https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752147954_59.png
Тебе не сбежать
Настя Мирная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2125 в Криминальный любовный роман
#10972 в Романтическая эротика
13.04.2025 — 23.06.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жду продолжения. Последние главы 🔥
С Сабирой конечно, кот жестковато, но видимо сама виновата. Дура, на что надеялась ? По другому не поняла бы, я думаю.
Очень хочу, чтобы у мышки и кота всё уже стало хорошо 🙏
Последние главы просто потрясающие. ❤️🔥
"Я тоже", "Она стала самой жизнью"
"Она стала самой жизнью" 🔥🔥🔥
40-41 глава просто 🔫
Это не просто эмоциональный качели, это просто эмоциональные Американские горки, блин
Господи боже мой, это же что происходит! Ребята, зачем так больно то!! И с друг другом и с нами!! Это же просто 🌋Это все и очень горячо, и очень больно одновременно! На моменте с я тебя отпускаю, я конечно понимала что нефига он ее не отпустит сейчас, но поорать на них обоих очень хотелось!!
Дарина, зайка, тебе нужно взять себя в ручки, научиться быть сильнее и тогда ты выстоишь перед всем тем, что тебе жизнь рядом с Котом готовит. А ты захочешь выстоять, так что давай там, соберись тряпка
Костя, ну ты же большой взрослый умный кот, ну глупенькая у тебя еще мышка, потерпи; подожди, научи, она все сделает как надо. Терпение, только терпение больше
«любить это не про меня» - Костя, хватит в себе сомневаться, все ты умеешь, просто не хочешь играть в открытую . И у него шикарно получается свою любовь выражать и без ответного «я тебя люблю» то как он ей говорит все свои эмоции на ее люблю - просто восторг 😍
Сабира в конце 39🤬🤬🤬
Иди сюда, собака сутулая, я помогу тебе волосенки поредить!
🔥🔥🔥🔥🔥💣💥❤️🔥🥵😍
Нужны пожарные от их горячих сцен,точно точно
Ох, Рина, Рина, понимаю твое желание знать все что скрывает Кот,но лучше все таки оставить некоторые вещи неизученными. Я конечно уверена, что она не отвернутся от него когда все узнает, но мир ее еще раз на 180 точно от этого развернется от всего этого
Что-то случиться,что то обязательно случиться - 100%. Я напрягаюсь вместе с Риной😱😱😱
Я всё равно считаю что они должны быть вместе.
Сабира, конечно, так еще стерва🤬😡
и Костя прав, он ее сломает, только вот об этом раньше нужно было ду
Он прав... Он её сломает..если она не станет сильнее
Дааааааааа Дарина наглупила
О, дорогой автор, а я живу в Апшеронске!!!Читаю, думала глаза подводят, ан нет, точно Апшеронск!!! Класс, читаю дальше)))
🥹🥹🥹 Как так? Отпустил?
Глава просто 🔥🔥🔥 это самая горячая сцена из всех которые я когда либо читала😍 даже, наверное, горячее момента, Когда Настя Артема под музыку соблазнила 😏😏
О боже мой, вот это 🔥🔥🔥 новая глава
Вызывайте пожарных 🚒🚒
Интригующе! 🔥
Сегодняшняя глава 🔥🔥🔥
Дарина прямо осмелела, это не может не радовать и не интриговать
Вай, какая пикантная концовка…😏 требую продолжения!
Прочитала все главы. Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена