Книга. "Темная принцесса. Узы родства" читать онлайн

Темная принцесса. Узы родства

Цикл: Горхейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властные мужчины, интрига сюжета

Читать
Рейтинг:
2801
3859 173413

Текущий рейтинг:
#2648 в Эротическое фэнтези
#1790 в Городское фэнтези


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Темная принцесса. Узы родства"

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего.
Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно.
Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.
Подписка возможна.

Первая книга: ПЕРВАЯ КНИГА

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 11:08:26

Спасибо

avatar
06.05.2020, 09:51:19

Мэб хотя бы зло знакомое, не лишенное чести, Далия - фанатичный ученый... Да уж . влипли (

avatar
06.05.2020, 09:12:34

Мне кажется, что сидхе сами себя уничтожают. У каждой королевы свой порок, демоны могут сыграть на них, как на струнах. Ход неожиданный. По поводу душегуба догадывалась, кто и не особо удивилась, но это... Хотя логично, с нездоровым любопытством королевы осени. Жду продолжения

avatar
06.05.2020, 08:57:33

М-да, похоже не только Меб двинулись крышей от ощущения вседозволенности.

avatar
06.05.2020, 08:10:33

Катя, спасибо ))).

avatar
06.05.2020, 06:28:19

И правда... Вот что?

Бляха муха,сюжет всё закручивается и закручивается.Обожаю это.Нервное возбуждение и предвкушение...С трудом заставляю себя не лезть хотя бы пару дней,чтобы проверить ,добавился ли текст.Жгите! Мысленно танцую джигу

думаю это ловушка?!

avatar
05.05.2020, 11:17:58

Спасибо

avatar
05.05.2020, 09:04:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.05.2020, 08:34:30

Далии я тоже не верю (((

А не спёрли ли осенние нашу Хесс?

avatar
28.04.2020, 08:56:16

Что то Мэб подозрительно себя ведет... Будет склонять к открытию врат?

avatar
04.05.2020, 08:31:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.05.2020, 00:05:43

спасибо

avatar
02.05.2020, 13:50:42

Е мое, Аластор что нибудь обязательно придумает. Он не отпустит Хесс так просто!

avatar
01.05.2020, 13:51:43

Ну е мое, опять им ставят палки в колеса!!!!

avatar
01.05.2020, 12:54:07

Жду когда Хесс займет место пятой Королевы. Королевы Тьмы, И пошлет все указания Мэб леом. Жаль только девочка еще молоденькая совсем, ей учиться и учиться еще, за это время и Аластора умыкнут, и женят, и детишек наделать заставят... Спасибо!)

и что теперь

avatar
01.05.2020, 09:53:49

Катя, спасибо )).