Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 13:20:35

Ну, что..., Поль в своей стихии... Основные намётки уже есть, пошла работа!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Опять Маргуль🤭 Он будет не очень рад, без него не обойтись))) Спасибо))

Придурковатость Поля отличная идея. Аналитический ум у Егоровны ))).  Танюш, благодарю ❤️

avatar
13.06.2025, 23:14:31

Да-да, усыпить бдительность всей шайки,пусть расслабятся,а потом... потом Полина придумает, что со всем этим делать

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
11.06.2025, 20:34:00

Да, теперь только вперёд

Спасибо большое, Танюш❤

avatar
11.06.2025, 21:08:46

Есть еще вариант итога размышлений Полины - "Слабоумие и отвага". Ладно, выкрутятся как-нибудь. Типа, в целях безопасности игер Поль может сам себя обслуживать, не подпуская к себе никого. А заодно можно и к игремону никого не подпускать. Парня же жалко. Молодой, красивый, а все время кому-то мешает. Явно не без семиюродного дядюшки или как там его обошлось.

С началом "трудовой деятельности" Егоровна😁. Танюш, большое спасибо❤️

avatar
12.06.2025, 13:45:01

Ну, зато скучно не будет..., никому! Где наша не пропадала!)

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Полина здраво мыслит, без проблем им не обойтись. Как выкручиваться будут, когда они наступят?🤔 Спасибо)))

avatar
09.06.2025, 20:40:18

Ох, видимо, до красавца-красавицы с обложки Полю-Поле пока еще сильно далеко. НО впечатление неизгладимое, да. По крайней мере, все встреченные мужчины штабелями. А я-то еще на их счет сомневалась. :)

avatar
09.06.2025, 20:47:49

Конечно, не хочеться Егоровне мужиком быть! Девушкой, как то сподручнее, тут и привыкать не надо. Опять же с накладкой этой, можно засыпаться...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
09.06.2025, 22:36:38

Ох уж этот... крюг

Спасибо большое, Танюш ❤

Танюш, спасибо большое за продолжение ❤️

Столько внимания с этим крюгом🙈

Спасибо♥️ 

avatar
10.06.2025, 23:45:01

Спасибо за продолжение! 

avatar
05.06.2025, 06:51:45

А еще ни Егоровна, ни ее босс не учли, что мальчик-то получился хорошенький, если судить по обложке. От дам-с и девиц отбоя не будет. P.S. Кстати, Егоровной называть такого симпатичного "юношу" мне несколько стремновато. Когнитивный диссонанс. Но, опять же, не Гагарой же называть. Это ни в коем случае не претензии к картинке. Она прекрасна. И не претензии к автору. Понятно, что героиня в реальности дама в возрасте, и именно так ее и называли коллеги и бабульки-соседки. Ей так привычно. Просто мои субъективные ощущения.

avatar
03.06.2025, 08:55:27

На обложке прическа как-то получше получилась. 

avatar
05.06.2025, 06:49:40

О, да, пионерский галстук! И сейчас завяжу его на автомате, хотя в последний раз это делала ы 15 лет в "Артеке".