Книга. "Тебя ждёт наказание" читать онлайн

Тебя ждёт наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1071
3252 175123

Текущий рейтинг:
#1001 в Драма
#2250 в Современная проза


Полный текст 175 стр.

30.05.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Тебя ждёт наказание"

Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/K3Y_

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН

Я стала пешкой в руках умелого игрока. Необдуманный поступок и проведённая ночь с избалованным мажором принесли свои плоды. Я была готова принять их, вот только вскоре потеряла все: дом, близкого человека, свободу и …ребенка. Меня сломали, но я не сдамся, не позволю ему насладиться моей болью. Он ответит за всё, что сделал. Он будет наказан.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я Вам очень сопереживаю, потому что знаю как это больно. Сил Вам и терпения! ❤️

avatar
27.10.2021, 07:02:31

Примите соболезнования. Держитесь! Сил Вам!

avatar
27.10.2021, 06:59:58

Соболезную)))

Соболезную. Крепитесь.

Мои соболезнования! Буду ждать и верить, что Вы справитесь с болью утраты!

avatar
26.10.2021, 23:46:21

Держитесь !

avatar
26.10.2021, 23:02:55

Соболезную

avatar
26.10.2021, 22:58:13

как грустно((((очень вам сочуствую(((((. будем ждать вас . мир вашему дому и терпения всем.((((

Соболезную (((

avatar
26.10.2021, 22:53:25

Сил, Вам, пережить горе. К сожалению, от нас ничего не зависит и в трудную минуту мы просто бессильны.

avatar
26.10.2021, 22:40:25

Держись, моя дорогая, сил тебе!!!

avatar
26.10.2021, 22:39:01

Соболезную, держись (((

avatar
26.10.2021, 22:38:29

Соболезную.

Соболезную! Очень жаль((, это очень тяжело и больно((, держитесь!!!

avatar
26.10.2021, 22:21:46

Соболезную ?.

avatar
26.10.2021, 11:33:59

когда же финиш, уже пять дней нет продочек

даже не могу представить реакцию Ани на Кирюшу, это будет эпик

Спасибо за продолжение!! Так волновалась пока читала, пусть поговорят и все выяснят!!! Столько боли и лжи между ними (((

avatar
23.10.2021, 08:58:59

Так волнительно. Рада, что Фил очень бережно отнёсся к чувствам Анны. Не стал сразу ошарашивать ее новостью о сыне. У неё в голове ещё те тараканы. )))Спасибо, Ронни- Ната! В ожидании продолжения

avatar
23.10.2021, 08:22:53

Сердце так галопом скакало пока читала ух!… и блин на самом интересном месте остановились! Умеете заставить нервничать )))Очень - очень буду ждать продолжения :-*