https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752147954_59.png
Тебе не сбежать
Настя Мирная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2112 в Криминальный любовный роман
#10976 в Романтическая эротика
13.04.2025 — 23.06.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушераздирающая глава 😭😭😭 бедный Кот.
Спасибо Настя, за то, что передала всю его боль и отчаянье. С нетерпением жду когда их встреча состоится...
Эмоции навылет. Читаю и плачу, плачу и читаю..
"Ты просто будь счастлива. Без меня."
😭
Шикарная глава. Теперь моя любимая. Пропитана болью, отчаянием и надеждой.
Не верится, что Кот за это время не смог найти её!) Наверняка где-то рядом притаился.
Как хорошо что ей на пути встретились такие замечательные люди 😍 Такая хорошая и душевная глава получилось) Чувствую это просто нам подарок перед началом апокалипсиса😹😹😹Дальше пойдет стекло 😭
Очень жду главу от Кота, не представляю вообще что там с ним происходит как в моменте, так и сейчас, спустя 2,5 месяца. Там наверное просто головы с плеч летают😱
И малыш, его реакция на это тоже очень интересна, я прям представлю как его перевернет от этого 🤪
Вот это нежданчик...
Я, конечно, помню, как Кот относится к тому, чтобы иметь детей, но буду очень надеяться, что его восприятие поменяется😞
Хорошо, что мир не без добрых людей)
Будет малыш))) жду реакции Котика 😀
Да, жизнь с Котовским не прошла даром. Молодец Рина всё продумала. Интересно, как скоро он её найдёт?
Молодец Рина, не время для истерик) Повзрослела мышка. Только вот, хоть и уехала вроде, а дурное предчувствие никуда не делось ..
Глава вообще очень шикарна. Рина прям молодчинка 👍 все просчитала, нигде не засветилась) чувствуется, что проявляется сталь в характере.
Ох ох, что же будет дальше! Срочно нужна глава от лица Кота, там же на разрыв будет
А Рина, молодец, прям удивила, смогла совладать с эмоциями, выключила все свои порыв и начала четко действовать, это в целом то сложно, особенно учитывая обстоятельства
Очень жду продолжения
Спасибо за продолжение. Мне кажется Рина поумнела, научилась прятаться и приглушать эмоции.
Капец, меня аж потряхивает от новой главы😨
Даже не представляю, что будет делать Костя, чтобы вернуть ее. Хотя она же обещала! Клялась! Умоляла! Сама просила не отпускать, хотя он ее предупреждал и не раз. А как только правду узнала, так снова сбежала. Даже не разобралась до конца😡
Как же мне жаль Костю в этой ситуации, хотя он тоже мог рассказать все раньше, чтобы до такого не доводить.
блин жалко будет если они с дариной расстанутся
Аааааа, притормозии 😱
Дотянул кот резину? Лучше бы сам рассказал... Что теперь делать? Ещё и в таком состоянии за руль села
А вот меня не смущает поведение Рины. Она с самого начала действовала на эмоциях. Нет, чтобы подумать. Еще и телефон выкинула. Интересно, она знает где бабушка? Или вернётся домой? Надеюсь Костя ее быстро найдёт.
Ну вот сбежала (( Где же её клятвы о вечной любви, о том что она никогда от него не откажется? С нетерпением жду продолжения...
Опять она сбегает хотя клялась, что не уйдет.
В такие моменты обычно появляется злодей 🦹♂️
жду с нетерпением продолжения 🔥💔
Сабиру совсем не жалко, получила по заслугам! Мне прям до слёз было жалко Ринку, которая захлебываясь в слезах просила его не прогонять её. Это было очень эмоционально лично для меня. Она утвердительно говорит, что не уйдёт в любом случае, а он её переубеждает в обратном. Так почему бы ему сразу ей не признаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена