Книга. "Тебе не сбежать" читать онлайн

Тебе не сбежать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный взрослый му..., тайны гг

Читать
Рейтинг:
184
550 55786

Текущий рейтинг:
#2114 в Криминальный любовный роман
#10977 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

13.04.2025 — 23.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Тебе не сбежать"

Дарина — простая студентка, работающая официанткой. Она даже не представляла, какие тайны хранила её семья и от каких демонов она бежала из родного города. Но однажды эти демоны настигли и её.

Кот — опасный криминальный авторитет из мира, где правят кровь и власть. И именно он, по насмешке судьбы, должен стать её защитником, ведь его связывает клятва, данная много лет назад.

Он знает всё: кто она, откуда и почему должна была исчезнуть. Не знает лишь одного — как устоять перед ней, когда её взгляд сжигает дотла все его запреты, а губы манят его демонов. И как сопротивляться самому себе и оставаться верным данному слову.

Спасение стало её проклятием. Клятва — его слабостью.
Сжигающими заживо. Пробуждающими страсть, опасные и запретные чувства к нему.

Что окажется сильнее: долг… или желание, которое сводит с ума?

🔥 Очень откровенно
🖤 Властный герой криминального мира
💔 Запретная страсть
❤️‍🔥Разница в возрасте 16 лет

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 01:36:58

Спасибо ‍❤️‍ бонус до слёз просто 

Думаю, Игнат многое успел осознать, и хорошо что Рина дала ему шанс исправить ошибки) 

 

 

avatar
22.06.2025, 08:49:53

Я сначала подумала что бабушка не простит Игната, после того как прочитала про пощёчину. Очень трогательные сцены, где он общается с бабушкой и где он знакомится с детьми. Рада что всё закончилось хорошо.

avatar
22.06.2025, 22:08:04

Вырастила говорит на свою голову балбеса 😅

замечательная сцена, душевная, до слез. 
 

Бонусная глава потрясающая! В ней и поплакать вместе с Риной и бабулей, и надо водички попить, чтобы до конца дочитать 🔥🔥сцену Кости и Рины. Очень рада что все таки, не смотря на все трудности, каждый в этой сложной истории нашёл в себе силы прожить это, объясниться, простить друг друга и построить свое  счастье❤️

Жду теперь второй бонус очень 

Эпилог просто 🔥

История заставила по полной понервничать, позлиться, поплакать и конечно готовиться к вызову пожарных 🔥♥️

Рина и Костя  проделали такой сложный, такой тяжелый путь и как прекрасно в конце наслаждаться их семейным счастьем ♥️😭Очень за них рада 


 

avatar
21.06.2025, 12:48:01

Поздравляю с завершением ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ книги! Ждем бонусную главу

avatar
21.06.2025, 00:29:13

О боже !!! Эпилог - отвал башки))) в хорошем смысле) Очень жду бонусную главу 😊 

Всегда жаль расставаться с главными героями. Их путь был не лёгкий, наполненный яркими эмоциями, тяжёлыми событиями и тайнами, которые не отпускали до самого конца. Но в этом каждый для себя что-то приобрел. Рина расправила крылья, перестала трястись со всего подряд, одним словом - повзрослела. Костя оказался не таким страшным, как можно было подумать вначале. 

Спасибо большое за эту историю ‍❤️‍ думаю, она долго ещё не отпустит меня))) 

Автору желаю творческих успехов ✨ 

🔥🔥🔥

P.s  было немного сложно представить ее в образе "на миллион" , но благодаря таким описаниям я прямо увидела эту картинку в голове 👍

avatar
20.06.2025, 22:05:25

Хороший эпилог. Особенно последние абзацы 😊 Рина повзрослела и полностью доверилась, а Костя открыл сердце и обрёл семью.

надеюсь с отцом отношения тоже наладятся 

avatar
20.06.2025, 21:49:03

Ждем бонусную главу!Эпилог тронул до глубины души 💞 Спасибо за ХЭ!

avatar
20.06.2025, 10:36:23

Ааай, остановите мои мурашки от этой главы!

Рада, что Рина все-таки решила дать шанс Игнату, хотя он очень много косячил в своей жизни.

Илья просто такой пусеска🥰

А какая Рина смелая и дерзкая стала с таким мужчиной как Костя. С нетерпением жду бонус и очень надеюсь на книги про их детей❤️

avatar
20.06.2025, 06:29:20

Душу развернул, момент с Игнатом. Настя, ты заставила меня прослезиться. Надеюсь Игнат не совершит очередную ошибку, а всё же будет частью их семьи. Очень хочется взглянуть на встречу Игната и бабушки. (Уж без подзатыльника тут не обойдется наверняка)

Криминальный (уличный)Кот превратился в домашнего котика рядом со своей семьёй. Раньше добиться не могли от него признания в любви, а теперь повторяет это чаще чем Рина. Дарина из мышки превратилась в соблазнительную тигрицу.

Очень жду бонус ❤️ 

Благодарю автора и желаю творческого процветания 💐

avatar
19.06.2025, 09:20:25

Что любовь с мужиками делает?!))) Костя очень сильно изменился ради неё. Так рада за них

Оххх, ну и сложная тема с Игнатом конечно, с одной стороны злюся на него за то к чему привели его действия и вообще его поведение после, а с другой стороны я понимаю почему о не смог просто отпустить ситуацию..Ждем как с ним дальше будут дела обстоять

avatar
18.06.2025, 19:30:01

Всё правильно - от себя не сбежишь ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Глава супер))))

avatar
18.06.2025, 19:25:31

Они оба это счастье заслужили ❤️

avatar
18.06.2025, 16:55:49

Молодец бабуля. Правильно все Рине объяснила. Надо всех уничтожать, кто посмеет посягать на их счастье. Момент с церемонией бракосочетания читала с теплом на душе и улыбкой на лице. Столько преград, столько проблем и вот счастливый финал для Котовских ‍❤️‍

Охох, я потихоньку дочитаю все пропушенные главы, остановилась пока на 54 главе, я тут уже на таким эмоциональных качелях проехалась, чувствую дальше будет еще хуже 😂 успела увидеть пару комменатриев ниже и просто 😱😱😱😱😱😱 что там что там

avatar
18.06.2025, 09:57:10

Я за них очень рада.  Но почему они после родов не начали  предахраняться?

avatar
18.06.2025, 08:34:26

А как же первая брачная ночь?))))))))) 😀😊

avatar
18.06.2025, 04:20:09

ура! Наконец то. Главное чтобы Игнат теперь ничего не испортил.