- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Телохранитель. Миллионер. Жених?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745814401_3.png
Эксклюзив
Телохранитель. Миллионер. Жених?
Ксения Фави
Цикл: Сибирские миллионеры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Романтическая комедия
#745 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"
❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.
История Игната Строганова и Али
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.
История Игната Строганова и Али
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849589
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю откуда столько злобных комментариев в сторону Игната. Мне он нравится. Спасибо за главу!
Так вздохнул:) Наверно в следующей главе будет история, как он не смог с Оксаной:)) И не сказал ромашке про охранника, потому что сам хотел за ней приехать и "спасти". Прям герой
А ворчит как настоящая😉😅Ну и правда, Игнат прям совсем не профессионально себя повёл. Кажется он свои заморочки с работой попутал, расслабился.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Неоднозначный герой...
Чего-то как-то Игнат злостно тормозит. Аля до такого состояния дошла, а он ведь мог и по телефону все сказать, успокоить, пока не приехал. И как только умудрился охранный бизнес организовать с таким подходом - то информацию выкладывает, то клиентку чуть до инфаркта не довел... Разочаровывает Игнат.
А что Игнат не мг сказать по телефону, что это его человек охраняет её? Она бы успокоилась и работала.
Вроде Игнат себя позиционирует, как спеца, но при этом выкладывает информацию той, с которой просто спит. Должен понимать, что женщины бывают коварны. Да и Оксана эта сомневаюсь, что не имеет на него виды. И Игнат молодец, хочет на двух стульях сразу усидеть. "Оксану буду иметь, пока с Алей разбираться буду". Красавчик
Спасибо!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Благодарю!
Спасибо! Я тоже надеюсь, что это охрана! Хотя они вроде должны не отсвечивать? Вдохновения Музу!
Надеюсь , что это охрана.
Может это охранник засветился? Что ж за охранник тогда такой, который выдал себя. Или так надо было? Вот и встреча с Марией))) Значит не за горами праздник... Спасибо♥️
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Ромашка ненавязчивый сервис провозглашает.
- "Роза" Горохова завтрак поглощает.
А кое-кто цветник охраняет...
Или😎🤔🥸🤯
Конечно, продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️
Как я понимаю, Аля испугалась своего же охранника.
Липкая какая то встреча и разговор
Не совсем понимаю Игната. Зачем он назначил свидание с Оксаной?
Эх. Неприятное послевкусие после разговора об Игнате и как о специалисте, и даже как о человеке осталось...
Дело ясное , что дело темное 🤔. Окс ревность включила и начала оговаривать Алю?? Или тут что- то другое. Но Игнат.... Блин, ещё говорят, что женщины не могут держать язык за зубами. Зачем нужно было Окс объяснять всё про Алю? Пусть детали он не рассказал, но суть то выдал- что Аля невеста фиктивная. А это как раз та правда, которая Алю может погубить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена