Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636575179_24.jpg
Тебя ждёт наказание
Ронни Траумер, Ната Радуга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1071
1071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Драма
#2257 в Современная проза
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.05.2021 — 04.11.2021
Аннотация к книге "Тебя ждёт наказание"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/K3Y_
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
Я стала пешкой в руках умелого игрока. Необдуманный поступок и проведённая ночь с избалованным мажором принесли свои плоды. Я была готова принять их, вот только вскоре потеряла все: дом, близкого человека, свободу и …ребенка. Меня сломали, но я не сдамся, не позволю ему насладиться моей болью. Он ответит за всё, что сделал. Он будет наказан.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/K3Y_
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
Я стала пешкой в руках умелого игрока. Необдуманный поступок и проведённая ночь с избалованным мажором принесли свои плоды. Я была готова принять их, вот только вскоре потеряла все: дом, близкого человека, свободу и …ребенка. Меня сломали, но я не сдамся, не позволю ему насладиться моей болью. Он ответит за всё, что сделал. Он будет наказан.
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятная история. В две главы все вместить. Встреча с ребёнком и чувства. Хм. Бук, название и описание не соответствует вообще. Только ненависть в пять лет.
Спасибо за продолжение!! Жду их все с нетерпением!!
Спасибо! В ожидании продолжения. Хорошо, что перед Эпилогом есть ещё главы. Столько выстрадали Фил и Анна, что не хочется скомканного завершения этой истории. Судя по другим книгам Ронни- Наты, финал должен быть потрясающим!
ммм я вся в предкушении скорее скорее главу, скорее покажите ей сына.
Иметь такого друга как Миша - это просто дар судьбы… обычно в романах все типа друзья на самом деле с тайной претензией на любовь как мужчины к женщине. А здесь именно друг. Я бы сказала как второй брат.
Я поседею пока дождусь ХЭ. Надеюсь он будет... Неожиданные повороты в судьбах, конечно. Очень захватывает книга! Спасибо!
И как тут дожить до следующей главы?)))))
Фил наверном пути, только Миша поможет подготовить Анну к такой новости хорошие ,чтобы не случился срыв.
После того, как Фил увидел, что случилось с Анной из-за оскорблений отца и его отчаянной исповеди о детской комнате, которую он готовил для сына, только Миша может подготовить к встрече с сыном. Фил очень тактично ведёт себя, по прежнему любит Анну. Так хочется поскорее видеть их счастливыми родителями. Надеюсь Арина не испортит счастье))))Спасибо, Ронни- Ната!
ааааа скорее скореее продолжение)))))))))
Как же это волнительно!! Хорошо, что он позвонил Мише, он сможет подготовить Анну!!
Спасибо большое за продолжения!!!
Добрый вечер! Когда продолжение планируется?
Раньше ждала спокойно, а сейчас каждый час смотрю и жду?
Рекомендую почитать тк не сколько не жалею, что оплатила книгу. Думаю, что ещё раз перечитаю и не раз. Очень нравится.
Безоговорочное доверие к мужчине, которого увидел пару раз... Это многого стоит, детская душа чувствительна и четко улавливает дружелюбие, сердечность другого, но, единицы удостаиваются полного расположения. Невероятная связь между этими мужчинами.я большим и маленьким. До слез. Впереди знакомство с мамой. Уф, вот где рыдания будут.
Девочки, огромное спасибо!!!
Это такое счастье!!! Бедный малыш!!! Но теперь у него будет любящая семья и это самое главное!!!
Думаю, что Фил быстро подружится с сыном. Анне будет гораздо сложнее. С ее то проблемами....хоть бы не накрутила себе чувство вины перед сыном. По поводу пояснения автора в конце проды: законы РФ мне неизвестны. Комент к прошлой проде бы на основании личного жизненного опыта. Потеряв родителей в раннем возрасте ( 3,5), в д/д пробыла тринадцать лет, правда это было более сорока лет назад. Немного сталкивалась с тем, что приходили усыновители, потому и ...))))Спасибо, Ронни- Ната! Очень трогательно☘️❤️☘️
даааа))))))
Плачу, вроде всё хорошо, нашёл! Главное теперь всё наладить!!!
Спасибо, с нетерпением жду проду!!!
Слезы на глазах,какое это счастье на конец то найти сына.представляю что будет с Анной.
Ревуууу… хоть би Філа інфаркт не скосив))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена