- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Телохранитель. Миллионер. Жених?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745814401_3.png
Телохранитель. Миллионер. Жених?
Ксения Фави
Цикл: Сибирские миллионеры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2629
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая комедия
#634 в Романтическая эротика
Публикация:
28.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.
История Игната Строганова и Али
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850171
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило😊
Какая семья у Игната любящая, Але не устоять👍
Милота 😻 надеюсь их спать положат в одной комнате 🤣
Степашка всё поел - так мило! Для мамы даже верзила с суровым выражением лица Степашка! ☺ Какие замечательные семейные отношения! Спасибо. Игнат молодец, успокаивает свою Ромашку☺ спасибо за продолжение.
Спасибо! Интересно, когда они поймут, что фиктивность помахала ручкой?:))) Вдохновения Музу!❤️
Степашка🤭 Гора мышц🤭
Але не легко обманывать родителей Игната, но, как я понимаю, скоро это перестанет быть обманом.
Спасибо!!!!
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Значит, скоро в гости к родителям Игната. 🤔❤️ Посмотрим, посмотрим... Спасибо за главу. ❤️
Посмотрим как долго они будут изображать жениха и невесту. Может скоро всё-таки женятся?
Спасибо!
Спасибо!!!!
Ой, думаю , что папа как раз таки всё понял. Не зря оговорился в телефонном разговоре с Игнатом)).
Какие они милые и уютные когда вместе😁 так забавно друг друга подкалывают, но без злобы, очень нежно я бы сказала 😉
Моя Яся-драконица улыбается:
- Прятать чувства плохо получается 🤣
Зато, любовь к кулинарии спасает:
- Кой-кто готовит, добром и заботой прикрывается.
- Кой-кто облизывается и на добавку покушается😎
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут родительское грядёт благословение.
✍️🔥✍️
Дааа, профессионализм никуда не деть. Молодец! Очень интересно, где Окс вылезет. А то, что проявится почему-то нет сомнений.
Спасибо! И откуда же Оксана узнала про охрану? Вдохновения Музу!
Спасибо!!!!
Одна голова хорошо, а две лучше 😂 Когда консенсус между головами достигнут и пришли к одному общему знаменателю и думается лучше 🤔 И слова Окс сразу стали подозрительными, лучше её сразу устранить. Да и к словам папы тоже стоит прислушаться, папа не глуп, понял что это подстава, но с возможным продолжением😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена