Книга. "Темная принцесса. Узы родства" читать онлайн

Темная принцесса. Узы родства

Цикл: Горхейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властные мужчины, интрига сюжета

Читать
Рейтинг:
2801
3859 173421

Текущий рейтинг:
#2714 в Эротическое фэнтези
#1864 в Городское фэнтези


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Темная принцесса. Узы родства"

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего.
Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно.
Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.
Подписка возможна.

Первая книга: ПЕРВАЯ КНИГА

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 16:31:26

Обалдеть, поворот! А ведь предпосылки были. Лекс мечтал стать крутым давно. И сам сделался оборотнем. Что в принципе нонсенс. Только, видимо, результатом был не доволен. Так что очень логично, что купился на посулы. Спасибо огромное, Катя! Очень надеюсь, что Хесс не пострадает

Охренеть поворотище! Простите мой французский, но иных слов нет.

avatar
10.04.2020, 15:22:14

Вот попой чувствовала, что он, но причины не знала. Надеюсь, ему воздастся за все загубленные жизни

avatar
10.04.2020, 07:58:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот! Так и думала, что он!!! Но не хотелось верить...эххххх...Кесси прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2020, 10:17:58

Я давно догадывалась что это он, это не было сюрпризом. Скорее я почувствовала облегчение что ей всё-таки дошло блин, детектив с нее так себе. Он столько следов оставил, она пока не увидела и не догадалась.

avatar
10.04.2020, 06:13:03

Ух ты, неожиданный поворот, вот тебе и безответная любовь! Спасибо за проду!

avatar
08.04.2020, 22:18:51

Ааааа, я в заинтригована!!! Кто же душегуб?! Жду проды с нетерпением!!!

И почему мне кажется, что я знаю этого оборотня-одиночку??? но очень не хочется верить, что это на самом деле так. А вот дракон и Джилл очень интересная пара получается (ну или получится...). Безумно интересно наблюдать не только за главными героями, но и за другими персонажами! а от встречи со Временем я вообще до сих пор под впечатлением! Как же интригующе Оно(он/она?) оговорилось по поводу Хесс.... Ждём с нетерпением результат охоты на Душегуба, и вот чувствую там сюрприз так сюрприз будет! а потом ещё и от Ала достанется))) Огромное спасибо за безумно увлекательную, захватывающую и завораживающую историю!!

avatar
08.04.2020, 21:00:49

Спасибо!)) Ждем что там дальше. Звучит тревожная музыка...)

avatar
07.04.2020, 22:18:26

я все же подозреваю детектива....

avatar
08.04.2020, 20:57:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, очень волнуюсь за Хес!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.04.2020, 10:06:56

спасибо

avatar
08.04.2020, 07:08:06

Стрррашно

avatar
07.04.2020, 21:36:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хес прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.04.2020, 23:14:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, наверняка темой будет Джил...вот жеж упрямый...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.04.2020, 09:53:05

Спасибо

avatar
06.04.2020, 09:14:21

Катя, спасибо большое )).

avatar
02.04.2020, 21:52:29

Ааааа, ваша книга меня очень заинтриговала!!! Каждую проду жду с нетерпением!

avatar
04.04.2020, 22:24:00

Без Кесси это произведение было бы скучным, а с ней весело, можно и посмеяться

avatar
04.04.2020, 20:20:17

спасибо