Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282528

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 03:05:58

Лена, спасибо. Ком в горле, не выразить словами чувства, которые вызывают ваши герои- Лис и его девочки. Отдельное спасибо за чудо....

avatar
01.02.2022, 02:33:53

Спасибо...
За Лиса...
И за девочек...

avatar
01.02.2022, 01:25:21

До слёз… От печали до радости!))
Лена!
Спасибо огромное! Очень эмоциональная глава!
И какое обнадёживающее завершение главы!)))

Лена, я плачу!!!!! Сначала с растройства, что замер, теперь от счастья))) Как же правильно невозможно просто и просто невозможно) Лисёнок... так трогательно) Спасибо

avatar
01.02.2022, 00:52:08

Боже, так волнительно и проникновенно, до слез))

avatar
01.02.2022, 00:49:41

Очень трогательная сцена) Спасибо!

avatar
01.02.2022, 00:33:44

Здравствуйте, милый Автор!
Дети - это чудо и счастье. И не важно, что глаз дёргается, так это от счастья.
Думаю, задаст Лисенок перца большому Лису.
Спасибо.

Спасибо, за счастье для Алины и Лиса!)))

avatar
01.02.2022, 00:19:24

Слава тебе Господи (и автору!), не поздно! Девочка выжила исключительно благодаря желанию, терпению, надежде его Принцессы. И как тут не подумать, что настоящая любовь творит чудеса.

avatar
01.02.2022, 00:09:39

Так и хочется их обнять... Спасибо!!!

avatar
01.02.2022, 00:09:24

Ох, боже мой, я думала, не переживу этот момент. Дышать сил не было. Спасибо! Лисенок - это чудесно!

avatar
01.02.2022, 06:06:37

почему то в приложении оценки не проставляются, а с сайта зашла и там смогла...

avatar
01.02.2022, 11:53:11

Прослезилась, когда читала))) Как хорошо, что всё хорошо!
Кстати, у меня у друзей была похожая ситуация (замершую правда не ставили), но ребёнок всё время заметно отставал от сроков по размеру, сейчас девочке 5 лет, всё хорошо, только маленькая очень :))
PS кстати, у меня была довольно близкая версия, но не точно такая, конечно)) Спасибо за проду!

avatar
31.01.2022, 18:55:06

Вот почётам и крутятся строчки в голове: наша служба и опасна и трудна...
И всё-таки ... звонок другу...)Надеюсь, что Руслан ему поможет!)
Спасибо большое, Леночка!)♥️

Спасибо, Леночка, как же она его сильно любит, не хотела , чтобы он страдал, а сама…какие эмоции, не могу , реву от счастья, что есть сердцебиение. Спасибо.

avatar
01.02.2022, 08:38:05

Чудо,надо верить в чудо,когда веришь сильно,оно обязательно случится !

avatar
01.02.2022, 07:31:41

Как трогательно

avatar
01.02.2022, 07:28:46

"Я её сжимаю крепче крепкого. Сердце бьётся вновь, а думал нет его" Ооо! Лис! Чувствовать и беречь... Да. Благодарю, Елена!

avatar
01.02.2022, 03:22:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
НУ НАДО ЖЕ!!!! УРА!!!!!!!!!!! ЧТО ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ))))))))))))) Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2022, 00:08:59

Спасибо)))