https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685816926_40.png
#9478 в Современный любовный роман
#4366 в Женский роман
09.08.2021 — 06.11.2021
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Глеба Сима все-таки сильно зацепила если даже её поведение в театре не оттолкнуло. А с другой стороны сам Глеб настораживает. Напористость, граничащая с наглостью.
Ольга! Благодарю! Вдохновения вам! Вот так один звонок изменил жизнь не одного человека...
Переплет. Знала бы, что попадет в такой, вряд ли позвонила бы седьмому респонденту. Чувство долга- с одной стороны. Беспомощный отец, которого не бросишь. Отсутствие собственной жизни, как таковой, - с другой стороны. И Глеб, озвучил предложение, и замолчал. Ни улыбок, ни флирта, совсем другой человек. Мне кажется, Сима решилась, объясняя свое поведение обидой на Павла. Но в итоге - просто желает изменить свою жизнь.
Ну и Глеб. Удивил так удивил. Вместо легкого, ничему не обязывающему флирту- отношения с проживанием на два месяца. И его жизнь на две семьи. А это на какой срок? Пожизненно, если развестись не может? Видимо, какая-то договоренность с женой. Я в шоке. Неужели никого нет на примете, что предложил подобное серой мышке, телефонной барышне? А, может быть, это и есть условие, абсолютно незнакомая девушка
Ну и козлина. Сима не ходи.
Ольга! Благодарю! Вдохновения вам!!! Интересное такое двойственное предложение....как поступить героине? А опоздать она может по не зависящим от неё причинам:и на работе задержали, и папа прибаливает....
Не дай бог ситуация у Симы: голова думает одно, тело делает другое. Нельзя и хочется. Что у нее победит? А Глеб, как петух, ходит кругами, принаравливается, нащупывает границы допустимого.
Ольга! С новой историей! Благодарных читателей и море вдохновения!!!
Взял нахрапом: нарушил личное пространство, оглядел, как обглодал, забрал руку в плен, оговорил. Довел девушку до ручки, практически не прилагая больших усилий. Мне кажется, понял: комплексы, не человек, сплошные комплексы, но издевается-приручи.
Ольга для Симы ХЭ, как для нормальной женщины, будет?
Виртуал иногда вполне может перейти в реальность:) Я с супругом в виртуале познакомилась:) А Симе нужно валерьяночки выпить, совсем девчонка разнервничалась:)
Глеб троллит, в открытую. А мне жалко эту дурочку, до слез, и обидно. Наверное, день у меня плакательный. За что Глеб так с Симой? Что изменила сама себе и пришла к женатому? Что врет отцу, чтобы просто переспать с ним? Неужто не видит, что ей физически плохо и страшно? Кажется, понял, потому и номерок забрал. Симе он мстит за жену. Не знаю, что там произошло, но Глеб не ходок, был, по- крайней мере. А как на "седьмой" среагировал....
Не надо он ей(
Все-таки менять принципы и делать следующий шаг- страшно. Настолько, что извертелась, ожидая встречи и боясь ее же. Глеб покорил девушку с первого взгляда:лицо, одежда, парфюм, манера поведения. Он-красавец, и она-в своем ощущении, никакая. Поэтому и решила сбежать, чтобы быть не брошенной, а гордо уйти первой. Но, не на такого попала? Спасибо, Оля, неожиданно, но логично.
Кто? Как? Скорее бы завтра.
Ну и жизнь у неё тупиковая((( и зачем ей ещё один тупик в виде Глеба (
Про Бориса и подругу шикарно. Как в старом анегдоте: ты мне изменяла? Француженка, вот помнишь шуба появилась? Американка-, деньги на бизнес. Русская- твои калоши пропали?
Начала читать и так описанна безнадега, всего несколькими фразами, но так полно ощущается. Раздали долги, родственников больше нет. И про состояние отца- кладбищенская жизнь...
Отец обиделся. Ему просто страшно ломать устоявшуюся жизнь, остаться одному... А Сима смухлевала: надела яркий шарфик. Из раздела на бога надейся....это просто подсказка, а то вдруг Глеб подойдет не к ней. Похоже, принципы отодвинуты. Как далеко?
спасибо за продолжение))интрига закручивается))столько мыслей ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена