Книга. "Темная принцесса. Узы родства" читать онлайн

Темная принцесса. Узы родства

Цикл: Горхейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властные мужчины, интрига сюжета

Читать
Рейтинг:
2801
3859 173413

Текущий рейтинг:
#2697 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Темная принцесса. Узы родства"

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего.
Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно.
Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.
Подписка возможна.

Первая книга: ПЕРВАЯ КНИГА

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ты ж!! И слов-то нет! как это.... Хочется, как и Хесс, повыть из-за того, что случилось с Аластором и порычать из-за этой ненормальной королевы осени! вот ведь стерва!! а я ещё Мэб приписала к вселенскому злу (ну, помимо демонов с их тройничками - убила бы, рррр!!!), хотя вышло вон оно как! Это просто настоящий БУМ на мою бедную нервную систему!! Я безумно рада, что Хесс поняла наконец свои чувства, но как говорится: что имеем не храним, а потерявши - плачем... слишком поздно до неё это дошло. Но тем не менее, я верю, что именно это чувство к Алу проведёт её через все испытания, которые ей ещё предстоит вынести. А среди них не только вопрос, (внимание! спойлер!!!) как достать Ала из-за Врат и не выпустить демонов, но и как от гнева Мэб выжить, ведь по сути королева зимы за раз потеряла сразу обоих сыновей. да тут ещё и эта Далия со своей ненормальной тягой к знаниям, а помимо всего прочего и так и до сих пор не выясненный недоброжелатель, который хотел убить сразу и Хесс и наместника... ух, как всё закручивается!! мне ж валерьянки на такие концовки не хватит! а что ещё ждёт нас впереди, боюсь представить...Проснувшаяся демоническая кровь - ещё не самое страшное, но тем не менее.

avatar
08.05.2020, 15:20:52

А где целиком?

avatar
08.05.2020, 17:08:49

у меня почему то закончилось на том что она кричит...у всех так?

avatar
08.05.2020, 15:58:00

Жду третью книгу. Очень эмоционально, пробирает

avatar
08.05.2020, 14:11:13

Ааааааа, жду продолжения!!!! С нетерпением!

avatar
08.05.2020, 12:48:08

класс!!! спасибо и жду третью книгу

5 утра - время пить валерьянку.... УХ, вот это конец!!!!!!!!! Спасибо ❤️❤️❤️

Ждём продолжения, Хесс обязана вернуть Аластора!

avatar
08.05.2020, 04:38:07

Ааа капец,капец,капец!!! На самом интересном месте. Спасибо

avatar
08.05.2020, 04:08:29

Почему к меня странное чувство, что Далию не сильно накажут??

avatar
07.05.2020, 21:48:26

Вот су... суровая женщина эта Далия! Да, а Мэю могла бы и приглядывать за Хэсс с Аластором!

avatar
07.05.2020, 19:17:04

Лёгким движением руки Хесс превращается, превращается в Тёмную королеву. Екатерина, снимаю шляпу перед вашей фантазией)

avatar
07.05.2020, 13:18:06

Когда Меб нужна её фиг дождёшься... А Осень точно полностью спятила

avatar
07.05.2020, 08:24:35

Увидим же как в муках умирает королева? Демоны не те союзники , кому нужно верить ... Канделябром нужно было ее по голове, самое действенное оружие

avatar
07.05.2020, 08:15:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Все в напряжении...
Очень ждём продолжение!

МДА... а Далия та ещё с.....
благодарю, автор! Вы великолепны!!!

avatar
06.05.2020, 21:25:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, доэскпериментировалсь...крышу снесло окончательно у Далии...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
06.05.2020, 20:17:06

будет третья книга?

avatar
06.05.2020, 15:33:11

Не зря я ощущала Далию как самую страшную из Королев, вот ведь академик ужаса! Лейген у нее лечился? Может и с ним она того, опыты ставила, да так, что он, бедолага, развоплотился? Спасибо!)

avatar
06.05.2020, 13:27:08

Как лихо закручен сюжет! Ждем продочку!

avatar
06.05.2020, 11:11:31

Вот блин, гумус недоделанный, да что она придумала?! И ведь не побоялась противостояния с Мэб из-за действий в отношении единственного наследника? Так может она и Лейгейна этими вратами добила, вот он окончательно и поехал кукушкой?