Книга. "Тебе не сбежать" читать онлайн

Тебе не сбежать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный взрослый му..., тайны гг

Читать
Рейтинг:
184
550 55786

Текущий рейтинг:
#2112 в Криминальный любовный роман
#10976 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

13.04.2025 — 23.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Тебе не сбежать"

Дарина — простая студентка, работающая официанткой. Она даже не представляла, какие тайны хранила её семья и от каких демонов она бежала из родного города. Но однажды эти демоны настигли и её.

Кот — опасный криминальный авторитет из мира, где правят кровь и власть. И именно он, по насмешке судьбы, должен стать её защитником, ведь его связывает клятва, данная много лет назад.

Он знает всё: кто она, откуда и почему должна была исчезнуть. Не знает лишь одного — как устоять перед ней, когда её взгляд сжигает дотла все его запреты, а губы манят его демонов. И как сопротивляться самому себе и оставаться верным данному слову.

Спасение стало её проклятием. Клятва — его слабостью.
Сжигающими заживо. Пробуждающими страсть, опасные и запретные чувства к нему.

Что окажется сильнее: долг… или желание, которое сводит с ума?

🔥 Очень откровенно
🖤 Властный герой криминального мира
💔 Запретная страсть
❤️‍🔥Разница в возрасте 16 лет

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 00:39:49

Душераздирающая глава 😭😭😭 бедный Кот. 

Спасибо Настя, за то, что передала всю его боль и отчаянье. С нетерпением жду когда их встреча состоится...

avatar
05.06.2025, 00:30:23

Эмоции навылет. Читаю и плачу, плачу и читаю..

"Ты просто будь счастлива. Без меня."

😭

avatar
05.06.2025, 00:25:42

Шикарная глава. Теперь моя любимая. Пропитана болью, отчаянием и надеждой.

avatar
04.06.2025, 15:00:03

Не верится, что Кот за это время не смог найти её!) Наверняка где-то рядом притаился.

Как хорошо что ей на пути встретились такие замечательные люди 😍 Такая хорошая и душевная глава получилось) Чувствую это просто нам подарок перед началом апокалипсиса😹😹😹Дальше пойдет стекло 😭

Очень жду главу от Кота, не представляю вообще что там с ним происходит как в моменте, так и сейчас, спустя 2,5 месяца. Там наверное просто головы с плеч летают😱

И малыш, его реакция на это тоже очень интересна, я прям представлю как его перевернет от этого 🤪

avatar
04.06.2025, 07:17:49

Вот это нежданчик...

Я, конечно, помню, как Кот относится к тому, чтобы иметь детей, но буду очень надеяться, что его восприятие поменяется😞

avatar
04.06.2025, 07:09:57

Хорошо, что мир не без добрых людей) 

avatar
04.06.2025, 00:33:11

Будет малыш))) жду реакции Котика 😀

avatar
03.06.2025, 21:31:37

Да, жизнь с Котовским не прошла даром. Молодец Рина всё продумала. Интересно, как скоро он её найдёт?

avatar
03.06.2025, 18:05:10

Молодец Рина, не время для истерик) Повзрослела мышка. Только вот, хоть и уехала вроде, а дурное предчувствие никуда не делось ..

avatar
03.06.2025, 10:42:28

Глава вообще очень шикарна. Рина прям молодчинка 👍 все просчитала, нигде не засветилась) чувствуется, что проявляется сталь в характере.

Ох ох, что же будет дальше! Срочно нужна глава от лица Кота, там же на разрыв будет 

А Рина, молодец, прям удивила, смогла совладать с эмоциями, выключила все свои порыв и начала четко действовать, это в целом то сложно, особенно учитывая обстоятельства 

Очень жду продолжения 

avatar
03.06.2025, 00:21:40

Спасибо за продолжение. Мне кажется Рина поумнела, научилась прятаться и приглушать эмоции.

avatar
02.06.2025, 15:46:56

Капец, меня аж потряхивает от новой главы😨

Даже не представляю, что будет делать Костя, чтобы вернуть ее. Хотя она же обещала! Клялась! Умоляла! Сама просила не отпускать, хотя он ее предупреждал и не раз. А как только правду узнала, так снова сбежала. Даже не разобралась до конца😡

Как же мне жаль Костю в этой ситуации, хотя он тоже мог рассказать все раньше, чтобы до такого не доводить.

avatar
02.06.2025, 21:27:27

блин жалко будет если они с дариной расстанутся

avatar
02.06.2025, 09:57:04

Аааааа, притормозии 😱 

Дотянул кот резину? Лучше бы сам рассказал... Что теперь делать? Ещё и в таком состоянии за руль села 

avatar
02.06.2025, 08:43:01

А вот меня не смущает поведение Рины. Она с самого начала действовала на эмоциях. Нет, чтобы подумать. Еще и телефон выкинула. Интересно, она знает где бабушка? Или вернётся домой? Надеюсь Костя ее быстро найдёт.

avatar
02.06.2025, 08:24:52

Ну вот сбежала (( Где же её клятвы о вечной любви, о том что она никогда от него не откажется? С нетерпением жду продолжения...

avatar
02.06.2025, 00:31:00

Опять она сбегает хотя клялась, что не уйдет. 
В такие моменты обычно появляется злодей 🦹‍♂️

жду с нетерпением продолжения 🔥💔 

avatar
01.06.2025, 18:53:34

Сабиру совсем не жалко, получила по заслугам! Мне прям до слёз было жалко Ринку, которая захлебываясь в слезах просила его не прогонять её. Это было очень эмоционально лично для меня. Она утвердительно говорит, что не уйдёт в любом случае, а он её переубеждает в обратном. Так почему бы ему сразу ей не признаться?