Аннотация к книге "Тебе меня не получить"
Хочется учиться, а жениться совсем не тянет? Да кто ж тебя спрашивает! Отец стукнул кулаком – и всё, шагай к алтарю. Даже если будущий супруг на свадьбу решил не являться, прислав вместо себя приятеля. И никого не интересует, что таинственный наречённый умудрился уже двух жён уморить, да ещё при весьма подозрительных обстоятельствах. Будь счастлива, ведь тебя осыпали подарками, поселили во дворце и ко двору представили, а в личные телохранители определили аж четвёрку экзорцистов разом. Только вот счастье приходить не спешит, застряло где-то вместе с загадочным то ли женихом, то ли мужем. Зато странного и страшного с каждым днём всё больше, а тут ещё и совсем ненужная любовь нагрянула. И как во всём разобраться?
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вашу книгу. Уже третью и буду продолжать. Очень хороший язык, замечательный сюжет и живые герои. Ошибки присутствуют, но это такая мелочь по сравнению с удовольствием, полученным от чтения. Почему-то здесь нет книги "Ради тебя". Тоже мне понравилась. Вдохновения вам и новых интересных историй.
На четырнадцатой главе. Че-то тоскливо, дальше будет что-нибудь интересное?
Огромное спасибо за книгу! Прямо за все и всех, без исключений )
Спасибо))Отлично!!!
Спасибо!
а купить и скачать совсем не будет возможности? (( не люблю читать с экрана компа.
Спасибо огромное за шикарную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Очень понравились герои и сама история!!!
Спасибо Вам!!! Удачи, здоровья, благополучия, творческих успехов!!!
Жду новых книг!!!
Спасибо огромное!!!Даже не верится, что все закончилось, такие они здоровские вышли, ваши герои! Особенно Лис)) Катерина, здоровья вам и нескончаемого вдохновения и новых идей! Обожаю ваши книги!
Спасибо. Закончилась запутанная история, наконец то все тайное стало явным
Спасибо за книгу!
Спасибо!!!люблю Ваш мир, Катерина, ваш слог!!! Читала бы и читала. Здоровья, вдохновения на новый проект!!!
Спасибо Катерина! Желаю Вам и Вашему музу здоровья, сил и вдохновения для новых историй!!! С Наступающим!!!
Спасибо!
Пишу третий раз. Как всё-таки прочитать книгу целиком, а не только фрагмент? Или что, это невозможно? Странно, это ведь не секретные материалы.
Поёный текст не фрагмент, но не открывается?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Я согласна с Орой - Грай полный идиот! Сам запутался уже, а как же ей?
А ребята присягу верности принесли?
Взамен возьмёт её жизнь? Спасибо
И ещё раз СПАСИБО!!!!
Очень переживаю за них... И чем пожертвовала Ора? Жизнью? Напряжённый момент!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что они все живы, а демон ещё попляшет!
Побольше здоровья Вам, Катерина ))))))))
Автор обратите внимание на злоупотребление словами: скулить/поскуливать. Такое ощущение, что не героиня, а щенок. Она или скулит или барахтается, или чего то не понимает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена