Книга. "Тебя ждёт наказание" читать онлайн

Тебя ждёт наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1071
3252 175123

Текущий рейтинг:
#1008 в Драма
#2257 в Современная проза


Полный текст 175 стр.

30.05.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Тебя ждёт наказание"

Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/K3Y_

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН

Я стала пешкой в руках умелого игрока. Необдуманный поступок и проведённая ночь с избалованным мажором принесли свои плоды. Я была готова принять их, вот только вскоре потеряла все: дом, близкого человека, свободу и …ребенка. Меня сломали, но я не сдамся, не позволю ему насладиться моей болью. Он ответит за всё, что сделал. Он будет наказан.

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понятная история. В две главы все вместить. Встреча с ребёнком и чувства. Хм. Бук, название и описание не соответствует вообще. Только ненависть в пять лет.

Спасибо за продолжение!! Жду их все с нетерпением!!

avatar
21.10.2021, 12:20:05

Спасибо! В ожидании продолжения. Хорошо, что перед Эпилогом есть ещё главы. Столько выстрадали Фил и Анна, что не хочется скомканного завершения этой истории. Судя по другим книгам Ронни- Наты, финал должен быть потрясающим!

avatar
21.10.2021, 09:04:44

ммм я вся в предкушении скорее скорее главу, скорее покажите ей сына.

avatar
21.10.2021, 12:02:28

Иметь такого друга как Миша - это просто дар судьбы… обычно в романах все типа друзья на самом деле с тайной претензией на любовь как мужчины к женщине. А здесь именно друг. Я бы сказала как второй брат.

avatar
20.10.2021, 07:56:13

Я поседею пока дождусь ХЭ. Надеюсь он будет... Неожиданные повороты в судьбах, конечно. Очень захватывает книга! Спасибо!

avatar
19.10.2021, 19:02:46

И как тут дожить до следующей главы?)))))

Фил наверном пути, только Миша поможет подготовить Анну к такой новости хорошие ,чтобы не случился срыв.

avatar
19.10.2021, 11:13:49

После того, как Фил увидел, что случилось с Анной из-за оскорблений отца и его отчаянной исповеди о детской комнате, которую он готовил для сына, только Миша может подготовить к встрече с сыном. Фил очень тактично ведёт себя, по прежнему любит Анну. Так хочется поскорее видеть их счастливыми родителями. Надеюсь Арина не испортит счастье))))Спасибо, Ронни- Ната!

avatar
19.10.2021, 08:45:54

ааааа скорее скореее продолжение)))))))))

Как же это волнительно!! Хорошо, что он позвонил Мише, он сможет подготовить Анну!!

avatar
19.10.2021, 07:23:26

Спасибо большое за продолжения!!!

avatar
18.10.2021, 16:49:28

Добрый вечер! Когда продолжение планируется?
Раньше ждала спокойно, а сейчас каждый час смотрю и жду?

Рекомендую почитать тк не сколько не жалею, что оплатила книгу. Думаю, что ещё раз перечитаю и не раз. Очень нравится.

avatar
17.10.2021, 11:28:46

Безоговорочное доверие к мужчине, которого увидел пару раз... Это многого стоит, детская душа чувствительна и четко улавливает дружелюбие, сердечность другого, но, единицы удостаиваются полного расположения. Невероятная связь между этими мужчинами.я большим и маленьким. До слез. Впереди знакомство с мамой. Уф, вот где рыдания будут.
Девочки, огромное спасибо!!!

Это такое счастье!!! Бедный малыш!!! Но теперь у него будет любящая семья и это самое главное!!!

avatar
17.10.2021, 10:25:30

Думаю, что Фил быстро подружится с сыном. Анне будет гораздо сложнее. С ее то проблемами....хоть бы не накрутила себе чувство вины перед сыном. По поводу пояснения автора в конце проды: законы РФ мне неизвестны. Комент к прошлой проде бы на основании личного жизненного опыта. Потеряв родителей в раннем возрасте ( 3,5), в д/д пробыла тринадцать лет, правда это было более сорока лет назад. Немного сталкивалась с тем, что приходили усыновители, потому и ...))))Спасибо, Ронни- Ната! Очень трогательно☘️❤️☘️

avatar
17.10.2021, 07:08:10

даааа))))))

Плачу, вроде всё хорошо, нашёл! Главное теперь всё наладить!!!
Спасибо, с нетерпением жду проду!!!

Слезы на глазах,какое это счастье на конец то найти сына.представляю что будет с Анной.

avatar
15.10.2021, 14:43:12

Ревуууу… хоть би Філа інфаркт не скосив))