https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579542133_81.jpg
Темная принцесса. Узы родства
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2696 в Эротическое фэнтези
#1849 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 08.05.2020
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и наглые ж эти демоновы принцы. Хесс, умница держится!
Екатерина, Благодарю!!!
Неее, ну нафиг, что-то мне ни один демонячий жених не нравится, один врет, как дышит, второй трахает все, что шевелится. Лучше старина Аластор. Спасибо!)
Всмысле не отпускают свою пару демоны?! Он что, ее пара?! Ааааааа
спасибо
Оу, там уже отбор женихов папа устроил..а доча и не в курсе ))
Кого же они родят в итоге: чудо - смесь сидхе-демона-человека! Одним словом супер ребенка - может в этом и есть разгадка страхов демонов перед парой Аластор+Хесси?
Ёпа мать!!! Я конечно люблю почитать книги про горячих демонов, но тут только Ал и ни капли больше )))
Хотя вот черт, поворот какой!))) поворотище я бы даже сказала ))) прода чистый восторг))) спасибо )))
Катя, спасибо большое )).
воу, а вот теперь захотелось забрать всех))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это я понимаю, помирились замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
И от этого Хесс бегала всю первую книгу! Да, у наместника грандиознейшее терпение!
Ммммм", сладкая продочка
Вот это я понимаю - попросила прощения!))) И получила его!)) Спасибо, Катя, горячо и нежно, очень аккуратно, все как я люблю!)
Катя, спасибо )).
спасибо
А Волшаны? Волшаны? Добавьте продушку, пожаааалуйста, просим-просим-просим)))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное решение!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нас ждут горячие извинения))
Катя, спасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена