https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752147954_59.png
Тебе не сбежать
Настя Мирная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2115 в Криминальный любовный роман
#10999 в Романтическая эротика
13.04.2025 — 23.06.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом горячем моменте 🔥🔥🔥🔥Божечки кошечки, принести водички
Какое горячее продолжение 🔥🔥🔥
кажется всё у них получится
Какой же Кот шикарный мужчина 😍Кажется мне не только Дарина в него влюбилась 😂
Тот момент когда хочешь себе такого мужчину 🔥🔥🔥 (и даже голос разума не вопит что с таким мужчиной жизнь опасна) НАДО и все тут 😂
Ой жду продолжения,чувствует моя пятая точка, что там за углом их что-то кране не хорошее (я бы написала совсем другое слово правда 😂) ждет не дождется
Ох, и затянула же меня эта история
После этой ночи, он будет одержим ей ещё больше )))
хочу дальше
Это было самое сильно признание в чувствах из всех, которые я когда либо читала ❤️ особенно от такого мужчины, как Костя
Сюжет заинтерисовывает уже с первых глав, что достаточно сложно сделать любому автору. Хороший авторский слог, отчего каждая глава читается налегке и с энтузиазмом. Тропа выбрана на тысячу процентов, отчего интересно наблюдать за развитием отношений Дарины и Кости. Большой плюс автору за главы не только от лица Рины, но и от главного героя. Так мы можем прочувствовать все то, что думает и причины тех или иных действий. Да, герой властный, жестокий, хладнокровный и это мы наблюдаем во всех главах. А каким еще может быть криминальный авторитет? Только таким. Но несмотря на это, с героиней он старается вести себя иначе и раскрывать, возможно, не свойственные ему черты характера. А героиня в свою очередь перестает быть девочкой и выпускает свои зубки, чтобы ее недооценивали. Конечно же, жду продолжения их истории и хэппиэнда в конце. Они этого заслуживают ❤️
И да, бабуля огонь из всех огней🔥
Надеюсь она продолжит радовать нас и дальше!
История очень сложная, насыщенная, эмоциональная, но мне очень нравится как развиваются отношения Рины и Кости, они проходят вместе множество испытаний и проблем, но несмотря ни на что их отношения растут и развиваются, так же хочу отметить что Дамир, каким бы он козлом не был, тоже играет важную и особенную роль, он мне в целом как антигерой очень нравится, и особенно мне понравилась Бабушка, этот персонаж влюбляет в себя с первых строк, очень хорошая женщина, старой закалки, так же отмечу хорошо подобранные локации и места.
Спасибо большое автору за такую прекрасную работу ❤️
Напряжение прям с первых строк 😱 Главы просто пролетают, хочется одновременно и быстрее прочитать все, чтобы узнать что же там дальше, и замедлиться чтобы растянуть удовольствие 😍
Дочитала все главы, которые есть. На последних предложениях даже слезу пустила от эмоций☺️
Кот просто шикарен.😍 Да и в общем герои прописаны идеально. 🤩 вот прям реально Кот и Мышка!
Анастасия, я от всех ваших историй тащусь. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе 💞
Спасибо за продолжение ❤️
На самом интересном месте))) жду продолжения ❤️
Интересно, что же такого натворил отец Кости, что тот до сих пор его простить не может 🧐
Это просто ужас! И это существо называет себя мужчиной? Изнасиловал свою крестницу, и потом хочет чтоб она ему улыбалась. Таких как он, самих насиловать надо, только в другие места, чтоб не повадно было!!! Тварь и паскуда, вот название для таких. Да и эта девчуля, ведёт себя не адекватно. Зная, что находится в рабстве, облизывает ему пальцы, а после изнасилования, ещё и кончает для него? Не могу читать такое 🤮
Будет однотомник? Понравилась книга, интересная
Бабуля один из самых прекрасных персонажей, она и коня на скаку остановит и тапком в спину прилетит😂
Книга очень интересная и насыщенная, многие моменты с главным героем и его поступки вызывают противоречия, но в тоже время он старается ради главной героини❤️
Ох, Кот мелкими шажками добирается до хрупкого сердечка Рины)) С нетерпением жду проду 💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена