- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темная жена для огненного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615815437_80.jpg
Темная жена для огненного
Тереза Тур
Цикл: Сумасшедшие ведьмы Крейдер
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, от ненависти до любви.
Рейтинг:
1403
1403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5139 в Приключенческое фэнтези
#5186 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
195 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Темная жена для огненного"
«Спаси короля, или умри, ведьма!» - потребовали от меня, стоило очнуться в каком-то странном мире.
Было жутко, но я справилась, и король остался в живых.
Но! С чего он взял, что нам надо пожениться?
Я не помню, кто я. Не понимаю, где. Но точно знаю одно – замуж мне выходить нельзя. Иначе…
Книга про Ирис и ее приключения
Можно читать отдельно от "Невесты для дракона"
# два упрямца
# ХЭ гарантирован. Но не молниеносно
# Зарождение чувств
Ирис - тот еще цветочек)))
Было жутко, но я справилась, и король остался в живых.
Но! С чего он взял, что нам надо пожениться?
Я не помню, кто я. Не понимаю, где. Но точно знаю одно – замуж мне выходить нельзя. Иначе…
Книга про Ирис и ее приключения
Можно читать отдельно от "Невесты для дракона"
# два упрямца
# ХЭ гарантирован. Но не молниеносно
# Зарождение чувств
Ирис - тот еще цветочек)))
Другие книги автора
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Ведьма нашлась. :)
И когда же ждать продолжения?Очееень долго тянется история.
Спасибо огромное!!!
Столько событий и все такие волнующие!
Очень жаль что вампирёнышь предатель... А я верила в него!
Спасибки! Сколько всего произошло. И это ещё не конец истории.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ну да.. Благодарю!!!!!!!!!
Вот тебе и лес.
Вот и пригодится мелкий вампиреныш?
Благодарю ♥︎
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, эмоциональная глава, но хорошо то, что хорошо кончается))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эдуард позволил выгореть своей ведьме? Такое трудно простить. Невозможно.
Офигеть! Ну блин король...
Т.е. он смотрел, как Ирис себя отдает, чтобы спасти его, лишь бы найти предателя? Сюда бы Элис сейчас. Она б его за сестренку на ниточки разобрала и в водичку спустила. И Ирис это простит??? Любовь любовью, но когда тобой просто жертвуют... Да ну такую любовь. Пожертвовала однажды, повторит еще и не раз.
Спасибо!
Спасибки! Ну ничего себе! Ирис умница, справилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена