Книга. "Темная принцесса. Узы родства" читать онлайн

Темная принцесса. Узы родства

Цикл: Горхейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властные мужчины, интрига сюжета

Читать
Рейтинг:
2801
3859 173421

Текущий рейтинг:
#2696 в Эротическое фэнтези
#1849 в Городское фэнтези


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Темная принцесса. Узы родства"

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего.
Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно.
Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.
Подписка возможна.

Первая книга: ПЕРВАЯ КНИГА

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и наглые ж эти демоновы принцы. Хесс, умница держится!
Екатерина, Благодарю!!!

avatar
22.04.2020, 23:14:14

Неее, ну нафиг, что-то мне ни один демонячий жених не нравится, один врет, как дышит, второй трахает все, что шевелится. Лучше старина Аластор. Спасибо!)

avatar
22.04.2020, 22:20:39

Всмысле не отпускают свою пару демоны?! Он что, ее пара?! Ааааааа

avatar
22.04.2020, 19:46:48

спасибо

avatar
22.04.2020, 11:38:24

Оу, там уже отбор женихов папа устроил..а доча и не в курсе ))

Кого же они родят в итоге: чудо - смесь сидхе-демона-человека! Одним словом супер ребенка - может в этом и есть разгадка страхов демонов перед парой Аластор+Хесси?

Ёпа мать!!! Я конечно люблю почитать книги про горячих демонов, но тут только Ал и ни капли больше )))
Хотя вот черт, поворот какой!))) поворотище я бы даже сказала ))) прода чистый восторг))) спасибо )))

avatar
22.04.2020, 10:05:06

Катя, спасибо большое )).

воу, а вот теперь захотелось забрать всех))

avatar
21.04.2020, 22:33:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это я понимаю, помирились замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.04.2020, 15:11:45

Спасибо

И от этого Хесс бегала всю первую книгу! Да, у наместника грандиознейшее терпение!

avatar
21.04.2020, 14:30:08

Ммммм", сладкая продочка

avatar
21.04.2020, 14:25:51

Вот это я понимаю - попросила прощения!))) И получила его!)) Спасибо, Катя, горячо и нежно, очень аккуратно, все как я люблю!)

avatar
21.04.2020, 08:10:39

Катя, спасибо )).

avatar
18.04.2020, 21:27:43

спасибо

avatar
16.04.2020, 18:45:31

А Волшаны? Волшаны? Добавьте продушку, пожаааалуйста, просим-просим-просим)))))

avatar
18.04.2020, 14:59:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильное решение!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.04.2020, 09:56:46

Нас ждут горячие извинения))

avatar
18.04.2020, 08:30:53

Катя, спасибо большое )).