а жениться совсем не тянет? Да кто ж тебя спрашивает! Отец стукнул кулаком – и всё, шагай к алтарю. Даже если будущий супруг на свадьбу решил не являться, прислав вместо себя приятеля. И никого не интересует, что таинственный наречённый умудрился уже двух жён уморить, да ещё при весьма подозрительных обстоятельствах. Будь счастлива, ведь тебя осыпали подарками, поселили во дворце и ко двору представили, а в личные телохранители определили аж четвёрку экзорцистов разом. Только вот счастье приходить не спешит, застряло где-то вместе с загадочным то ли женихом, то ли мужем. Зато странного и страшного с каждым днём всё больше, а тут ещё и совсем ненужная любовь нагрянула. И как во всём разобраться?

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 21:20:35

Прочитала вашу книгу. Уже третью и буду продолжать. Очень хороший язык, замечательный сюжет и живые герои. Ошибки присутствуют, но это такая мелочь по сравнению с удовольствием, полученным от чтения. Почему-то здесь нет книги "Ради тебя". Тоже мне понравилась. Вдохновения вам и новых интересных историй.

avatar
18.04.2021, 18:48:59

На четырнадцатой главе. Че-то тоскливо, дальше будет что-нибудь интересное?

avatar
30.03.2021, 14:30:11

Огромное спасибо за книгу! Прямо за все и всех, без исключений )

avatar
17.01.2020, 07:32:28

Спасибо))Отлично!!!

Спасибо!

avatar
21.12.2019, 09:36:16

а купить и скачать совсем не будет возможности? (( не люблю читать с экрана компа.

avatar
18.12.2019, 22:51:26

Спасибо огромное за шикарную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Очень понравились герои и сама история!!!
Спасибо Вам!!! Удачи, здоровья, благополучия, творческих успехов!!!
Жду новых книг!!!

avatar
18.12.2019, 17:35:40

Спасибо огромное!!!Даже не верится, что все закончилось, такие они здоровские вышли, ваши герои! Особенно Лис)) Катерина, здоровья вам и нескончаемого вдохновения и новых идей! Обожаю ваши книги!

Спасибо. Закончилась запутанная история, наконец то все тайное стало явным

avatar
18.12.2019, 12:24:45

Спасибо за книгу!

avatar
18.12.2019, 11:32:41

Спасибо!!!люблю Ваш мир, Катерина, ваш слог!!! Читала бы и читала. Здоровья, вдохновения на новый проект!!!

avatar
17.12.2019, 23:20:53

Спасибо Катерина! Желаю Вам и Вашему музу здоровья, сил и вдохновения для новых историй!!! С Наступающим!!!

avatar
14.12.2019, 03:33:37

Пишу третий раз. Как всё-таки прочитать книгу целиком, а не только фрагмент? Или что, это невозможно? Странно, это ведь не секретные материалы.

Поёный текст не фрагмент, но не открывается?

avatar
14.12.2019, 00:51:48

Спасибо огромное за продолжение!!!
Я согласна с Орой - Грай полный идиот! Сам запутался уже, а как же ей?
А ребята присягу верности принесли?

Взамен возьмёт её жизнь? Спасибо

avatar
12.12.2019, 23:40:18

И ещё раз СПАСИБО!!!!
Очень переживаю за них... И чем пожертвовала Ора? Жизнью? Напряжённый момент!

avatar
12.12.2019, 22:39:00

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что они все живы, а демон ещё попляшет!
Побольше здоровья Вам, Катерина ))))))))

avatar
12.12.2019, 15:35:05

Автор обратите внимание на злоупотребление словами: скулить/поскуливать. Такое ощущение, что не героиня, а щенок. Она или скулит или барахтается, или чего то не понимает.