Книга. "Телефонный принц" читать онлайн
Эксклюзив

Телефонный принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
255
412 33669

Текущий рейтинг:
#9478 в Современный любовный роман
#4366 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

09.08.2021 — 06.11.2021


Аннотация к книге "Телефонный принц"

Жизнь у Симы, как у всех: дом-работа-дом. Только в этом доме ее ждёт старый отец, разговаривающий с фотографиями покойной жены. Тотальный контроль над перемещениями дочери не оставляет той никакой надежды на личную жизнь. Только если в интернете и по телефону. Но что будет, если Сима решится встретиться со своим «телефонным принцем» на его территории и на его условиях?

— Вам скучно, что ли? Решили поскучать вдвоём?

— Ну… Были б мы вдвоём, мы бы не скучали… Сима, сколько вам лет?

— Вы для какой цели интересуетесь?


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо Глеба Сима все-таки сильно зацепила если даже её поведение в театре не оттолкнуло. А с другой стороны сам Глеб настораживает. Напористость, граничащая с наглостью.

avatar
02.09.2021, 05:17:33

Ольга! Благодарю! Вдохновения вам! Вот так один звонок изменил жизнь не одного человека...

avatar
02.09.2021, 00:22:43

Переплет. Знала бы, что попадет в такой, вряд ли позвонила бы седьмому респонденту. Чувство долга- с одной стороны. Беспомощный отец, которого не бросишь. Отсутствие собственной жизни, как таковой, - с другой стороны. И Глеб, озвучил предложение, и замолчал. Ни улыбок, ни флирта, совсем другой человек. Мне кажется, Сима решилась, объясняя свое поведение обидой на Павла. Но в итоге - просто желает изменить свою жизнь.

avatar
01.09.2021, 23:08:08

Ну и Глеб. Удивил так удивил. Вместо легкого, ничему не обязывающему флирту- отношения с проживанием на два месяца. И его жизнь на две семьи. А это на какой срок? Пожизненно, если развестись не может? Видимо, какая-то договоренность с женой. Я в шоке. Неужели никого нет на примете, что предложил подобное серой мышке, телефонной барышне? А, может быть, это и есть условие, абсолютно незнакомая девушка

avatar
01.09.2021, 06:07:40

Ну и козлина. Сима не ходи.

avatar
01.09.2021, 01:41:20

Ольга! Благодарю! Вдохновения вам!!! Интересное такое двойственное предложение....как поступить героине? А опоздать она может по не зависящим от неё причинам:и на работе задержали, и папа прибаливает....

avatar
31.08.2021, 13:59:08

Не дай бог ситуация у Симы: голова думает одно, тело делает другое. Нельзя и хочется. Что у нее победит? А Глеб, как петух, ходит кругами, принаравливается, нащупывает границы допустимого.

avatar
31.08.2021, 12:35:46

Ольга! С новой историей! Благодарных читателей и море вдохновения!!!

avatar
30.08.2021, 09:19:14

Взял нахрапом: нарушил личное пространство, оглядел, как обглодал, забрал руку в плен, оговорил. Довел девушку до ручки, практически не прилагая больших усилий. Мне кажется, понял: комплексы, не человек, сплошные комплексы, но издевается-приручи.

avatar
28.08.2021, 12:57:06

Ольга для Симы ХЭ, как для нормальной женщины, будет?

Виртуал иногда вполне может перейти в реальность:) Я с супругом в виртуале познакомилась:) А Симе нужно валерьяночки выпить, совсем девчонка разнервничалась:)

avatar
28.08.2021, 10:01:48

Глеб троллит, в открытую. А мне жалко эту дурочку, до слез, и обидно. Наверное, день у меня плакательный. За что Глеб так с Симой? Что изменила сама себе и пришла к женатому? Что врет отцу, чтобы просто переспать с ним? Неужто не видит, что ей физически плохо и страшно? Кажется, понял, потому и номерок забрал. Симе он мстит за жену. Не знаю, что там произошло, но Глеб не ходок, был, по- крайней мере. А как на "седьмой" среагировал....

avatar
27.08.2021, 17:37:59

Не надо он ей(

avatar
27.08.2021, 14:27:54

Все-таки менять принципы и делать следующий шаг- страшно. Настолько, что извертелась, ожидая встречи и боясь ее же. Глеб покорил девушку с первого взгляда:лицо, одежда, парфюм, манера поведения. Он-красавец, и она-в своем ощущении, никакая. Поэтому и решила сбежать, чтобы быть не брошенной, а гордо уйти первой. Но, не на такого попала? Спасибо, Оля, неожиданно, но логично.

avatar
26.08.2021, 12:41:39

Кто? Как? Скорее бы завтра.

avatar
26.08.2021, 08:43:13

Ну и жизнь у неё тупиковая((( и зачем ей ещё один тупик в виде Глеба (

avatar
25.08.2021, 13:39:10

Про Бориса и подругу шикарно. Как в старом анегдоте: ты мне изменяла? Француженка, вот помнишь шуба появилась? Американка-, деньги на бизнес. Русская- твои калоши пропали?

avatar
25.08.2021, 13:34:44

Начала читать и так описанна безнадега, всего несколькими фразами, но так полно ощущается. Раздали долги, родственников больше нет. И про состояние отца- кладбищенская жизнь...

avatar
25.08.2021, 14:58:44

Отец обиделся. Ему просто страшно ломать устоявшуюся жизнь, остаться одному... А Сима смухлевала: надела яркий шарфик. Из раздела на бога надейся....это просто подсказка, а то вдруг Глеб подойдет не к ней. Похоже, принципы отодвинуты. Как далеко?

спасибо за продолжение))интрига закручивается))столько мыслей ...