https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752147954_59.png
Тебе не сбежать
Настя Мирная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2114 в Криминальный любовный роман
#10977 в Романтическая эротика
13.04.2025 — 23.06.2025
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️ бонус до слёз просто
Думаю, Игнат многое успел осознать, и хорошо что Рина дала ему шанс исправить ошибки)
Я сначала подумала что бабушка не простит Игната, после того как прочитала про пощёчину. Очень трогательные сцены, где он общается с бабушкой и где он знакомится с детьми. Рада что всё закончилось хорошо.
Вырастила говорит на свою голову балбеса 😅
замечательная сцена, душевная, до слез.
Бонусная глава потрясающая! В ней и поплакать вместе с Риной и бабулей, и надо водички попить, чтобы до конца дочитать 🔥🔥сцену Кости и Рины. Очень рада что все таки, не смотря на все трудности, каждый в этой сложной истории нашёл в себе силы прожить это, объясниться, простить друг друга и построить свое счастье❤️
Жду теперь второй бонус очень
Эпилог просто 🔥
История заставила по полной понервничать, позлиться, поплакать и конечно готовиться к вызову пожарных 🔥♥️
Рина и Костя проделали такой сложный, такой тяжелый путь и как прекрасно в конце наслаждаться их семейным счастьем ♥️😭Очень за них рада
Поздравляю с завершением ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ книги! Ждем бонусную главу
О боже !!! Эпилог - отвал башки))) в хорошем смысле) Очень жду бонусную главу 😊
Всегда жаль расставаться с главными героями. Их путь был не лёгкий, наполненный яркими эмоциями, тяжёлыми событиями и тайнами, которые не отпускали до самого конца. Но в этом каждый для себя что-то приобрел. Рина расправила крылья, перестала трястись со всего подряд, одним словом - повзрослела. Костя оказался не таким страшным, как можно было подумать вначале.
Спасибо большое за эту историю ❤️ думаю, она долго ещё не отпустит меня)))
Автору желаю творческих успехов ✨
🔥🔥🔥
P.s было немного сложно представить ее в образе "на миллион" , но благодаря таким описаниям я прямо увидела эту картинку в голове 👍
Хороший эпилог. Особенно последние абзацы 😊 Рина повзрослела и полностью доверилась, а Костя открыл сердце и обрёл семью.
надеюсь с отцом отношения тоже наладятся
Ждем бонусную главу!Эпилог тронул до глубины души 💞 Спасибо за ХЭ!
Ааай, остановите мои мурашки от этой главы!
Рада, что Рина все-таки решила дать шанс Игнату, хотя он очень много косячил в своей жизни.
Илья просто такой пусеска🥰
А какая Рина смелая и дерзкая стала с таким мужчиной как Костя. С нетерпением жду бонус и очень надеюсь на книги про их детей❤️
Душу развернул, момент с Игнатом. Настя, ты заставила меня прослезиться. Надеюсь Игнат не совершит очередную ошибку, а всё же будет частью их семьи. Очень хочется взглянуть на встречу Игната и бабушки. (Уж без подзатыльника тут не обойдется наверняка)
Криминальный (уличный)Кот превратился в домашнего котика рядом со своей семьёй. Раньше добиться не могли от него признания в любви, а теперь повторяет это чаще чем Рина. Дарина из мышки превратилась в соблазнительную тигрицу.
Очень жду бонус ❤️
Благодарю автора и желаю творческого процветания 💐
Что любовь с мужиками делает?!))) Костя очень сильно изменился ради неё. Так рада за них
Оххх, ну и сложная тема с Игнатом конечно, с одной стороны злюся на него за то к чему привели его действия и вообще его поведение после, а с другой стороны я понимаю почему о не смог просто отпустить ситуацию..Ждем как с ним дальше будут дела обстоять
Всё правильно - от себя не сбежишь ❤️❤️❤️
Глава супер))))
Они оба это счастье заслужили ❤️
Молодец бабуля. Правильно все Рине объяснила. Надо всех уничтожать, кто посмеет посягать на их счастье. Момент с церемонией бракосочетания читала с теплом на душе и улыбкой на лице. Столько преград, столько проблем и вот счастливый финал для Котовских ❤️
Охох, я потихоньку дочитаю все пропушенные главы, остановилась пока на 54 главе, я тут уже на таким эмоциональных качелях проехалась, чувствую дальше будет еще хуже 😂 успела увидеть пару комменатриев ниже и просто 😱😱😱😱😱😱 что там что там
Я за них очень рада. Но почему они после родов не начали предахраняться?
А как же первая брачная ночь?))))))))) 😀😊
ура! Наконец то. Главное чтобы Игнат теперь ничего не испортил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена