Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2628
6816 513993

Текущий рейтинг:
#234 в Романтическая комедия
#640 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 10:58:58

Хм, даже независимая леди в мыслях, при долгих отношениях, считает, что всё серьёзно и это навсегда. Но когда появляется такая ромашка-фиалка чувство собственности вопит, что трон пошатнулся. Отсюда и весь разговор.

avatar
16.05.2025, 06:36:39

Странный Игнат, в мыслях Аля , а соскучился по Оксане!

avatar
16.05.2025, 09:19:49

Спасибо! Мне что-то не верится в то, что Оксана не распустит язык! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 07:47:43

Как говорится нашу маму и там и тут показывают, только Игнат везде не поспеешь)))

avatar
16.05.2025, 05:17:16

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.05.2025, 23:21:46

Надеюсь Оксана гадостей не сделает

avatar
14.05.2025, 20:38:51

Спасибо! Как бы Оксана не напакостила! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Очень волнительно за Алю во всех аспектах. Кажется,  к её проблемам добавится ещё и Оксана.🤔

avatar
14.05.2025, 11:46:48

Всё течет , всё изменяется😉

avatar
14.05.2025, 06:42:09

Спасибо.

avatar
14.05.2025, 06:38:38

Пока что их отношения довольно странные.

avatar
14.05.2025, 05:02:56

Спасибо!!! 

avatar
13.05.2025, 11:00:12

Спасибо!

avatar
13.05.2025, 10:18:21

Они такие здрАвые-наши герои. Очень нравятся мне их диалоги, и внутренние тоже. Хорошая пара будет. 

Как всё сложно... Так  он с Оксаной готов был на серьёзные отношения,  а она  согласилась на только секс...Теперь она может передумать....И будут проблемы.."Его девушка" решит стать его невестой! И как тогда ему быть??

avatar
12.05.2025, 10:56:36

Спасибо! Интересно как отреагирует Оксана на такую встречу? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Интересно! А фирменный соус Гоши только к шашлыку? Или Игнату он не нравится? 

avatar
12.05.2025, 08:27:48

Интересно девки пляшут😱 тут невеста, там девушка и все в одном месте. 

avatar
12.05.2025, 08:03:09

Так бывает, мир тесен!😉

avatar
12.05.2025, 07:15:02

Видимо, Окс вполне может оказаться Токс. Надеюсь, она услышала про невесту и не станет лезть, но это маловероятно.