https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752147954_59.png
Тебе не сбежать
Настя Мирная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2115 в Криминальный любовный роман
#10999 в Романтическая эротика
13.04.2025 — 23.06.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Из-за Игната конечно переживаю, дочери то понятно ничего не сделает, а вот коту? Хотя.. наверное нет, друзьями же были. Столько лет ему удавалось скрываться, и если бы ничего не случилось, так бы и жил в тени? Интересно узнать его мотивы
Бабулю люблю!))
Тёща шикарная. Повезло ему 🤣
Глава просто 🔥
Обожаю главы от Кота)))
Бабулька как всегда на высоте))
Я сначала такая: В смысле, бл, она опять сбежала???
А потом такая ооооооооо 😏😏🫣🫣
Костя молодец, что сдержался и не психанул, а решил спокойно поговорить и выяснить, что произошло, и за это получил ох какое вознаграждение 😏😏
Глава правда огненная, давно таких не было🔥🔥
Глава 🔥 какая жаркая получилась)
Кота и мышку только хвалить))) выросли как герои, многому научились друг у друга, и вообще ❤️❤️❤️
Очень боялась, что в новой главе героиня опять себя накрутит на ненужные мысли, но она как будто выросла из этого всего. Как и герой, который уже не следует своим эмоциям
Прекрасная глава, наполненная чувствами, сексом и надеждой на счастливое б
Мне очень нравится что отношения главных героев растут, меняются и развиваются, Рина взрослеет, Костя меняется.
Так же хочу отметить все описания локаций, очень хорошо всё отображено и расписано, читаешь и переносишься к главным героям.
Котик в последних главах такой лапочка. И курить бросил и с ребенком по ночам сидит.❤️
Ух мурашки мурашки побежали от последней фразы 😊
Кот курить бросил? Хвалю )))
Круто, что он даёт ей время к себе привыкнуть, а за ночные смены с ребенком вообще отдельный жирный плюсище👍
Ура))) Горько
Держись Костя, два месяца после родов ничего такого нельзя ))) даже если Рина морально уже готова на все
Глава гормоничная и эмоциональная) Наконец то поговорили, всё выяснили и поехали за своим малышом)
Поплакала из-за последней главы. Наконец-то ❤️ испереживаться вся)))
Ну наконец то они всё обсудили.
Вот и выяснили, почему нормально не поговорили сразу словами через рот, потому что идиот 😎 Молодец, что взял себя в руки.
А Рина и раньше эмоциональная была, что уж говорить во время беременности
Ух.. вот и рассказал.. Отец Костин вообще ужас. Смерть для него- слишком лёгкое наказание...
Главное они оба живы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена