https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579542133_81.jpg
Темная принцесса. Узы родства
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2714 в Эротическое фэнтези
#1864 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 08.05.2020
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, поворот! А ведь предпосылки были. Лекс мечтал стать крутым давно. И сам сделался оборотнем. Что в принципе нонсенс. Только, видимо, результатом был не доволен. Так что очень логично, что купился на посулы. Спасибо огромное, Катя! Очень надеюсь, что Хесс не пострадает
Охренеть поворотище! Простите мой французский, но иных слов нет.
Вот попой чувствовала, что он, но причины не знала. Надеюсь, ему воздастся за все загубленные жизни
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот! Так и думала, что он!!! Но не хотелось верить...эххххх...Кесси прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я давно догадывалась что это он, это не было сюрпризом. Скорее я почувствовала облегчение что ей всё-таки дошло блин, детектив с нее так себе. Он столько следов оставил, она пока не увидела и не догадалась.
Ух ты, неожиданный поворот, вот тебе и безответная любовь! Спасибо за проду!
Ааааа, я в заинтригована!!! Кто же душегуб?! Жду проды с нетерпением!!!
И почему мне кажется, что я знаю этого оборотня-одиночку??? но очень не хочется верить, что это на самом деле так. А вот дракон и Джилл очень интересная пара получается (ну или получится...). Безумно интересно наблюдать не только за главными героями, но и за другими персонажами! а от встречи со Временем я вообще до сих пор под впечатлением! Как же интригующе Оно(он/она?) оговорилось по поводу Хесс.... Ждём с нетерпением результат охоты на Душегуба, и вот чувствую там сюрприз так сюрприз будет! а потом ещё и от Ала достанется))) Огромное спасибо за безумно увлекательную, захватывающую и завораживающую историю!!
Спасибо!)) Ждем что там дальше. Звучит тревожная музыка...)
я все же подозреваю детектива....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, очень волнуюсь за Хес!
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Стрррашно
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хес прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, наверняка темой будет Джил...вот жеж упрямый...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Катя, спасибо большое )).
Ааааа, ваша книга меня очень заинтриговала!!! Каждую проду жду с нетерпением!
Без Кесси это произведение было бы скучным, а с ней весело, можно и посмеяться
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена