Книга. "Тебе повезло, детка!" читать онлайн

Тебе повезло, детка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
3003
4288 400512

Текущий рейтинг:
#440 в Эротическая фантастика
#737 в Любовная фантастика


Полный текст 262 стр.

01.01.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Тебе повезло, детка!"

Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.


Оборотни, истинная пара, противостояние героев)))

2113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 02:28:36

А эту книгу можно купить в полной версии?

avatar
23.03.2021, 11:45:18

Спасибо!

avatar
23.03.2021, 10:36:32

Спасибо!
У Армана хоть какие-то сомнения не возникают о виновности Кати?

avatar
23.03.2021, 00:43:38

Какая категоричность. В принципе не разобрался. Ему слили нужную для похитителей информацию, он как маленький ее проглотил и думает, что самый крутой тут и все вертится вокруг него.

avatar
23.03.2021, 06:31:55

Скорее всего это был Максим ,вообще подозрительный тип ,то он Катьку в упор не замечает ,то он её на совместный обед приглашает и даже оплачивает его ,то он ей авансы раздает и при всем при этом зная ,что Катька спит с бывшим шефом ..А еще , в полне возможно, это была и заклятая подруженька Маринка ,сама сливала инфу конкуренам , а подставила Катерину и за одно отомстила ей за ссору .
Спасибо !

Вот счастье в его лице привалило

avatar
23.03.2021, 05:10:01

Не, а правда.... Кто-то же сливал. И ловко перевёл стрелки на курьера.

avatar
23.03.2021, 02:25:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 02:20:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 01:08:15

Так может это как раз Марина и сливала информацию конкурентам? Спасибо автору!

avatar
23.03.2021, 00:57:45

Спасибо

avatar
23.03.2021, 00:57:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
23.03.2021, 00:50:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

спасибо

avatar
23.03.2021, 00:35:47

Очень хочется чтобы выяснили кто же сливал информацию...
Большое спасибо

avatar
23.03.2021, 00:32:24

Спасибо большое

avatar
22.03.2021, 23:53:00

Арман то думает что Катя счастлива быть его парой. А она бедная ищет возможность улизнуть от него. Спасибо автору!

avatar
22.03.2021, 23:39:02

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 23:36:20

Спасибо

avatar
22.03.2021, 23:18:02

Эгоизм, вседозволенность и безнаказанность. Сомнительное везение.
Спасибо за продочку.