Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282530

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 11:18:46

Фото классные! Леночка сил тебе и настроения!

avatar
25.02.2022, 10:59:22

Обнимаю крепко ❤️

avatar
24.02.2022, 23:40:18

Сил. Понимаю, что писать сейчас почти нереально. Но эти чудесные истории позволяют людям не свихнуться. Спасибо за каждую строчку.

avatar
24.02.2022, 21:11:40

Спасибо Вам большое, за маленькие исторические рассказы, очень интересно всегда! И самые настоящие и не «прилизанные» герои всегда у Вас!

avatar
24.02.2022, 18:42:36

Старушка не промах))
А ещё работали и веселились))Замечательно))
Спасибо, Леночка!❤

avatar
24.02.2022, 01:59:55

История связанная с Николаем Вторым? Не нравился он мне.)))То ли дело его отец. В истории не бывает сослагательного наклонения, но будь он жив, до революции дело бы не дошло. Да и в войну он мог не втянуться. Не того замеса человек.

Отдельное спасибо за прогулку по Питеру :)
Иногда и хороший человек ошибается. Динар исключительно здорово все разложил по полочкам.
И да, я и желание Принцессы вполне могу понять. Если есть возможность снять хорошую квартиру и забить холодильник, то... я бы тоже так сделала. *развожу руками*
Классная прогулка, интересная информация :)
Спасибо большое, Ленусь! ♥♥♥

avatar
24.02.2022, 17:17:43

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА, за мой кругозор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Как всегда - интересно и информативно))

avatar
24.02.2022, 15:23:04

Леночка!
Спасибо огромное за познавательные истории и такую красоту!))❤️

avatar
24.02.2022, 15:03:29

Лис великолепен)))

avatar
24.02.2022, 15:02:38

спасибо!! промокод №2)))

avatar
24.02.2022, 13:01:46

Да, Питер, что не дом, история! Хорошо им там гуляется.
А, Принцесса проказница...)))
Леночка, спасибо!

avatar
24.02.2022, 12:57:24

Им хорошо, и нам с ними тоже хорошо!)))
Спасибо большое, Леночка!)
Вдохновения!)❤️

avatar
24.02.2022, 06:38:23

Большое спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 06:21:03

Хорошо так)) И они вдвоём)) И Питер)
Улыбнуло)
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2022, 04:00:57

Спасибо. Познавательное...

avatar
24.02.2022, 00:09:27

Ах какая они пара!
В их сердцах довольно жара,
Их роднит пытливый ум,
Схожесть тока вечных дум,
Судеб тонкое сплетенье,
Риска тонкий аромат,
Что порою компромат,
И нечастое везенье...

Спасибо!!!