https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579542133_81.jpg
Темная принцесса. Узы родства
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2697 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 08.05.2020
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж!! И слов-то нет! как это.... Хочется, как и Хесс, повыть из-за того, что случилось с Аластором и порычать из-за этой ненормальной королевы осени! вот ведь стерва!! а я ещё Мэб приписала к вселенскому злу (ну, помимо демонов с их тройничками - убила бы, рррр!!!), хотя вышло вон оно как! Это просто настоящий БУМ на мою бедную нервную систему!! Я безумно рада, что Хесс поняла наконец свои чувства, но как говорится: что имеем не храним, а потерявши - плачем... слишком поздно до неё это дошло. Но тем не менее, я верю, что именно это чувство к Алу проведёт её через все испытания, которые ей ещё предстоит вынести. А среди них не только вопрос, (внимание! спойлер!!!) как достать Ала из-за Врат и не выпустить демонов, но и как от гнева Мэб выжить, ведь по сути королева зимы за раз потеряла сразу обоих сыновей. да тут ещё и эта Далия со своей ненормальной тягой к знаниям, а помимо всего прочего и так и до сих пор не выясненный недоброжелатель, который хотел убить сразу и Хесс и наместника... ух, как всё закручивается!! мне ж валерьянки на такие концовки не хватит! а что ещё ждёт нас впереди, боюсь представить...Проснувшаяся демоническая кровь - ещё не самое страшное, но тем не менее.
А где целиком?
у меня почему то закончилось на том что она кричит...у всех так?
Жду третью книгу. Очень эмоционально, пробирает
Ааааааа, жду продолжения!!!! С нетерпением!
класс!!! спасибо и жду третью книгу
5 утра - время пить валерьянку.... УХ, вот это конец!!!!!!!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Ждём продолжения, Хесс обязана вернуть Аластора!
Ааа капец,капец,капец!!! На самом интересном месте. Спасибо
Почему к меня странное чувство, что Далию не сильно накажут??
Вот су... суровая женщина эта Далия! Да, а Мэю могла бы и приглядывать за Хэсс с Аластором!
Лёгким движением руки Хесс превращается, превращается в Тёмную королеву. Екатерина, снимаю шляпу перед вашей фантазией)
Когда Меб нужна её фиг дождёшься... А Осень точно полностью спятила
Увидим же как в муках умирает королева? Демоны не те союзники , кому нужно верить ... Канделябром нужно было ее по голове, самое действенное оружие
Доброго времени суток!
Спасибо!
Все в напряжении...
Очень ждём продолжение!
МДА... а Далия та ещё с.....
благодарю, автор! Вы великолепны!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, доэскпериментировалсь...крышу снесло окончательно у Далии...
Ждем продолжение с огромным интересом!
будет третья книга?
Не зря я ощущала Далию как самую страшную из Королев, вот ведь академик ужаса! Лейген у нее лечился? Может и с ним она того, опыты ставила, да так, что он, бедолага, развоплотился? Спасибо!)
Как лихо закручен сюжет! Ждем продочку!
Вот блин, гумус недоделанный, да что она придумала?! И ведь не побоялась противостояния с Мэб из-за действий в отношении единственного наследника? Так может она и Лейгейна этими вратами добила, вот он окончательно и поехал кукушкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена