Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2628
6816 514024

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#690 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 05:27:48

В общем Игнат попал! Мысли о Але не дают ему быть с другой женщиной.

avatar
30.05.2025, 05:55:54

Мда, вот вроде умный мужмк, привыкший анализировать ситуацию и свои ощущения по работе положенно но не может понять очевидного? Странно значит не такой он и не дурак, коим себя не считает, а зря, я бы даже сказала идиот, зачем так себя насиловать, и так ясно что хочешь одну, думаешь и прелставляешь одну, втюханился, зачем так по идиотски это отрицать? Глупый мужик, а вот любовница не тупа и понимает к чему все идет

avatar
29.05.2025, 12:25:26

Ну всё поплыл Игнат. А Окс то почувствавала, что кончилась её пара с появлением Ромашки. А не то , что она ему тут задвигала. Уйдёт он не солоно нахлебавши - ничего не получится.😉

avatar
29.05.2025, 11:11:16

Мне тоже Оксана не нравится! Как бы не подсыпала в вино что-нибудь! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
29.05.2025, 10:36:45

все Игнат, заклинило на ромашке тебя) и это хорошо...А Оксана подозрительная...

avatar
29.05.2025, 10:30:33

Игнат и Оксана - их отношения отстой. Фу! 

avatar
29.05.2025, 05:53:35

Фу блин Игнат, плюнь каку или в каку🤢 не расстраивай😈

avatar
29.05.2025, 08:38:47

Жадина, не практикует он😂 это не надолго))) 

avatar
29.05.2025, 05:43:33

Как я понимаю, секса у них не будет. Ему нужна другая.

avatar
27.05.2025, 10:40:17

Так он себя смешно уговаривает 🤣

Медицинская процедура 😁 

avatar
27.05.2025, 17:01:23

‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 07:24:21

🤞🤞🤞хоть бы не встал 🫣🤭

avatar
27.05.2025, 11:12:37

Ох, боюсь он сейчас облом получит. Не захочет его дружок старую изведанную тетю🙈

avatar
27.05.2025, 09:48:15

Такие процедуры наукой доказано - пользы не несут. Остерегайся подделки, Строганов😀

avatar
27.05.2025, 08:14:52

Ой, дураааак

avatar
27.05.2025, 08:22:36

Надеюсь пока ты доедешь твой дружок устанет и не встанет

avatar
25.05.2025, 17:38:13

Ну очень классная сцена. И вообще, герои такие же. Их диалоги бесподобны. Спасибо! 

avatar
27.05.2025, 06:28:34

Бедолага, осталось ещё у Оксаны оконфузиться 😂

avatar
27.05.2025, 06:45:32

Это всё стадия отрицания ☝️ 🤣 скоро стадия принятия начнётся 😁😁😁😁😁 держитесь Игнат, недолго чувствую осталось 😉