Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402882

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 21:24:44

Она-то любит, а он? ЧТо он чувствует? Ну, кроме, конечно, ответственности за "несносного" напарника)))

avatar
01.03.2021, 21:51:27

Вот теперь читатели гадают на ромашке.....любит ?....нелюбит ?....к сердцу прижмет?....к черту пошлет? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
01.03.2021, 21:45:13

Какая трогательная сцена и как хорошо я понимаю Тэмми! Заметно, что у неё снесло крышу от влюблённости - совместные приключения, опасности в Рахтоморе, да ещё и позволение Аида всё-таки перейти на "ты" (ну, не позволение, а смирение) - всё это дало девчонке надежду. Я не знаю, какое нужно иметь железное сердце, чтобы устоять перед поцелуем!

avatar
01.03.2021, 21:32:39

Емоциональная измена это называется! И финансовая! ишь ты, из будущего семейного бюджета и квартирку предлагает оплатить, и жратву доставляет, Яндекс.Аид нашёлся!)))))
(но вообще нежно так) И рубашку я бы тоже не отдала!)
А хозяйка та ещё зараза!

Эх Тэмми, Тэмми забыла что он чужой жених, а он то не забыл и какие бы чувство обуревали бы, он не изменит своей невесте, не так воспитан.... Спасибо за продолжение)))

Ну почему каждый раз дочитывая главу мое сердце готово выскочить из груди? Какая же она смелая!!! Первая решилась, как в омут прыгнула!!! Просто молодец!!! Есть чувства и скрывать их не умеет!!! Нет притворства и жеманства!!! Ну, же Аид!!! Подари Тэмми надежду!!!

avatar
01.03.2021, 20:05:00

Ниииизяяяя! Нельзя: все же у Аида есть!!! невеста! И Тэм знает! Спасибо за продолжение!

Сослуживцы даже на одежду сбросились)
Всё-таки за время приключения Аид и Тэмми сблизились. Он даже разрешил ей называть себя Идом) А вот дальше... Зря Тэмми такое затеяла. Сама потом поймет, и ей стыдно будет. А Аид вряд ли согласится, и ему тоже будет неловко... Хотя он тоже равнодушным не остался. Надеюсь, отношения между ними это не испортит.
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 20:11:58

А она смелая...)

avatar
01.03.2021, 20:13:34

Эх, глупая-глупая Тэмми! Но чувства не выбирают, когда прийти и осчатсливить(
Как бы после этого порыва Аид от нее не отдалился...

avatar
01.03.2021, 20:18:30

Ох такое пережили! Хорошо, что эта жижа после первой жертвы застыла в зеркало! Хотя у меня вопрос - а чего они тогда искали девиц невинных?

avatar
01.03.2021, 19:42:26

Ох, Тэм...после всего пережитого ужаса, я даже понимаю рыжулю, но... Зря она это...

avatar
01.03.2021, 19:25:07

их ты, что твориться то???

Ну вот! и буду думать поцелует или нет. интересно, она ему хоть немного нравится или уже невесту любит.

avatar
01.03.2021, 19:16:35

Спасибо!

avatar
01.03.2021, 17:25:52

Пахнет зарождающейся любовью к рыжеволосой девчушке)))

avatar
28.02.2021, 23:58:24

А как руку лечить? Там ведь не простые ожоги.

avatar
01.03.2021, 16:56:05

Миссия "найди потеряшку в ином мире" продолжся?

avatar
28.02.2021, 22:17:25

Да, после такого от вещей добытых подобным образом хочется избавиться(( и всё равно спрос будет((( есть люди не сильно щепетильные