Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282528

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 17:20:22

До чего же они прекрасны - мужчины, умеющие контролировать себя не только снаружи, но и изнутри. Осмысленные и целеустремленные. Спасибо большое!

avatar
04.04.2022, 13:37:13

Да, уж, запутанная история. Если бы не Динар! Погрузился он в это дело по самое "не хочу"...
Леночка, спасибо!

avatar
04.04.2022, 09:19:36

Вот это Лис жжёт!)))
Специалист до мозга костей!)))
Леночка!
Спасибо большое!)))
Как же интересно всё закручено!)))

avatar
04.04.2022, 06:45:51

Вот Лис упертый))))) Взял деньги, выполнил задание и домой....но нет, а удовлетворить свои догадки... Но за это я его и люблю))))) Спасибо, Лена! Думала, что Моцарта для меня никто не переплюнет, но вот теперь Лис появился, красава мой))))

avatar
04.04.2022, 06:44:14

Спасибо большое)))

А можно я без комментариев, а?!
Блин, восторгаюсь Лисом, очень кинематографично то, что прочитала, представляла себе все-все, благо прод было несколько. :)
Вхожу во вкус читать законченное или большими частями :)
Спасибо большое, Ленусь, прости что теряюсь, реал, ничего не успеваю :(

avatar
03.04.2022, 23:07:11

Лена, спасибо!

avatar
03.04.2022, 18:12:38

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Диана кладезь занимательных историй)))))))))))))

avatar
03.04.2022, 17:39:06

Ну он ведь ради этого и приехал. Спросить и понять.
Спасибо, Леночка!❤

avatar
03.04.2022, 10:41:34

Ну, куда уж, герцогиньки против разведчика? Заранее проигрышный вариант... Другого детектива ей надо было!)
Леночка, спасибо!

avatar
03.04.2022, 08:02:25

Большое спасибо)))

avatar
03.04.2022, 06:47:12

Хотелось мне воскликнуть "Ах ты ж герцогиня (=сучка) крашеная!", вот ведь соблазнительница... Но! Динару нестерпимо захотелось ДОМОЙ))) а потому шах и... ждём мата)))

avatar
03.04.2022, 04:49:24

Спасибо, Леночка, за эмоции!!! Такой шикарный облом, Лис красава, домой, только домой)))))))))

avatar
02.04.2022, 20:46:38

Не ожидала Диана, ой не ожидала)
Наш любимый Динар Абакаров!
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
02.04.2022, 18:58:25

Доохотилась герцогиня)))

avatar
02.04.2022, 17:45:12

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Затейница какая наша герцогиня))

avatar
02.04.2022, 12:45:45

Как говорится: "Шершеля фам!" (извините, за мой "французский".))) Обиженная женщина способна на многое...
***
Ох, Лис, любит поиграть...
Леночка, спасибо!