Книга. "Тебе не сбежать" читать онлайн

Тебе не сбежать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный взрослый му..., тайны гг

Читать
Рейтинг:
184
550 55786

Текущий рейтинг:
#2115 в Криминальный любовный роман
#10999 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

13.04.2025 — 23.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Тебе не сбежать"

Дарина — простая студентка, работающая официанткой. Она даже не представляла, какие тайны хранила её семья и от каких демонов она бежала из родного города. Но однажды эти демоны настигли и её.

Кот — опасный криминальный авторитет из мира, где правят кровь и власть. И именно он, по насмешке судьбы, должен стать её защитником, ведь его связывает клятва, данная много лет назад.

Он знает всё: кто она, откуда и почему должна была исчезнуть. Не знает лишь одного — как устоять перед ней, когда её взгляд сжигает дотла все его запреты, а губы манят его демонов. И как сопротивляться самому себе и оставаться верным данному слову.

Спасение стало её проклятием. Клятва — его слабостью.
Сжигающими заживо. Пробуждающими страсть, опасные и запретные чувства к нему.

Что окажется сильнее: долг… или желание, которое сводит с ума?

🔥 Очень откровенно
🖤 Властный герой криминального мира
💔 Запретная страсть
❤️‍🔥Разница в возрасте 16 лет

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом горячем моменте 🔥🔥🔥🔥Божечки кошечки, принести водички 

 

avatar
24.05.2025, 13:59:18

Какое горячее продолжение 🔥🔥🔥

avatar
23.05.2025, 15:14:04

кажется всё у них получится

Какой же Кот шикарный мужчина 😍Кажется мне не только Дарина в него влюбилась 😂
Тот момент когда хочешь себе такого мужчину 🔥🔥🔥 (и даже голос разума не вопит что с таким мужчиной жизнь опасна) НАДО и все тут 😂

Ой жду продолжения,чувствует моя пятая точка, что там за углом их что-то кране не хорошее (я бы написала совсем другое слово правда 😂) ждет не дождется

avatar
23.05.2025, 07:53:19

Ох, и затянула же меня эта история

avatar
23.05.2025, 02:54:29

После этой ночи, он будет одержим ей ещё больше )))

avatar
22.05.2025, 22:00:31

хочу дальше

avatar
22.05.2025, 14:04:56

Это было самое сильно признание в чувствах из всех, которые я когда либо читала ❤️ особенно от такого мужчины, как Костя

avatar
22.05.2025, 12:53:37

Сюжет заинтерисовывает уже с первых глав, что достаточно сложно сделать любому автору. Хороший авторский слог, отчего каждая глава читается налегке и с энтузиазмом. Тропа выбрана на тысячу процентов, отчего интересно наблюдать за развитием отношений Дарины и Кости. Большой плюс автору за главы не только от лица Рины, но и от главного героя. Так мы можем прочувствовать все то, что думает и причины тех или иных действий. Да, герой властный, жестокий, хладнокровный и это мы наблюдаем во всех главах. А каким еще может быть криминальный авторитет? Только таким. Но несмотря на это, с героиней он старается вести себя иначе и раскрывать, возможно, не свойственные ему черты характера. А героиня в свою очередь перестает быть девочкой и выпускает свои зубки, чтобы ее недооценивали. Конечно же, жду продолжения их истории и хэппиэнда в конце. Они этого заслуживают ‍❤️‍
И да, бабуля огонь из всех огней🔥 
Надеюсь она продолжит радовать нас и дальше!
  

avatar
22.05.2025, 12:36:15

История очень сложная, насыщенная, эмоциональная, но мне очень нравится как развиваются отношения Рины и Кости, они проходят вместе множество испытаний и проблем, но несмотря ни на что их отношения растут и развиваются, так же хочу отметить что Дамир, каким бы он козлом не был, тоже играет важную и особенную роль, он мне в целом как антигерой очень нравится, и особенно мне понравилась Бабушка, этот персонаж влюбляет в себя с первых строк, очень хорошая женщина, старой закалки, так же отмечу хорошо подобранные локации и места.

Спасибо большое автору за такую прекрасную работу ❤️

Напряжение прям с первых строк 😱 Главы просто пролетают, хочется одновременно и быстрее прочитать все, чтобы узнать что же там дальше, и замедлиться чтобы растянуть удовольствие 😍

avatar
21.05.2025, 09:50:25

Дочитала все главы, которые есть. На последних предложениях даже слезу пустила от эмоций☺️

Кот просто шикарен.😍 Да и в общем герои прописаны идеально. 🤩 вот прям реально Кот и Мышка!

Анастасия, я от всех ваших историй тащусь. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе 💞

avatar
20.05.2025, 09:03:07

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.05.2025, 22:57:17

На самом интересном месте))) жду продолжения ❤️

avatar
18.05.2025, 22:20:58

Интересно, что же такого натворил отец Кости, что тот до сих пор его простить не может 🧐

avatar
01.05.2025, 05:36:28

Это просто ужас! И это существо называет себя мужчиной? Изнасиловал свою крестницу, и потом хочет чтоб она ему улыбалась. Таких как он, самих насиловать надо, только в другие места, чтоб не повадно было!!! Тварь и паскуда, вот название для таких. Да и эта девчуля, ведёт себя не адекватно. Зная, что находится в рабстве, облизывает ему пальцы, а после изнасилования, ещё и кончает для него? Не могу читать такое 🤮

avatar
20.04.2025, 09:09:54

Будет однотомник? Понравилась книга, интересная 

avatar
18.05.2025, 21:08:56

Бабуля один из самых прекрасных персонажей, она и коня на скаку остановит и тапком в спину прилетит😂

avatar
18.05.2025, 21:07:43

Книга очень интересная и насыщенная, многие моменты с главным героем и его поступки вызывают противоречия, но в тоже время он старается ради главной героини‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 18:57:54

Ох, Кот мелкими шажками добирается до хрупкого сердечка Рины)) С нетерпением жду проду 💐