Книга. "Тебе не сбежать" читать онлайн

Тебе не сбежать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный взрослый му..., тайны гг

Читать
Рейтинг:
184
550 55786

Текущий рейтинг:
#2115 в Криминальный любовный роман
#10999 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

13.04.2025 — 23.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Тебе не сбежать"

Дарина — простая студентка, работающая официанткой. Она даже не представляла, какие тайны хранила её семья и от каких демонов она бежала из родного города. Но однажды эти демоны настигли и её.

Кот — опасный криминальный авторитет из мира, где правят кровь и власть. И именно он, по насмешке судьбы, должен стать её защитником, ведь его связывает клятва, данная много лет назад.

Он знает всё: кто она, откуда и почему должна была исчезнуть. Не знает лишь одного — как устоять перед ней, когда её взгляд сжигает дотла все его запреты, а губы манят его демонов. И как сопротивляться самому себе и оставаться верным данному слову.

Спасение стало её проклятием. Клятва — его слабостью.
Сжигающими заживо. Пробуждающими страсть, опасные и запретные чувства к нему.

Что окажется сильнее: долг… или желание, которое сводит с ума?

🔥 Очень откровенно
🖤 Властный герой криминального мира
💔 Запретная страсть
❤️‍🔥Разница в возрасте 16 лет

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 00:56:53

🔥🔥🔥

avatar
17.06.2025, 10:45:11

Из-за Игната конечно переживаю, дочери то понятно ничего не сделает, а вот коту? Хотя.. наверное нет, друзьями же были. Столько лет ему удавалось скрываться, и если бы ничего не случилось, так бы и жил в тени? Интересно узнать его мотивы

avatar
17.06.2025, 02:41:55

Бабулю люблю!)) 

avatar
17.06.2025, 00:43:46

Тёща шикарная. Повезло ему 🤣

avatar
16.06.2025, 13:46:11

Глава просто 🔥

Обожаю главы от Кота)))

Бабулька как всегда на высоте))

avatar
16.06.2025, 11:08:28

Я сначала такая: В смысле, бл, она опять сбежала???

А потом такая ооооооооо 😏😏🫣🫣

Костя молодец, что сдержался и не психанул, а решил спокойно поговорить и выяснить, что произошло, и за это получил ох какое вознаграждение 😏😏

Глава правда огненная, давно таких не было🔥🔥

avatar
16.06.2025, 09:42:32

Глава 🔥 какая жаркая получилась)

Кота и мышку только хвалить))) выросли как герои, многому научились друг у друга, и вообще ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 08:37:12

Очень боялась, что в новой главе героиня опять себя накрутит на ненужные мысли, но она как будто выросла из этого всего. Как и герой, который уже не следует своим эмоциям

avatar
16.06.2025, 03:41:37

Прекрасная глава, наполненная чувствами, сексом и надеждой на счастливое б

avatar
15.06.2025, 11:55:23

Мне очень нравится что отношения главных героев растут, меняются и развиваются, Рина взрослеет, Костя меняется.

Так же хочу отметить все описания локаций, очень хорошо всё отображено и расписано, читаешь и переносишься к главным героям.

avatar
15.06.2025, 10:39:54

Котик в последних главах такой лапочка. И курить бросил и с ребенком по ночам сидит.‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 23:31:46

Ух мурашки мурашки побежали от последней фразы 😊

Кот курить бросил? Хвалю ))) 

Круто, что он даёт ей время к себе привыкнуть, а за ночные смены с ребенком вообще отдельный жирный плюсище👍

avatar
14.06.2025, 02:14:45

Ура))) Горько 

avatar
13.06.2025, 02:39:57

Держись Костя, два месяца после родов ничего такого нельзя ))) даже если Рина морально уже готова на все

avatar
12.06.2025, 18:15:16

Глава гормоничная и эмоциональная) Наконец то поговорили, всё выяснили и поехали за своим малышом)

avatar
12.06.2025, 16:36:59

Поплакала из-за последней главы. Наконец-то ❤️ испереживаться вся)))

avatar
12.06.2025, 10:27:17

Ну наконец то они всё обсудили.

avatar
12.06.2025, 09:01:42

Вот и выяснили, почему нормально не поговорили сразу словами через рот, потому что идиот 😎  Молодец, что взял себя в руки.

А Рина и раньше эмоциональная была, что уж говорить во время беременности 

avatar
11.06.2025, 12:17:31

Ух.. вот и рассказал.. Отец Костин вообще ужас. Смерть для него- слишком лёгкое наказание... 

avatar
11.06.2025, 11:30:07

Главное они оба живы