Книга. "Тёмное сердце ректора Гордеева" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмное сердце ректора Гордеева

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
3884
8000 729255

Текущий рейтинг:
#1428 в Эротическое фэнтези
#785 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

09.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Тёмное сердце ректора Гордеева"

Поцеловать ректора, чтобы простили карточный долг? Вроде бы не такая уж и трудная задача для симпатичной девчонки – ну поцелуй и поцелуй, что здесь такого?
Это если бы ректор был нормальным человеком, а не мрачным и бесчеловечным мизантропом, ненавидящим студентов, как класс.
Да, и вообще, если бы он был… человеком.

***

ОДНОТОМНИК! ХЭ! Самостоятельная история.

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.


439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 08:33:10

Ну разве можно так захватывающе писать?? Я случайно наткнулась на рекламу в фб в 11 ночи и не успокоилась пока не дочитала до конца 13 главы в половине второго??. Мне понравилось. Хочу еще?

avatar
13.09.2020, 19:30:56

А почему пишет что опять надо покупать? Я же оплатила?

Можно только руками развести) Sorry))))) Придется взять себя в руки и прятаться за кафедру)

Ой ржу не могу классссссное наказание!

avatar
11.09.2020, 13:50:50

Супер, дуже хочеться читати продовження

avatar
11.09.2020, 12:32:29

Я его обажаююююююю!!!!

avatar
11.09.2020, 00:13:14

Наказание?! Так её не за что наказывать. Она ему только выгодна, ничего плохого не сделала. Ох..Терпи Лена. Нечего было тогда на спор соглашаться!(на оба спора нечего было соглашаться, если уж на то пошло..) Теперь вот так будешь, он много фокусов знает, увидишь ещё..Вообще, классная прода! Здорово она всё придумала для Эльки, а та такая прикольная, боялась, но наслушаться не могла! Хорошая..
Спасибо за продолжение!

Ольге по шее! и пинками, пинками! Руки прочь от нашего добрища. :-)

avatar
08.09.2020, 08:15:09

спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
08.09.2020, 02:05:00

Ну, скорее всего Лена и будет скоро играть эту самую роль, то есть не играть роль, а на самом деле станет его новой любовницей..Он явно не против и она очень хочет.. хочет его! А на счет ,,быть его любовницей,, не знаю, ну тоже наверное хочет..Лена странная. Часто меняет мнение, принимает странные решения, типа того, когда собралась в одной простыне к нему в комнату, я так и не поняла зачем ей туда нужно было, то есть поняла, конечно, зачем ей туда, но...В итоге, она не пошла..и хорошо, а то бы Ольга Борисовна или как её там, пришибла бы..У той ,,офисной работницы,, вон какие планы на него! Неужели ж Лена сцепится с той Ольгой из-за ректора?..Нда. Сейчас уже думаю, всё может быть..Ректор очень востребован у женского пола..И Лена хорошо так залипла на него, так что..всё возможно.
Элька вроде нормальная, нравится..
Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2020, 16:09:58

Горячооооо
СПАСИБО!

Дороговата подписка для меня. Чтож спасибо!

avatar
03.09.2020, 15:59:32

ВАУ! Вот это продолжение! Офигенное! Жаркое, настолько вкусное! И знаете, мне очень понравились оба! Думала он сделает Ленку в два счета, но она такая молодец! И это ведь она его..Да ещё как! Он и сам офигел! Всё было взаимно и как-то так...правильно, что ли. Они оба друг друга чувствовали и передавали свои ,,видения,,..Наша Леночка тоже, ещё та..ахаха..Ну и как Гордееву? А то он небось думал на слабачку напал..ага. Нет, ну он тоже молодец! Понравился! Вот сегодня очень понравился, не такой уж и змей. Да Лен, зови его теперь Демьян, вы почти на равных.
Лючия, спасибо за продолжение! Это было обалденно!

С подписочкой, Лючия! Хороших Вам продаж!

avatar
03.09.2020, 12:43:58

Лючия, поздравляю с подпиской!
Удачи книге и вдохновения автору!))) Побольше заинтересованных читателей)))

avatar
03.09.2020, 12:41:11

Поздравляю с подпиской, Лючия!

Здравствуйте! Скидки будут?

avatar
03.09.2020, 12:00:59

С подпиской! Очень интересная книга :)

avatar
03.09.2020, 11:59:28

И я жду продочку!

avatar
03.09.2020, 11:52:55

ПОЗДРАВЛЯЮ!) купила) жду продочку ♥♥♥