Книга. "Темная принцесса. Узы родства" читать онлайн

Темная принцесса. Узы родства

Цикл: Горхейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властные мужчины, интрига сюжета

Читать
Рейтинг:
2801
3859 173413

Текущий рейтинг:
#2650 в Эротическое фэнтези
#1785 в Городское фэнтези


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Темная принцесса. Узы родства"

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего.
Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно.
Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.
Подписка возможна.

Первая книга: ПЕРВАЯ КНИГА

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 21:45:30

А как прочитать книгу ?

Супер! Жду продолжение

avatar
08.05.2020, 10:07:13

Уж ты ж! А когда третья книга выйдет?

Как всегда,на самом интересном месте конец!Какое же название будет у третьей части,она уже начата? От нетерпения просто лопну

avatar
08.05.2020, 17:31:21

классная история. жду продолжения

avatar
08.05.2020, 15:43:21

Спасибо, эмоции как фонтан плещут... жду третью книгу, ОЧЕНЬ!!

avatar
08.05.2020, 12:43:29

Класс!!! Жду третью книгу.
Спасибо.

avatar
08.05.2020, 11:39:41

Катя, спасибо! Концовка очень драматическая, буду с нетерпением ждать продолжение!

avatar
08.05.2020, 10:24:55

Ну с Делией я думаю разберутся остальные королевы, а вот Хесс пойдёт за врата, потому что там Алл. Демоны знали как заставить её войти в их мир.

avatar
08.05.2020, 10:07:56

Вот это концовка, дочитывала не дыша) Спасибо, скорее бы продолжение!

avatar
08.05.2020, 09:33:41

Ух.... это было очень напряженно... Теперь ясно кто угробил старшего сына.... Ждем третий том! Катя, это круто!

avatar
08.05.2020, 08:03:01

ОЧЕНЬ . ОЧЕНЬ нравится ваша книга . с нетерпением буду ждать продолжение . надеюсь на хэ . океан вдохновения и крепкого здоровья . особенно в этот период самоизоляции

Добрый день. Когда планируется выход третьей книги?

avatar
08.05.2020, 07:45:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём третью книгу!!!

avatar
08.05.2020, 07:41:18

спасибо большое......... супер

avatar
08.05.2020, 06:58:41

Ой нуууу... на таком моменте!
Как теперь пережить сутки?

Ой, как все волнительно!!!! Жду следующую книгу. Благодарю, Екатерина!!!!

avatar
08.05.2020, 06:39:03

а почему только ознакомительный фрагмент ?

avatar
08.05.2020, 06:22:25

А когда продолжение?

avatar
08.05.2020, 05:53:38

А почему в процессе Далию не расплющило тонким слоем? :)