- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тёмное сердце ректора Гордеева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596969625_7.jpg
Эксклюзив
Тёмное сердце ректора Гордеева
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Эротическое фэнтези
#785 в Городское фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.08.2020 — 22.11.2020
Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"
Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.
***
ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу разве можно так захватывающе писать?? Я случайно наткнулась на рекламу в фб в 11 ночи и не успокоилась пока не дочитала до конца 13 главы в половине второго??. Мне понравилось. Хочу еще?
А почему пишет что опять надо покупать? Я же оплатила?
Можно только руками развести) Sorry))))) Придется взять себя в руки и прятаться за кафедру)
Ой ржу не могу классссссное наказание!
Супер, дуже хочеться читати продовження
Я его обажаююююююю!!!!
Наказание?! Так её не за что наказывать. Она ему только выгодна, ничего плохого не сделала. Ох..Терпи Лена. Нечего было тогда на спор соглашаться!(на оба спора нечего было соглашаться, если уж на то пошло..) Теперь вот так будешь, он много фокусов знает, увидишь ещё..Вообще, классная прода! Здорово она всё придумала для Эльки, а та такая прикольная, боялась, но наслушаться не могла! Хорошая..
Спасибо за продолжение!
Ольге по шее! и пинками, пинками! Руки прочь от нашего добрища. :-)
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ну, скорее всего Лена и будет скоро играть эту самую роль, то есть не играть роль, а на самом деле станет его новой любовницей..Он явно не против и она очень хочет.. хочет его! А на счет ,,быть его любовницей,, не знаю, ну тоже наверное хочет..Лена странная. Часто меняет мнение, принимает странные решения, типа того, когда собралась в одной простыне к нему в комнату, я так и не поняла зачем ей туда нужно было, то есть поняла, конечно, зачем ей туда, но...В итоге, она не пошла..и хорошо, а то бы Ольга Борисовна или как её там, пришибла бы..У той ,,офисной работницы,, вон какие планы на него! Неужели ж Лена сцепится с той Ольгой из-за ректора?..Нда. Сейчас уже думаю, всё может быть..Ректор очень востребован у женского пола..И Лена хорошо так залипла на него, так что..всё возможно.
Элька вроде нормальная, нравится..
Спасибо за продолжение!
Горячооооо
СПАСИБО!
Дороговата подписка для меня. Чтож спасибо!
ВАУ! Вот это продолжение! Офигенное! Жаркое, настолько вкусное! И знаете, мне очень понравились оба! Думала он сделает Ленку в два счета, но она такая молодец! И это ведь она его..Да ещё как! Он и сам офигел! Всё было взаимно и как-то так...правильно, что ли. Они оба друг друга чувствовали и передавали свои ,,видения,,..Наша Леночка тоже, ещё та..ахаха..Ну и как Гордееву? А то он небось думал на слабачку напал..ага. Нет, ну он тоже молодец! Понравился! Вот сегодня очень понравился, не такой уж и змей. Да Лен, зови его теперь Демьян, вы почти на равных.
Лючия, спасибо за продолжение! Это было обалденно!
С подписочкой, Лючия! Хороших Вам продаж!
Лючия, поздравляю с подпиской!
Удачи книге и вдохновения автору!))) Побольше заинтересованных читателей)))
Поздравляю с подпиской, Лючия!
Здравствуйте! Скидки будут?
С подпиской! Очень интересная книга :)
И я жду продочку!
ПОЗДРАВЛЯЮ!) купила) жду продочку ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена