Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1428 в Эротическое фэнтези
#785 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 20:19:06

горячо ♡♡♡

avatar
26.09.2020, 18:34:51

Это охренительнейше горячая сцена, просто до невозможности.

Заинтриговали)
Подскажите, пожалуйста,когда ожидать продолжение?

avatar
25.09.2020, 10:48:45

Очень интригующе!!

avatar
25.09.2020, 06:21:05

Какая прелесть!
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 07:38:38

А если на Лену колдовство не действует, как ей устроят чтение ладонями?

а мне кажется, что траванула её же подруга.

avatar
23.09.2020, 08:06:02

А вдруг это НОВЫЙ яд???
Спасибо!

avatar
22.09.2020, 18:51:38

Так они на одну ладонь сговорились. Какого фига Ольга обе намазывает!? Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2020, 17:38:42

Лену отравили! Так жаль её, это же очень страшно! Бедная, ничего не видит, ужас.. Видящая не видит..Ох..Что, Гордеева тряхонуло? Так ему и надо за всё! И вообще, это всё из-за него! Иметь он ее будет, как зрение вернёт..Да пусть! Только к тому времени, он сохнуть будет по нашей Лене, вот мечтаю прям.
Но кто же отравил? Вот эта, что сейчас говорит с Лерой ,,приятным,, женским голосом? Если это Ольга, а голос той Лена слышала в первый день своего пояления в доме Гордеева, сейчас не узнала, что ли? Может просто расстроена, нервы, переживания..вот и не узнала её? Или это не Ольга? Почему та назвала нашу Лену Елена...Троянская? Может это было сказано со смыслом? А может просто так сказала..Эта же змеюка отравила Лену, ну может не лично, а приказала, через кого-то..И теперь ведь знает, что Змей удушит за Лену, отомстит..столько мыслей в голове..вот это поворот! Неожиданно и грустно за Лену. Ладно хоть Змей Гордеев стал лучше себя вести, так глядишь и человеком станет, ну не человеком конечно..
Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2020, 08:08:38

сколько стоит книга в гривнах?

avatar
20.09.2020, 14:53:03

А она 2 в 1. ;)) Спасибо за проду

Интересно кто там пришел? Змеючка или человечка? А куда охрана подевалась?
Спасибо за скидку, очень приятно!

avatar
19.09.2020, 03:23:04

Спасибо за скидку!
Купила!

avatar
19.09.2020, 12:46:41

когда продолжение???

avatar
17.09.2020, 21:33:11

ухххххх, как...!!! сейчас массажик иииии..)))

avatar
18.09.2020, 16:38:12

?

avatar
16.09.2020, 16:29:48

ох, сначало такая глава классная и прикол, и смех, а потом... надеюсь с ней всё хорошо будет, он ее спасет)))

avatar
15.09.2020, 20:59:14

УХ!