Аннотация к книге "Тёмная Вестница"
Из-за нашествия "Джи-Транса" рухнул папин бизнес, платить за Академию больше нечем, дом забирает банк, и единственное, что может сделать Лейли для своей семьи – это выйти замуж за кого-нибудь достаточно богатого, и времени у неё ровно до конца семестра.
Этот семестр начинается с того, что её лучшей подруге морочит голову демон, который изображает из себя преподавателя, а сам занимается бессовестным рекрутингом лучших умов в свою армию. Как заставить весь мир разуть глаза и посмотреть на незаконное и аморальное поведение демонов трезво, когда сама с трудом можешь отвести взгляд от самого аморального из них? А он ещё и богат, и так похож на ухажёра подружки, что все вокруг уверены, что это один и тот же мужчина.
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть тетка у нее молодец...сказала правильную вещь....а тут еще и кровь Леи оказывается сильно оригинальная...очень интересно как проявит себя...
ну все, на моменте с вискарем и черепушкой я влюбилась в Алана xD
Забавно, как по-разному ис'Теры выглядят в "Суккубе" и тут. Зато теперь ясно, что все те подозрительные моменты в "Суккубе" были не особо хитрой интригой Деймона, а скорее наоборот. *рукалицо*
а чегой-то количество рудокопов в кафе стало на одного меньше? :)
Вот читаешь теперь про сложности Леи, как оградить Никси от "афериста Деймона" и не подставить Алана, сразу так "так во-от что за муха её укусила", хоть она и не права была, но намерения-то хорошие.
Приступим! ;-)
Вот ведь бабушка...сама вышла по любви,а дочь вынудила продаться за хрустальный дворец...Теперь и внучку толкают в мир без любви...А если девушка никого собой не заинтересует??? Как мама с папой будут выкручиваться???
0_0 шо, прям вот так сразу замуж зовет? Шустрый какой. В этом должен быть подвох!
ага, "тетушка Айну" значит, инспектор по строительству ^_^ видели-знаем :)
Что-то тут стекло какое-то, я его завтра пожую. Сегодня я буду мечтать о собственном говорящем и поющем лосе-фамильяре и лечить нервы "Бейлизом" ^_^
спасибо, это клево. третью ночь читаю подряд. кажется, я уже не рада...
Вот почему, когда я читаю речь Алана, то в моей голове образ министра? :-D
А я в процессе перечитывания. Это нереально круто. Я, когда в первый раз читала, мозг не включала. Чисто на эйфорие от книги промчалась по тексту. Даже госпожу Веронику и её спутника с драконом на плече умудрилась не заметить. Но я уже себе не удивляюсь. ) плюсы в таком чтении тосно есть, всегда при перечитывании нахожу кучу нового.)
Книга-супер!!Прямо наслаждение читать.Спасибище огромное!
Очень крутая книга. Спасибо)
Восхитительно!
Как интересно с именами! Большое спасибо за этот эпизод, логофил во мне мурлычет, катается и машет лапами с растопыренными пальцами.
Интересные отношения между братьями)) Или между дядей и внучатым племянником
Ну как после этого не любить мышей? Такие удобные ребята!
Прочла историю Никси, теперь буду ждать продолжения данной истории с ещё большим нетерпением. Студенты таки уедут в ту крепость? И жду сцену с кинжалом, что придумает Лейа? Как от этого защищаться? Спасибо за это наслаждение!)))
Меня книга ваша очень порадовала и я с нетерпением жду каждую продочку. Спасибо! Понравилась идея отрицательно энергетических демонов и богов, прямо вот суть мужскую отражает! Мысли героини просто класс, те что в кавычках. жду с нетерпением посещения гг уроков ковки и практических занятий...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена